ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2023

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

adan27
Я тоже в начале думал, что мне заплатят))) Ага, как бы ни так))

0

102

Голышом по городу написал(а):

Недавно по дороге на оболонский нудистский пляж, не доходя до пляжа метров 200, возле меня остановилась авто и мужчина предложил посмотреть на секс с девушкой за небольшое денежное вознаграждение. Я, конечно, отказался, поскольку не сторонник секса за деньги. Пошёл на пляж и всё, что он предлагал, увидел на пляже абсолютно бесплатно))
Кстати, респект паре, которая вчера, в воскресенье, практически без стеснения предались любви в кустиках, которые на самом деле были условными)) Все, кто хотел мог подойти и насладиться их любовными играми.

А я бы заплатил. Вдруг кому то интересно-пишите, договоримся)

0

103

Да, понимаю, что желающие, скорее всего, нашлись.))

0

104

Наверное чел праститутку снял и решил часть денег вернуть таким образом !!!
( это просто моя версия )

0

105

Валик-2 написал(а):

Наверное чел праститутку снял и решил часть денег вернуть таким образом !!!
( это просто моя версия )

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: 
Креативно!!!

0

106

Всем добрый день. А есть какой-то возможно телеграм канал по данной теме - эксгиби? По локации людей конечно же интересует в первую очередь Киев. Если что - можно в ЛС

0

107

Jotun написал(а):

Всем добрый день. А есть какой-то возможно телеграм канал по данной теме - эксгиби? По локации людей конечно же интересует в первую очередь Киев. Если что - можно в ЛС

Зачем в личку !!??
Я бы то же присоединился!!

0

108

Я бы рассмотрел вариант как наблюдатель )

0

109

Jotun написал(а):

Я бы рассмотрел вариант как наблюдатель )

Как наблюдатель, Jotun, пойди на Довбычку и будь там после 18час.
Походи внимательно возле кустиков. Уверен - каждый день будет возможность поделиться интересной историей, которую ты видел !!!

0

110

Лето! Не уходи!

0

111

evilmoneymaker написал(а):

Открываем сезон

Отредактировано evilmoneymaker (20-05-2023 12:25:19)

Красивые сисечки и соски)

0

112

Бабье лето. Красивая и приятная пора. И опять много людей на пляже, и опять много девушек, пар, и много публичного секса!  :rolleyes:

0

113

Был на Довбычке, сначала увидел как пришла одна пара под навес возле заброшеного медпункта оба плотного телосложения, девушка брюнетка, ее муж периодически отходил, к ней подходит парень, что-то разговаривают, потом он спускает шорты, она делает ему минет, а потом он пристраивается к ней сзади и трахает, девушка стонет, кончили буквально за пару минут, после чего подошел один из наблюдающих и поцеловал ее жопу. Следующий эпизод - увидел как одна взрослая пара идет в кусты, за ней какой-то парень, пара находит место, пристраивается, парень со стоячим членом подходит и видимо договорились что он ее трахает, что он и сделал быстро, дальше он ушел и мужчина з женщиной остались наедине, сначала муж не подпускал меня смотреть, но потом разрешил и даже предложил мне тоже поучаствовать с ними, но я предпочел просто смотреть и трогать ее зрелое тело, особенно грудь, тело хоть и взрослое довольно, им оба за 50 на вид, женщина блондинка с вкраплениями седины, но трогать груди пока он трахал ее раком было в кайф, приятные на ощупь, она легко постанывает, дальше они сделали перерыв, он попросил меня отойти, наглеть не стал и ушел. Последнее что увидел прямо в кустах на пляже опять таки в позе раком мужчина трахает какую-то девушку, они оказались не очень довольны наблюдающим, девушка кричала типа "занято" даже стоял какой-то тип и гонял зрителей, блин, это ж эксгиби пляж, что вы хотели, если хотите позаниматься чтоб никто не мешал, то дома... но я все-равно как-то зашел в углубление и посмотрел пару минут пока они не кончили, девушка была в красных трусиках во время процесса, он трахал сзади отодвинув их, а также курила прямо во время секса и просто кайфовала, жаль плохо слышал ее стоны. Вобщем круто, а еще просто увидел массу приятных женских тел. Отличное завершение сезона, просто фестиваль эротики и секса сегодня)

Отредактировано Jotun (23-09-2023 22:59:46)

0

114

Как новинку - видел дважды гей-активности, просто оралка, но не моя тема, так что без особого интереса, а вот на лесби-шоу я бы посмотрел. Кто-то встречал лесби-шоу на киевских нуд/эксгиби пляжах?

0

115

На Довбычке и на Оболонском нудистских постоянно вижу такое. Просто надо ближе к вечеру, чтобы наверняка.

0

116

Сегодня на оболонском нудистском народу больше, чем рядом на текстильной Африке. Нудисты рулят!  :cool:

0

117

Кто-то рекламирует сайт для эротических стримов?))

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/15/t926657.jpg

Весь забор обписали и стол в Окопчике.

0

118

Голышом по городу написал(а):

Кто-то рекламирует сайт для эротических стримов?))

Весь забор обписали и стол в Окопчике.

Ммммм.... Это кто-то денег не дозарабатывает... Вот и надписи на заборах появляются.... Но читать надписи на заборах - не советую! Чревато! ИМХО....

0

119

Сейчас нахожусь в Чехии. Может есть кто с нашего пляжа рядом? А может кто знает подобные места тут? Нам с женой не хватает оболонского пляжа, где ж искать ребят на груповуху....

0

120

evilmoneymaker написал(а):

Сейчас нахожусь в Чехии. Может есть кто с нашего пляжа рядом?

Нет, не рядом

0

121

evilmoneymaker написал(а):

Сейчас нахожусь в Чехии. Может есть кто с нашего пляжа рядом? А может кто знает подобные места тут? Нам с женой не хватает оболонского пляжа, где ж искать ребят на груповуху....

А где ???
Вы в Праге !???

0

122

Валик-2 написал(а):

А где ???
Вы в Праге !???

Нет. Не в Праге.Если, Вы в Чехии ихотите уточнить место для встречи или сделать дельное предложение, лучше это делать в личных сообщениях.

Отредактировано evilmoneymaker (13-03-2024 16:18:31)

0

123

Кстати, совсем забыл. 2023-й давно закончился! Тема закрыта.  :dontknow:

0