ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2023

Сообщений 51 страница 100 из 123

51

Dedsaj написал(а):

Не "на", а "в" Украине.

Это не ко мне, а к Википедии.

0

52

Dedsaj написал(а):

Тувинский центральный кооператив

Веселуха тут на ыоруме намечается!!!

0

53

Предлагаю в субботу встретится на пляже. Я буду с женой. Потусим компанией. Познакомимся. Кто ЗА, пишите в приват.

0

54

Я за !!!

Прогноз погоды смотрел ? 18° обещают.
Уже в момент написания этого сообщения поднялся такой ветер - я уж и не знаю какой будет пляж. Лиж бы дождь не пошел.

0

55

Как благозвучнее форумчанину - пусть так и пишет! Что за разборки по филологии??? Если есть спецы по русскому языку - прошу дать развёрнутое и подтверждённое  обоснование по "в" или "на".... или пишите как пишите!

0

56

Да, все пишем и говорим "в Украине".

0

57

С политической филологией разобрались, а что сегодня в окопчике-то было?

0

58

Я всем предлагаю (вернее сказать - устанавливаю) такой вариант: Кому как нравится - пусть тот так и пишет. А если кто-то будет "топить" за свою версию и т.п. - того забаню на месяц (для начала).
Если Вы тут ради филологических и геополитических вопросов - то нам не по пути.... Это в другом Форуме.

Если кому-то моё решение не нравится - может обжаловать это решение Администратору Форума.

0

59

Если мы ещё и филологию здесь будем обсуждать, то точно не встретимся никогда. Тема закрыта, либо сообщения не соответствующие тематике форума и данной теме, будут, к сожалению, удалены.

Ковбой написал(а):

а что сегодня в окопчике-то было?

Было бы интересно узнать. Хотя, судя по температуре, скорее всего, встреча не состоялась? Или состоялась?

0

60

Понятно, про ситуацию в окопчике никому не интересно....
Хотя слово 'окопчик' имеет оттенок..

0

61

Василий написал(а):

У каждого свое мнение и каждый вправе его отстаивать!!!!
А банить или не банить за такое - время покажет!!!

Уверяю, банить за орфографию здесь никто не будет. Только за нарушение правил.

evilmoneymaker
Погода наладилась, поэтому если будет желание и возможности, сообщайте.
Кстати, окопчик, пока нет наплыва людей, часто бывает свободен и в ожидании шальных посетителей))

0

62

Кстати, весна, осень, начало лета, а а также рабочие и дождливые дни благоприятны для пляжных шалостей. Недавно во время пасмурной погоды наблюдал секс пары прямо посреди пляжа. Порадовало, что зрители оказались адекватными и не мешали им закончить начатое). А уже после самого процесса подошли пообщаться.

0

63

Ну, только позавидовать остаётся таким видам!!!  :yep:

0

64

Друзья, подскажите, Иру, на пляже кто-то видел? Всегда смугленькую блондинку.
Всё с ней хорошо?
Дошли нехорошие слухи, вот и проверяю информацию.

0

65

Dedsaj написал(а):

Завидуй молча и не флуди.

Пользователь заблокирован до 28.06.2023 за флуд.

0

66

Dedsaj написал(а):

Друзья, подскажите, Иру, на пляже кто-то видел? Всегда смугленькую блондинку.
Всё с ней хорошо?
Дошли нехорошие слухи, вот и проверяю информацию.

В фейсбуке последние обновления профиля она делала 11 мая. Перед этим фото 3 апреля. После этого сообщений не было. А что за слухи?

0

67

Всех приветствую! А что там сейчас вообще происходит на подходе и на самом пляже на Оболони в плане военных? Недавно прочитал что выдавали повестки прям на самом нудике. Планирую подъехать на выходных, так думаю стоит ли рисковать. А также подскажите пожалуйста кто знает, что сейчас происходит на Довбычке? Благодарю

0

68

Подскажите кто был
на Довбычке работает переправа? ездят лодки?

0

69

На Довбычке был 3 недели тому. Все нормально. Голые есть.
Переправу не видел т.к. к воде не подходил. Но людей было так как будто это будний день. Т.е. приехать все на великах точно не могли. Значит переправа работает, ИМХО.
А так все как обычно: зелено, тепло и приятно.

И еще, изменили велодорожку .
Теперь она проходит по краю нкд.пляжа.

0

70

Heisenberg написал(а):

Подскажите кто был
на Довбычке работает переправа? ездят лодки?

работает

0

71

Напишите плз как там на Оболонском сейчас? Эти выходные обещают хорошую погоду...

0

72

Вот блин, у кого то есть желание на нудик ходить ???

0

73

Dedsaj написал(а):

Друзья, подскажите, Иру, на пляже кто-то видел? Всегда смугленькую блондинку.
Всё с ней хорошо?
Дошли нехорошие слухи, вот и проверяю информацию.

В ее фейсбуке появились новые фото 4-5 дней назад. Жива, здорова. Возможно не в Киеве (фото в помещении, определить место нельзя). Хотелось бы узнать, что за слухи.

0

74

Все чудово з Ірою, була на пляжі в неділю, і я там був і пару гарну бачив чого і Вам бажаю.

0

75

Dedsaj написал(а):

«Предлог «на» употребляют, когда речь идет о территории, которая не имеет четких границ, которая не является цельной, а есть частью какой-то территории. Когда же речь идет об очередной территории, о имеющихся четких независимых и суверенных границах, употребляется предлог «в».
Это если по научному, не вникая в имперскую политику.
И я вообще молчу о банальном уважении, учитывая, что это форум УКРАИНСКОГО клуба любителей эксгибиционизма, что указано на эмблеме сайта. И то что здесь, большинство украинцев.
Надеюсь, мой ответ был достаточно развёрнут? Благозвучно выразился?

А теперь воспользуйтесь переводчиком на польский
Или спросите любого поляка как будет :)))

0

76

sis800
Рад, что с Ирой всё в порядке! Да что там говорить, ведь каждая девушка на нашем пляже на вес золота! Берегите наши прекрасные половинки!  :love:

0

77

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/2371/596238.jpg
Как-то так. Кто-то подтвердит?

Отредактировано Dedsaj (05-07-2023 21:48:32)

0

78

ex74 написал(а):

А теперь воспользуйтесь переводчиком на польский
Или спросите любого поляка как будет ))

При чём здесь польский язык?
Тут, по польски, вроде никто не разговаривает.

0

79

Meziz написал(а):

В ее фейсбуке появились новые фото 4-5 дней назад. Жива, здорова. Возможно не в Киеве (фото в помещении, определить место нельзя). Хотелось бы узнать, что за слухи.

Слухи, оказались ошибочними.
Мой знакомый, перепутал её с другой Ирой.
Поэтому, сорри, что посеял смуту.

0

80

Dedsaj написал(а):

Как-то так. Кто-то подтвердит?

Отредактировано Dedsaj (Сегодня 21:48:32)

Я читал это в Телеграмм.
Думаю всяко бывает. Я бы не рисковал.

0

81

Туда не выгодно переться, людей мало. Особенно в рабочие дни. А на Африку выгоднее им ходить, здесь не поспоришь.

0

82

Вчора був на Оболоні, людей.....не було де місця знайти

0

83

Недавно наблюдал забавную картину, когда молодая парочка, лет по 20 забрели, как я понял, по случайности на нудистский пляж. Ну, начали смеяться с этой забавной ситуации, но, как мне показалось, девушка была бы не против остаться, а парень утянул её назад, в поисках другого места, так понимаю. Жаль...))
Мужчины! Будьте смелее, увереннее и настойчивее, девушки таких любят!)

0

84

Gost36 написал(а):

Вчора був на Оболоні, людей.....не було де місця знайти

Повестки раздают ???

0

85

Им не выгодно в такую даль переться ради десяти человек нудистов. Там есть куча городских пляжей. Та же Африка рядом насчитывает в будние дни сотни людей. Хотя, ради интереса поглазеть на девушек могут и к нам заглянуть))

0

86

Gost36 написал(а):

Вчора був на Оболоні, людей.....не було де місця знайти

А щось цікаве люди робили?

0

87

Ковбой
Діточок зачинали  :crazyfun:

0

88

Gost36 написал(а):

Ні

Предупреждение - флуд на Форуме недопустим!!!

0

89

Лето в разгаре, остался ещё один месяц, успейте насладиться солнцем и пляжным отдыхом!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/15/t686323.jpg

0

90

Голышом по городу, возьми меня фотографом к себе хо ть раз.

Или сам меня пофоткай !!!

0

91

Валик-2
Лучше, чтобы фотографом была девушка. Или моделью. Так было бы веселее))

0

92

Голышом по городу написал(а):

Валик-2
Лучше, чтобы фотографом была девушка. Или моделью. Так было бы веселее))

согласен! одназачна!

0

93

Хто завтра на оболонь, компанію составить? Ато пару раз сам, якось не альт...

+1

94

evilmoneymaker написал(а):

Обычно там появляются люди с появлением солнца.

Ха ха ха !!!
Солнце появляется утром каждого дня.

+1

95

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/1983/t290752.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/1983/t598345.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/1983/t923239.jpg
Мой выход на природу. Присоединяйтесь, нужен фотограф.

+1

96

Валик-2 написал(а):

Мой выход на природу. Присоединяйтесь, нужен фотограф.

На первом фото - один в один - античный Гермес!!!  :yep:

0

97

Я согласен Гермесов много нафоткать, было бы где и кому !

0

98

Валик-2 написал(а):

Я согласен Гермесов много нафоткать, было бы где и кому !

Ну, ждём новых фото с помощником!!!

0

99

Недавно по дороге на оболонский нудистский пляж, не доходя до пляжа метров 200, возле меня остановилась авто и мужчина предложил посмотреть на секс с девушкой за небольшое денежное вознаграждение. Я, конечно, отказался, поскольку не сторонник секса за деньги. Пошёл на пляж и всё, что он предлагал, увидел на пляже абсолютно бесплатно))
Кстати, респект паре, которая вчера, в воскресенье, практически без стеснения предались любви в кустиках, которые на самом деле были условными)) Все, кто хотел мог подойти и насладиться их любовными играми.

+1

100

Голышом по городу написал(а):

Недавно по дороге на оболонский нудистский пляж, не доходя до пляжа метров 200, возле меня остановилась авто и мужчина предложил посмотреть на секс с девушкой за небольшое денежное вознаграждение. Я, конечно, отказался, поскольку не сторонник секса за деньги. Пошёл на пляж и всё, что он предлагал, увидел на пляже абсолютно бесплатно))
Кстати, респект паре, которая вчера, в воскресенье, практически без стеснения предались любви в кустиках, которые на самом деле были условными)) Все, кто хотел мог подойти и насладиться их любовными играми.

Фигассе!!! За просмотр ещё и деньги предлагают!!!  :stupor: 
Или же деньги брали за промотр???
Шутю, шутю!!!  :rofl:
И почём был "опиум для народа"?

0