ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2020

Сообщений 51 страница 100 из 103

51

....я бы сказал   просто дрочущие. .. на всех подряд. И предлогающие пососать.

0

52

Маугли написал(а):

....я бы сказал   просто дрочущие. .. на всех подряд. И предлогающие пососать.

Точно! Они самые!!!  :D

0

53

Всем привет! Жаль, что форум больше мертв, чем жив. Хотя жизнь на пляже есть)) может, все куда-то переместились в другое место? Телеграм-канал или на фейсбук??? Я был 30 сентября на Оболони и вечером испытал суперский кайф. С утра загорал около окопчика, у воды, но там по моему больше геи собираются сейчас. У воды пенсионер-тусовка оккупировала все... В-общем, ничего интересного не увидел. К вечеру перебрался к заливчику, где на машинах все семейные, но там тоже своя бригада.. с детями и т.п. Но в то же время увидел пару чуть в стороне, они сидели и курили кальян. Парень лет 30-35 и девушка, стройная, лет 25-30. Машина у них типа типа минивен. Пацан такой смелый, курил и поддрачивал член, а девушка поскромней, сидела и смотрела. Уже вечерело и они сворачивались. Я лег у воды рядом, так, чтоб девушка меня видела. Парень был спиной ко мне, сидел на стулке складной. Девушка меня отлично видела. я начал дрочить при ней. Она заметила и сказала своему парню. Справа от меня тоже была пара, занимались любовью в гамаке.  Короче обстановка супер. Парень на машине начал собираться потихоньку, залил мангал водой, начал собирать вещи к машине. Он тоже видел, что я дрочу на его девушку. Походу его это тоже заводило- член стоял. Она застеснялась и оделась. Но в результате они попросили соседей посмотреть за вещами и пошли к окопчику). Я оставил вещи и пошел за ними.Было очень стремно.. Мало ли, вдруг я неправильно понял сигнал. Не очень хочется по морде получить...
Потом я их потерял, т.к. в окопчике сидели пенсионеры и бухали... Ну пары в возрасте были.. Простите еще раз)))) Каждому свое))) Но поняв, что вокруг только несколько престарелых геев в кустах, жаждущих любви, я пошел обратно, к своим вещам у пляжа, которые оставил там. И вау, бинго!!! На поляне около машин, где собираются женатые, я встречаю эту эту пару... Девочка отлично сосет у парня. Я кайфую. Член стоит))) Я останавливаюсь в метрах 5 и дрочу... Кайф.. Она классная.. Они оба на меня смотрят.. Сердце стучит.. Я дрочу и смазка течет .. Парень разворачивается так, чтоб я видел ее киску.. Собираюсь кончить.. Но блин.. Она встает, и уходит. Он за ней и я за ними. Прикрываю свой х** рукой и иду за ними. К ним подбегают мальчики лет 10-11, спрашивают, какого они знака зодиака. они что-то отвечают.. потом мальчики подходят ко мне и спрашивают тоже. Мне стыдно- я возбужденный, а мальчики маленькие. Естестенно, я закрылся рукой. Я не педофил. Не понимаю, зачем туда детей брать... Короче, вернулся на место. Уже почти темно. Девочка оделась, трусики и футболка.. Парень голый и со стояком. Я понимаю, что его заводит, что я смотрю.. Девочку, похоже, тоже заводит, но она стесняется... И тут начинается самое интересное... Он ее раздевает, становит рачком у машины и начинает трахать..
Вау, это огонь..
За несколько подходов, со сменой поз.. Это просто огонь.. Но блин, темнеет чересчур быстро.. И я уже почти ничего не вижу. Подошел на расстояние 2 метра и кончил.. Жаль наверное, не дождался, чтоб она и он кончили вместе. Стало неловко, потому что к паре на гамаке приехал друг-байкер и они все смотрели на мой дроч и их секс...

+2

54

Вот такая история. Зачем я это написал? Хочу найти таких же как я странных людей и еще жду ответ от этой пары)) надеюсь им тоже было в кайф

0

55

Дима80 написал(а):

Хочу найти таких же как я странных людей

Здесь таких, как ты - большинство!  :flirt:

0

56

Дима80 написал(а):

Всем привет!

Привет! Давно никто таких приключений не описывал! Плюс тебе в карму!  :flag:

0

57

Хорошее было событие в начале июля числа 5-6 в воскресенье вечером этим летом на Довычке - так понимаю что это был специальный эксгиби день. Одна пара трахалась под навесом в глуби от берега где рядом еще домик с надписью Медпункт. Зрителей собралось немало, прямо такой себе кинотеатр был - действие было качественное, прямо как порноактеры. Девушка размером 2 груди с русыми волосами, после действия была в очках. Во время действия подтянулась еще одна пара - плотный мужчина ~40 и его женщина тоже лет 35, довольно симпатичная. Они долго не решались, но потом тоже потрахались в миссинерской позе примерно в том же месте и сладко целовались во время процесса.... В общем было что посмотреть в тот день) Вобщем лучший день лета, все остальное когда приезжал что на Оболонь, что на Довбычку - ничего особенного если честно.

Отредактировано Jotun (12-09-2020 21:58:32)

+2

58

Приятный отдых состоялся 10.09 но Оболоне. Был с женой красавицей. Сначала она мне сделала минет, на что подрочили пару ребят. А ближе к вечеру познакомились с Александром и прикольно трахнули ее в два ствола в кустах. Ей особенно понравилось сосать сразу у двоих. Жена счастлива и хочет новых приключений.

+3

59

Классный отчёт! Обоим плюс в карму!  :flag:

0

60

На оболонском эксгиби-пляже, честно говоря, ни разу не было такого, чтобы кто-нибудь да не занялся сексом.))

0

61

http://nashigroshi.org/2020/09/10/okruz … a-oboloni/
Надо начинать обустраиваться в других местах. У кого какие соображения?

Отредактировано Голышом по городу (18-09-2020 17:49:28)

0

62

GferZ написал(а):

http://nashigroshi.org/2020/09/10/okruz … a-oboloni/
Надо начинать обустраиваться в других местах. У кого какие соображения?

Отредактировано Голышом по городу (Сегодня 15:49:28)

Это полный ПИПЕЦ_ ФСЁ - БОБИК ИЗДОХ((((

ТЕПЕРЬ ТАМ БУДЕТ "ГОРОДБЛЯТЬСАД"(((

Отредактировано Василий (18-09-2020 21:50:12)

0

63

придется идти южнее,или на озеро перед вышгородом((

0

64

Василий написал(а):

Это полный ПИПЕЦ_ ФСЁ - БОБИК ИЗДОХ((((

ТЕПЕРЬ ТАМ БУДЕТ "ГОРОДБЛЯТЬСАД"(((

Отредактировано Василий (18-09-2020 23:50:12)

Типа, "заповедник для  толстосумов" будет??? Или я не правильно понял?

0

65

Вообщем, это уже не первая информация о застройке экгиби-пляжа... Лакомый кусочек, который привлекает многих застройщиков, для которых кроме денег нет ничего более привлекательного. Будем надеяться, что и в этот раз у них не получится это строительство. А как ещё бороться с тостосуммами? Кто подскажет?

0

66

Сегодня 23.09 был на довбычке. Народа был, но конечно не густо. Солнце зашло и стало прохладно, собрался домой. На лодку я сажусь там где геи отдыхают, делаю тем самым прогулку, а вдруг что то интересное там увижу. Когда прошел лодочников в дали у кустов я вижу мужика лет так 30 трахает очень быстро свою подругу которая лежит в позе собачки с опущеной грудной частью (все они были спиной ко мне, так что не видели, что я приближаюсь). Ебал он ее очень быстро, а перед ними сидел молодой человек и дрочил. Я подумал подойду поближе, посмотрю и тут когда я в 5 метрах он останавливается и встает со стояком и она ему протягивает салфетку, чтоб вытирел своего члена. Когда я уже проходил мимо их сказал "вы ребята молодцы" парень застенчиво улыбнулся, а девушка мне сказала "мы уже закончили" я спросил "так быстро?, жаль" на что девушка застенчиво улыбаясь сказала "давайте без коментарий". Если вы читаете этот пост отзовитесь, хоть это все прошло очень быстро, но вы были молодцы.

0

67

Ходят слухи, что на оболонском пляже у любителей публичного секса и онанизма возникают проблемы в связи с претензиями натуристов. Говорят, что выгоняют с пляжа, угрожают физическим насильством и грозят не пускать на пляж в дальнейшем. Ведут себя слишком нагло. Было ли у кого-то такое?
Мне не совсем понятна логика этих людей... Неужели, они считают, что пляж полностью их и они будут диктовать условие всем тем, кто любит экстримальные виды секса?

0

68

Первый раз слышу. Дрочу всегда там в удовольствие, бывает жену привожу на мжм.Но трахаемся в кустах, не в открытую, при определенном контингенте. Жалоб не слышали, только благодарность за секс )))

0

69

evilmoneymaker написал(а):

кустах

Когда будешь снова? Может завтра?

0

70

Вова2000 написал(а):

Когда будешь снова? Может завтра?

Если хочешь поучаствовать, кинь свое фото в личку и коротко о себе, если все норм познакомимся.

0

71

evilmoneymaker
Значит это скорее исключение из правил. Но всё же, надо как-то объединяться и быть более сплочёнными!

0

72

Голышом по городу
Немного не понял про сплочённость, разъясните пожалуйста.

0

73

Общаться не только здесь, виртуально, но и собираться в реале, знакомиться.

0

74

Мы как пара только За знакомства в реале, а это чудная площадка для этого. Но нас больше интересуют знакомства с продолжением, т.е. участие с нами в сексе. Так как погода уже не очень, и на пляж уже не ходим, то просьба высылать свои фото в личку, сугубо для девушки, у нее как у любого человека есть свои симпатии и наоборот, а дальше знакомимся и куралесим. Наша цель максимально сплоченная компания! Хотим мммммж )))

+1

75

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/15/t803107.jpg

Вот и закончилось лето 2020 года. К сожалению, впереди холода и мы, холодными зимними вечерами будем вспоминать о летних приключениях, а также будем ждать следующего лета! До встречи на эксгиби-пляже!

+1

76

Да уж...Девять месяцев холода...  :dontknow:

0

77

О нудизме на ненудистском пляже.
Сегодня классно закрыли пляжный сезон 2020 в Киеве в Гидропарке. Т.к. лодочная переправа на нуд пляж уже не работала, то расположились компанией на текстильной стороне, в районе волейбольных площадок. Там в межсезонье собираются немногочисленные нудисты позагорать и окунуться в бодрящей воде.
Поиграли в волейбол, разогрелись, покупались и не заметили, как начали подтягиваться спортсмены, болельщики да и просто прогуливающиеся люди. Думал, что неизбежно будут ворчливые недовольные претензии к нашему голому виду, но, наоборот, - только позитив и дружелюбный диалог. Одним словом, было здорово!

0

78

Val написал(а):

О нудизме на ненудистском пляже.
Сегодня классно закрыли пляжный сезон 2020 в Киеве в Гидропарке. Т.к. лодочная переправа на нуд пляж уже не работала, то расположились компанией на текстильной стороне, в районе волейбольных площадок. Там в межсезонье собираются немногочисленные нудисты позагорать и окунуться в бодрящей воде.
Поиграли в волейбол, разогрелись, покупались и не заметили, как начали подтягиваться спортсмены, болельщики да и просто прогуливающиеся люди. Думал, что неизбежно будут ворчливые недовольные претензии к нашему голому виду, но, наоборот, - только позитив и дружелюбный диалог. Одним словом, было здорово!

это напротив довбычку?

0

79

Голышом по городу написал(а):

Вот и закончилось лето 2020 года. К сожалению, впереди холода и мы, холодными зимними вечерами будем вспоминать о летних приключениях, а также будем ждать следующего лета! До встречи на эксгиби-пляже!

надо закаляться и получать удовольствие круглый год :)

0

80

nube написал(а):

надо закаляться и получать удовольствие круглый год

Уважаемый коллега! Это смотря где "надо закаляться" - есть такие географические зоны - что не каждый "морж" сможет закаляться.... Где-то снега по горло, а где-то лёд два метра толщиной... Где-то даже снег бывает зимой.... Всё относительно.... Кое-где сезон весьма короток - до одного дня!!!  :dontknow:  Утрирую, едрит -тудыть... Но смысл - понятен....

Отредактировано adan27 (20-10-2020 20:35:39)

0

81

adan27 написал(а):

Уважаемый коллега! Это смотря где "надо закаляться" - есть такие географические зоны - что не каждый "морж" сможет закаляться.... Где-то снега по горло, а где-то лёд два метра толщиной... Где-то даже снег бывает зимой.... Всё относительно.... Кое-где сезон весьма короток - до одного дня!!!    Утрирую, едрит -тудыть... Но смысл - понятен....

Отредактировано adan27 (20-10-2020 20:35:39)

в Киеве, да и в Украине, таких локаций нет.

0

82

nube написал(а):

в Киеве, да и в Украине, таких локаций нет.

Вот именно про это я и написал. Локация форумчан не ограничивается ни Киевом, ни его окрестностями, ни Украиной.  :flag: Мы везде есть  :flag:

0

83

Да, у нас 9 месяцев снег по горло. Лед зимой на водоемах до метра, а летом (временами) наледь тоже бывает... Но ничаво - per aspera ad astra (через тернии к звёздам)...

0

84

adan27 написал(а):

Да уж...Девять месяцев холода...

Как-нибудь переживём!  :flirt:

0

85

Смотрелка написал(а):

Как-нибудь переживём!

Вот именно... "Как-нибудь" и получается, к сожалению....

0

86

adan27 написал(а):

Вот именно про это я и написал. Локация форумчан не ограничивается ни Киевом, ни его окрестностями, ни Украиной.   Мы везде есть

Ну да, форум украинского клуба, конечно в Сибире имеет столицу ))  Хотя, если поверить, что .ru == рІдна Україна, то може, може...

0

87

nube написал(а):

Ну да, форум украинского клуба, конечно в Сибире имеет столицу ))  Хотя, если поверить, что .ru == рІдна Україна, то може, може...

Вот как раз про это ни слова написано не было - не надо "передёргивать". Я написал, что форумчане проживают везде, без всяких подтекстов и скрытых смыслов. А намёки на тему "кто выкопал Чёрное море" - не интересны и провоцируют к ненужным дискуссиям ...  :nope: Политика - не тематика данного форума и я этого придерживаюсь. И всех к этому призываю  ^^

+1

88

adan27 написал(а):

Вот как раз про это ни слова написано не было - не надо "передёргивать". Я написал, что форумчане проживают везде, без всяких подтекстов и скрытых смыслов. А намёки на тему "кто выкопал Чёрное море" - не интересны и провоцируют к ненужным дискуссиям ...   Политика - не тематика данного форума и я этого придерживаюсь. И всех к этому призываю

как Вам будет угодно...

0

89

nube написал(а):

как Вам будет угодно...

Благодарю Вас за терпимость к мнению других форумчан. Я сам придерживаюсь правил форума - и других к этому также призываю  :flag: Форумчане слишком разные, я бы сказал, что слишком каждый индивидуален по своему, в том числе и по ареалу обитания... Не все могут посетить Довбычку, Окопчик, Гидропарк и т.п. места ... Не виноваты некоторые форумчане, что в июне снег ещё не растаял.... ИМХО...

0

90

Желаю вам найти искомое недостающее звено! Жаль, что я далеко от вас...  :dontknow:

0

91

Голышом по городу написал(а):

Ходят слухи, что на оболонском пляже у любителей публичного секса и онанизма возникают проблемы в связи с претензиями натуристов. Говорят, что выгоняют с пляжа, угрожают физическим насильством и грозят не пускать на пляж в дальнейшем. Ведут себя слишком нагло. Было ли у кого-то такое?
Мне не совсем понятна логика этих людей... Неужели, они считают, что пляж полностью их и они будут диктовать условие всем тем, кто любит экстримальные виды секса?

Было! При чем в очень грубой формее и с дракой!

0

92

онаний написал(а):

Было! При чем в очень грубой формее и с дракой!

Мда.... Это самая частая реакция "текстильщиков" на нудистов (уж про реакцию на остальных "нетрадициалов" лучше промолчу)

0

93

Занастальгировали с женой по пляжу. Проезжали мимо, решили заехать, в машине термометр показывал +7. Я за рулем, жене открыл бутылочку Рома для согрева, выпила грамм 200. Решили пройти к воде, И как всегда откуда ни возьмись наблюдатель))) Решили воспользоваться моментом, сначала она мне пососала, жена в короткой шубке приспустила джинсы и стала раком возле дерева. Я ее трахаю, а наблюдатель достал своего красавца внушительных размеров. У нее от возбуждения аж писька шире стала. Я пригласил жестом друга подойти... И началось, сначала я сзади, а она сосет у незнакомца, потом мы менялись, кончили ей в рот по очереди. Жена кайфует от воспоминаний и отсасывает у меня 2 раза в день. Спасибо незнакомцу участнику. Адекватный мужчина с шикарным членом. Будем рады ещё встречам. Мы сезон открыли )))) Пишите с фото и параметрами в личку: рады разнообразию. Презики свои есть не всегда, так что всегда на пляж берите свои. Надеюсь в этом году познакомимся со всеми.....но) по очереди.

Отредактировано evilmoneymaker (27-01-2021 17:49:21)

0

94

Шикарное открытие сезона!

0

95

evilmoneymaker
Здравствуйте. Вы не против нового знакомства?  Люблю посещать оболонский нуд пляж.  На летний сезон хочу найти раскрепощенных любителей нудизма. Моя почта kolonist77777@ukr.net. Надеюсь на ответ. Фото вышлю

0

96

:flag:  Приветствуем нового форумчанина!  :flag:

0

97

Pavel77777 написал(а):

evilmoneymaker
Здравствуйте. Вы не против нового знакомства?  Люблю посещать оболонский нуд пляж.  На летний сезон хочу найти раскрепощенных любителей нудизма. Моя почта kolonist77777@ukr.net. Надеюсь на ответ. Фото вышлю

Мы всегда "За" новые знакомства. На почту отписался, но на сайте есть функция личных сообщений. Очень удобно.

0

98

evilmoneymaker
evilmoneymaker
Смотрелка

онаний написал(а):

Было! При чем в очень грубой формее и с дракой!

Да, Вы что? Ничего не слышал о подобных инцидентах, жаль что так вышло... Я считаю что тут как и во всех других случаях - дело в конкретных людях и ситуации, а не в нудистах и эксгибиционистах в принципе.

К примеру, в один из выходных дней изрядно поджарившись лежа на спине переворачиваюсь на живот дабы и спину позагорать и сигарету выкурить. И за время пока я лежал подремывая прямо за мной разместилась милая парочка в метре от меня. И вот я нащупываю сигарету, прикуриваю, переворачиваюсь и вижу милейшую картину: девушка медленно и сочно посасывает член и это было прекрсано!). Это было можно сказать прямо по центру нудика. Все спокойно, какждый отдыхает как считает нужным и никто никому не мешает, никакого шума и тп.

И на сколько я лично мог видеть оральные ласки и легкое потрахивание именно на самом нудике - вполне обычное дело, вообще никаких проблем, даже намека. Опять же каждый отдыхает и получает удовольствие. Кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит.

Я думаю этот случай иключение, как говорится "коса на камень...".

0

99

Action написал(а):

evilmoneymaker
evilmoneymaker
Смотрелка

Да, Вы что? Ничего не слышал о подобных инцидентах, жаль что так вышло... Я считаю что тут как и во всех других случаях - дело в конкретных людях и ситуации, а не в нудистах и эксгибиционистах в принципе.

К примеру, в один из выходных дней изрядно поджарившись лежа на спине переворачиваюсь на живот дабы и спину позагорать и сигарету выкурить. И за время пока я лежал подремывая прямо за мной разместилась милая парочка в метре от меня. И вот я нащупываю сигарету, прикуриваю, переворачиваюсь и вижу милейшую картину: девушка медленно и сочно посасывает член и это было прекрсано!). Это было можно сказать прямо по центру нудика. Все спокойно, какждый отдыхает как считает нужным и никто никому не мешает, никакого шума и тп.

И на сколько я лично мог видеть оральные ласки и легкое потрахивание именно на самом нудике - вполне обычное дело, вообще никаких проблем, даже намека. Опять же каждый отдыхает и получает удовольствие. Кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит.

Я думаю этот случай иключение, как говорится "коса на камень...".

Может, пляж перепутал....  :dontknow:  Может, "социальную дистанцию" не соблюдал  :dontknow: Может, помощь предложил громко...  :dontknow:  Мы там не присутствовали... Хз,хз,хз....  :dontknow:

0

100

я был раз 10 на пляже,видел только нахальных дрочеров,которые впечатление нормально подпортили,был бы я девушкой,уже не пришел бы на пляж,из-за таких особей репутация и страдает(

0