ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » ЭСГИБИЦИОНИЗМ И ГРУППОВУХА – ЗАВЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ УТОНЧЕННЫХ ЛЕДИ


ЭСГИБИЦИОНИЗМ И ГРУППОВУХА – ЗАВЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ УТОНЧЕННЫХ ЛЕДИ

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

согласен,только непонятна причина неактивности в реализации желания,хотя по опыту таких вот случайных знакомств больше половины отвергали просьбу типа " может подружку свою позовешь" и участвовали в одиночку  с нами двумя

Отредактировано slon0560 (29-12-2010 10:46:39)

0

52

По-моему, реализация желания заняться групповым сексом-это очень личное, настолько, что далеко не всегда подружка об этом догадывается. Я, например, не имею настолько близких подружек, чтобы делиться с ними моими интимными желаниями и реализованными экспериментами.

0

53

Nu girl написал(а):

Все это правда. Очень многие девушки мечтают о групповом сексе и сексе на публике. Но мало кто признается и реализовывает свои мечты.

А жаль...

0

54

Это зависит не только от воспитания, но и от установления моральных норм в обществе. А это уже подконтрольное явление.

0

55

А я развращаю потихоньку своих знакомых-друзей. Уже две пары при мне спокойно раздеваются в сауне, на пляже, но это и все.

0

56

Мак, это уже много! У меня нет ни одной пары!  :dontknow:  :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » ЭСГИБИЦИОНИЗМ И ГРУППОВУХА – ЗАВЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ УТОНЧЕННЫХ ЛЕДИ