ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бодиарт (продолжение)

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Извините - у меня не было инета все эти дни, только сейчас смогла выйти.
За любовь и поддержку всем спасибки большие-пребольшие! :-) Так неожиданно, и приятно как!
Господа сомневающиеся, вы таки меня клоните к тому, чтобы я выложила фото! :-) Пока я морально к этому не готова, да и не знаю, что скажет муж. (Т.е. мне не хотелось бы делать ничего неприятного ему).
Выглядит неправдоподобно, наверно, потому что я концентрируюсь на себе любимой и своих ощущениях. Ну, на ком же ещё мне концентрироваться?  :blush: :-)
Честно говоря, этот опыт был для меня очень волнующим - хочется разобраться в себе и своих чувствах. Вот и разбираюсь  %-) вместе с вами. Наверное, вы мне поможете разобраться  :flag:

Итак... Вадик, наверно, удивился, когда вернулся и застал меня танцующей :-). Он хитро взглянул на меня :-) и сказал:
- Вот непоседа у меня модель, прям беда! Прошу принять неподвижное положение!
(Я так и не знала, кстати, что именно муж собирается на мне нарисовать - допытывалась по дороге, но он не признался).
Он поставил меня в «позу модели» - выровнял меня, как манекен :-), и - началось.
Все облепили меня взглядами. Голую! Ощущения - крышесносительные :-): я ощущала каждый взгляд, как прикосновение. Вадик стал чертить на мне контур тонкой кистью. От щекотки и от того, что взгляды перемещались по моему телу вслед за движениями кисти, я холодела и замирала :-)
Потом он сказал:
- Эскиз готов, приступим к картине.
Меня усадили на стул. Вадик обмакнул губку в красную краску и длинными мазками стал покрывать мне бок и спину. Я выгнулась, наблюдая за тем, как моя кожа покрывается алым блеском. Очень интересно и волнующе смотреть, как твоё тело становится другого цвета, смотреть на свою кожу, как на холст :-) Тем более -  под чужими взглядами.  Плюс к тому - прикосновения холодной влажной губки по всему телу - будто тебя вылизывают :-)
Смущение ещё сильно сковывало меня, и ноги я держала крепко сдвинутыми. Понимая при этом, что рано или поздно придется раздвинуть в художественных целях :-). И это произошло очень скоро: Вадик коснулся губкой моей ноги, затем подобрался ко внутренней стороне бедра, и – ласково, но требовательно стал разводить мне колени. Я, вся пунцовая, повиновалась и распахнула взорам зрителей своё хозяйство :-) (а сидела я лицом к гостям, и им всё было прекрасно видно).
Стараясь не смотреть на гостей, я следила за движениями мужа. Он перешел на другую сторону, стал красить мне бедро, быстро и неумолимо приближаясь ТУДА. От мысли, что вот сейчас все увидят, как он меня красит ТАМ, я поплыла... Думала только - не видно ли, что я ТАМ мокрая, и не отразится ли это на качестве покраски.
А он - покрасил мне внутреннюю сторону бедра, подобрался почти ТУДА – на миллиметр, и... перешел на другую сторону! Специально продумал композицию так, чтобы меня помучать, паразит :-) - я потом его спросила, и он признался.
Я от этой процедуры получила такой мощный заряд, что «плавала» потом весь вечер:-). А ведь это было только начало!

Вадик перешел уже мне на плечи, оставляя грудь, как и тогда, напоследок :-). Потом - приподнял мне руки и стал красить подмышки. Я подумала: голая и с поднятыми руками я похожа, наверно, на индийскую танцовщицу :-) Мне казалось, что он касается моего тела в такт музыке (а к тому моменту уже отзвучала заводная Slaying The Dreamer и началась моя любимая, пронзительно-нежная Ocean Soul). Музыка, взгляды, нагота, краска на теле погружали меня в колдовской транс, и я начала чуть-чуть раскачиваться в такт музыке и прикосновениям. Вадик шепнул, чтобы я сидела неподвижно.
Он уже покрасил мне спину и плечи, потом отложил губку, взял кисть, обмакнул её в голубую краску и поднес к лицу. Было щекотно, я улыбалась и фыркала, как лошадь :-) и зрители тоже улыбались. Когда он подобрался к векам - сказал, чтобы я закрыла глаза. Я послушно закрыла :-) он тщательно и нежно покрасил мне веки, сказав не открывать глаза, пока он не разрешит - чтобы краска не смазалась.
Я покорно сидела – зажмурившись, с поднятыми руками. Ветерок от кондинционера холодил краску на теле; внутри - всё таяло :-). Муж на секунду прервался - видно, менял кисть - и в следующее мгновение я почувствовала, как он коснулся груди.
Голова – кругом :-). Я ждала, затаив дыхание, когда он подберется к соскам. Болтовня в комнате стихла; я, зажмурившись, мысленно ощущала на себе восемь взглядов. Интересный момент, как же! :-) Наверно, я здорово краснела... хорошо, что моё лицо было наполовину под краской :-)
Всё ближе... и - вот я опять дернулась, как от тока.
Оба моих соска Вадик мучал долго, как опытный садист :-) а я не смогла сдержаться и тихонько подвывала :-)
Кто-то спросил, не вредна ли золотая краска для кожи - и я поняла, что у меня теперь грудь золотая:-). Стали вспоминать Леонардо да Винчи и его золотого мальчика. Муж рассказывал, что золотой мальчик погиб от переохлаждения в подвале, и что мне не грозит такая участь :-). А я сидела и плыла, зажмурившись, по сладким волнам :-)
И вот... он сказал мне встать, и я поняла, что близок самый жуткий момент - "нижний" этап покраски :-).
Я приподнялась. Ноги были совершенно ватные :-). Спросила: можно открыть глаза? (голос оказался «не мой»: низкий, хриплый и надтреснутый :-) представляю, как эффектно он прозвучал) :-). Вадик, поганец, не разрешил, хоть краска уже и высохла.
Я встала с поднятыми руками - как шпион, который сдается в плен :-), вытянулась всем своим разноцветным телом, и... Вадик сказал мне пошире раздвинуть ноги. Я повиновалась :-), думая только - не слишком ли я там мокрая, и не догадаются ли зрители?
Муж начал красить мне бедро. Он начал снизу, и я с замиранием следила, как он поднимается все выше и выше. Вот он уже под попой - и просит меня раздвинуть ноги ещё пошире.
От медленных касаний по главным своим эрогенным зонам у меня внутри всё переливалось, я стала совсем пьяная, стала выгибаться, как кошка. Когда Вадик подобрался ещё выше - к попе - сказал, что можно открыть глаза. С умыслом, конечно, паразит :-). Я - медленно открыла (краска немного слиплась, и это оказалось не так просто), а он продолжал в это время делать своё черное дело (вернее, золотое) :-) у меня на попе.
Когда я открыла глаза - увидела восемь взглядов, направленных ТУДА.
Стоять абсолютно голой, с раздвинутыми ногами - на виду у восьми парней, буравящих взглядами твой половой орган - мамочки! :-) Я не знала, куда девать глаза. Посмотреть вниз, как он это делает, было совершенно невозможно :-) и я по-идиотски уставилась на календарь прямо перед собой.
А муж тем временем залез мне между ягодиц, провел кистью до самого низа, не добравшись на миллиметр ТУДА... Затем он перешел на другую сторону, присел на корточки, и... Я поняла, что - СЕЙЧАС!
Мне было очень жутко и весело тогда. Возбуждение было очень большим, и всё уже было почти «трын трава».

...Сразу скажу: того, чего я так боялась (и так хотела) - публичного оргазма - в тот момент не произошло.
Но всё равно я была очень близка к оргазму тогда. Когда он коснулся кистью ТАМ, я чуть не задохнулась :-) и выгнулась совсем уж неприлично, с ужасом соображая, что всё это заметно и Вадиковы друзья сейчас смотрят на эдакую похотливую кошку. А он – долго и тщательно красил там каждую складочку. :-)
По ощущениям это было очень похоже на кунилингус, только - публично, а потому – стыднее и острее. Я не знала, что лучше – закрыть глаза или не закрывать, - и всё-таки закрыла, выгибаясь под его кистью и тихонько подвывая. :-)  Он «вылизывал» меня кистью, подобравшись к самой дырочке, а у меня перед глазами плыли золотые радуги...
Этот момент я запомню на всю жизнь. Руки затекли, ноги ватные, лицо деревянное от стыда и всего вместе :-) голая, разноцветная, ноги раздвинуты, вся красота наружу... Да, это была картинка :-). Эротический спазм буравил меня после этого весь вечер: мне казалось - ещё немного, и я взорвусь от возбуждения.
Потом я поняла, что он меня красил ТАМ так долго ещё и потому, что я потекла, и меня нужно было замазать меня толстым слоем краски :-).
Разговор давно уже притих: все, видно, понимали, видно, что со мной делается, и всем было неловко. Наконец муж окончил меня мучать и отошел поменять кисть.
Я продолжала плыть в невесомости :-), Руки и ноги затекли, уши заложило – да, это был момент!
После этого Вадик покрасил мне руки и ноги в сине-зеленый цвет – мой любимый цвет морской волны, тот самый, которым он нарисовал на мне купальник и трусики в ту историческую прогулку по Ялте... Красить пальцы на ногах было очень щекотно, но он сказал мне не двигаться, а стоять, раздвинув ноги – иначе пропадет вся работа.
Окончив меня красить, Вадик сказал мне пообсохнуть, и я осталась стоять в той же дикой позе - с расставленными ногами, поднятыми руками, деревянным лицом и с туманом в голове :-) 
Несколько человек встали и заговорили со мной  - сочувственно и немного смущенно: не устала ли я, трудно ли так стоять неподвижно и т.д. При этом смотрели не на грудь и ниже, а в лицо - как обычно. Это меня чуть-чуть вернуло в чувство :-) я поддержала разговор, думая о том, что я, голая и покрашенная, общаюсь с ребятами как ни в чем ни бывало. Странно :-)

Если интересно дальше - обязательно продолжу. Потом была ещё фотосессия...

...Почт Шкриптум: может быть, вы удивляетесь – почему столько страстей и переживаний вокруг обыкновенного голого тела :-). Но для меня это было большим испытанием.
С моим воспитанием, привычками – когда любая ню вызывала у мамы с папой ироническую улыбку, а чаще - едкую остроту... когда вопросы наготы, любви и т.д. были под негласным табу... вот так вот щеголять голяком при всех - совсем не просто :-).
Т.е. никаких запретов, дискриминации и т.п. у нас не было – семья у нас очень добрая и любящая - просто как-то само собой подразумевалось, что это – стыдное, об этом говорить не нужно.
Поэтому для меня было совершенно немыслимо провести абсолютно голой весь вечер в гостях. И тем не менее скромница Ксеня это сделала! :-)
(хоть бы этот материал не попался на глаза сыну, когда он вырастет и станет сетевым волком...)

Отредактировано Ксюша (19-02-2009 16:08:13)

+3

2

Весьма возбуждающий рассказ. Признаюсь мне понравился.

0

3

...Продолжаю.
Ну, так вот: я осталась сохнуть - с растопыренными ногами и "хенде хох" :-) Вначале я стояла неподвижно, продолжая внутри плыть по волнам :-), а потом стала понемногу шевелить руками и ногами, проверяя, высохла ли краска.
Остался последний этап рисования «живой картины» – тонкая прорисовка, - а для этого нужно, чтобы всё подсохло. Все, что я описывала так долго и нудно, в реальности заняло минут 20 :-). Мне тогда казалось, что прошла целая вечность :-). Вадик не стал рисовать сложную «картину»: всё-таки наш бодиарт был чем-то вроде шоу, и гости бы устали долго смотреть. Да и я - неизвестно ещё, во что бы превратилась за такое время...
(а сложная картина занимает несколько часов...)

...Кто-то потрогал мне спину – «высохла или нет?»; Вадик шутливо прикрикнул, ткнул нахалу кистью в физиономию. Обстановка разрядилась, все снова стали валять дурака, Вадик принялся гоняться за ребятами и разрисовывать им лица. Не художественно, а как попало :-).  Я, несмотря на свою позу, тоже стала приходить в себя, хоть внизу и ныло от всего пережитого.
Со мной все время заговаривали мои новые знакомые – сочувственно, даже ласково. Народ явно стремился пообщаться со мной – привлекала, видно, волнующая экзотика ситуации :-) смешанная с какой-то необычной теплотой ко мне. Неужели всему виной моя нагота?

(*Видно, когда среди вас стоит обнаженная жена вашего коллеги – хочется её охранять, беззащитную такую, от супостатов и ваще :-). Плюс к тому – вид у меня был, видно, замученный :-) и меня, разноцветную жертву искусства и эротики, старались расслабить и ободрить).

Разноцветная жертва старалась отвечать как можно приветливей и естественней :-)
Больше всего она боялась вопроса «как ощущения?» И вопрос, конечно, прозвучал :-), но в дипломатичной форме: «интересно, что чувствуют девушки, когда их разрисовывают?» Задал его тот самый парень, который собирался целовать меня куда попало :-). Я только принялась краснеть, как другой парень, по имени Богдан (очень дружелюбный и приятный), ответил ему вместо меня: «то же самое, что и мужики. Вот мы сейчас тебя покрасим, и ты расскажешь нам, что ты чувствуешь». Выручил, в общем :-) я только смущенно улыбалась.
Вадик опять вышел, и я осталась среди гостей. Краска уже почти подсохла, и я подошла – конечно же! - к зеркалу :-). Там я увидела вместо себя большое лоскутное одеяло :-) разноцветное и совершенно меня преобразившее. Но сочетания цветов – красного, золотого и морской волны – смотрелись очень красочно. Было очень интересно, что из этого получится.
Зрелище собственных обнаженных грудей (золотых) и бедер (разноцветных) в зеркале, на фоне одетых молодых людей - опять заставило сердце колотиться. Ребята ходили за мной, общение не прерывалось на секунду. Я ходила, разговаривала и смеялась, чувствуя себя совершенно уникально: голая, пёстрая, разноцветная - среди обычной тусовки и обычных людей  :-). Странно было даже смотреть на своё тело и видеть голубые руки, золотые обнаженные груди и живот, чувствовать краску на коже, отсутствие одежды на бёдрах...
Я среди обычных людей была словно инопланетянкой :-). Это я пытаюсь как-то описать чувство, к-рое тогда меня переполняло - не знаю, насколько удачно... Эротическое возбуждение не утихало, но кроме него было и другое: сознание, что я нахожусь на самой обычной вечеринке, и нарушаю запрет, причем двойной: ведь в обществе не принято ходить голой и не принято красить себя с ног до головы :-). И этого хулиганства никто как бы и не замечал: все вели себя, будто так и надо. Все вели со мной себя так, будто я одетая и чистенькая. Вот эта двойственность мне совершенно сносила крышу :-).
Я втянулась в эту захватывающую игру. Затеяла даже шутливый флирт, - вернее, поддержала его со стороны ребят, - и чувство сладкой опасности всё нарастало.
Вадик вернулся, как раз когда я схватила рукой Богдана за нос, оставив там синий след :-). Муж принялся очень прикольно меня распекать (дескать, какие непослушные картины пошли...), взял кисть и замазал мне синей краской подушечки пальцев. Я сделала ему «отпечатки пальцев» на щеке, а затем предложила ребятам подшить его в папку с документами и сдать в милицию - вместо протокола моего преступления :-) Вадика тут же стали «подшивать» шарфом к шкафу, но он вырвался и проложил дорогу к своей картине :-).
Я была ощупана на предмет высыхания, одобрена :-) и опять поставлена в позу манекена. Вадик стал чертить по краям закрашенных участков черные контуры и подгонять под них фон (это было очень щекотно). Для этой цели мне опять раздвинули ноги, и Вадик снова подобрался своей деятельной кистью к самой запретной зоне. Возбуждение вновь проснулось с новой силой, и я дёрнулась, смазав Вадику штрих. Он пригрозил привязать меня к шкафу, и поручил ребятам отвлекать меня. Сёма (живчик, который грозился при знакомстве «целовать меня везде») принялся корчить мне рожи, другой парень – Валера – утробно завыл, изображая Киркорова, остальные стали водить вокруг нас хоровод, взявшись за руки. В общем, скучно не было :-). Вадик не выдержал и ржал, как конь :-), да и я немного отвлеклась от эротической волны – уж очень прикольно Богдан выглядел с перемазанной физиономией и в платочке, к-рый он повязал «под Алёнушку». Он стал уверять Вадика, что именно он – его жена, Богдана Петрівна, а вовсе не я :-). Вопил «поцалуй мене, чоловіче!»
Под это дело Вадик, еле сдерживаясь от смеха и ругая всех нас, покрывал меня узорами. Моя нога и бок превращались в чудо искусства :-), и я ждала-не дождалась, когда он закончит и можно будет посмотреть в зеркало. Узоры были скупыми, но очень пластичными и чувственными – как ветки дерева, или скорее - побеги плюща.
Вот, наконец, наступил исторический момент: Вадик начертил на моей физиономии последний узор, затем «подписался» - изобразил у меня на бедре свои инициалы, и – готово! Народ бурно зааплодировал, все стали нести всякую поздравительную чушь, и меня повели к зеркалу.
О, я себе очень понравилась! :-). Я была как статуэтка или кукла, покрытая узорами, подчеркивающими изгибы тела. Я смотрела на своё тело, как на что-то чужое, как на прекрасную вещь. На всей мне не было ни одного незакрашенного участка, кроме глаз и волос.
Ощущение, знакомое, наверное, только моделям бодиарта: что ты – уже не совсем ты, а игрушка, вещь, что твоя душа переселилась в куклу, - придало мне озорства. Я словно перевоплотилась в эротическую карнавальную куклу: стала исполнять какой-то кукольный танец, отвешивала зрителям поклоны... и добилась того, что зрители напросились со мной фотографироваться. Я не знала, как Вадик отнесется к тому, что его коллеги будут иметь у себя фото его обнаженной жены, - но он поддержал идею и достал СВОЙ фотоаппарат, пообещав лично распечатать фотки. Все поняли :-) и никто меня не снимал на свои аппараты.
Я почти не стеснялась, а только чувствовала эйфорию от собственной «инопланетности». Нагота и разноцветное тело уничтожили мой вес :-), и я порхала по комнате, как мотылек. Краска стягивала кожу, но это только увеличивало чувство наготы, легкости и свободы. Буравчик возбуждения не утихал. Я совсем высохла и смело обнимала перед фотиком Вадика, а затем (с его молчаливого разрешения) и ребят.
Потом пришла идея устроить «модельную» фотосессию. Для этой цели взяли с кровати матрац, застелили его белой простыней, а на стену повесили другую простыню, зацепив её после долгих усилий за карниз под потолком. Я резво «помогала», путаясь под ногами, и запачкала вспотевшими руками угол простыни. После этого Вадик нежно оттащил меня за волосы :-). У именинника оказался фотопрожектор, его тоже долго укрепляли, - а я стояла в стороне, чувствуя себя центром внимания и героем дня.
Затем меня пригласили «на подиум».
Я все-таки немножечко стеснялась, - и это потом было видно на фотках. Я никогда не позировала раньше для таких дел :-), но - в процессе понемногу входила во вкус. :-) Мысль, что я впервые в жизни публично фотографируюсь обнаженной, сильно волновала и возбуждала меня. Головокружение усилилось, когда мне принесли большое зеркало, чтобы я видела себя и принимала чувственные позы :-). Я почувствовала, что без сексуальной разрядки вряд ли выдержу этот вечер.
Меня по всякому снимали тогда – и стоя, и на коленях, и лежа... 
А потом я поймала себя на том, что на глазах у всех норовлю потрогать себя ТАМ. Не в силах справиться с возбуждением, я умоляюще посмотрела на Вадика. Он тут же изъявил горячее желание жрать :-), и народ стал перемещаться в другую комнату – к столу. А я – бочком-бочком – к ванной.
Там меня поймал отошедший от компании Вадик.
- А что это ты собралась делать?
Я ничего не сказала, а только посмотрела на него... И он всё понял :-) и сказал:
- Подожди... я не хочу, чтобы испортился рисунок. Сейчас мы всё уладим.
Я видела, что он тоже очень возбужден. Дикая мысль заняться сексом в ванной, в гостях, да ещё в раскрашенном виде ужаснула меня... но Вадик вышел, и через секунду вернулся... с банками краски:
- Заодно и рисунок обновим.
Я вначале недоуменно смотрела на него... но муж сказал мне «раздвинь ножки», - и тут я всё поняла.
Он обмакнул по очереди две мягкие кисти в золотую краску, и коснулся одной из них моего соска, а другой – между ног.
Его кисти работали быстро и активно. Я покачивалась, выгибалась и стонала. Он только шептал мне «тише, тише», но скорее всего, меня было очень хорошо слышно – судя по загадочным улыбкам, с которыми на меня глядели, когда я вернулась к гостям :-).
Всё закончилось очень быстро и очень бурно :-). Я едва удержалась на ногах...
Затем я помогла мужу снять возбуждение, оставив на его «дружке» голубой след :-). Вадик подкрасил мне губы, руки и под мышками, велел постоять и пообсохнуть, и мы некоторое время молчали...
Потом он спросил:
- Ну, как тебе это вечер?
Я принялась его ругать - страстно и влюбленно :-).  Он только довольно улыбался. Потом, уже возвращаясь домой, мы с ним поговорили подробно о наших эротических фантазиях, об эксгиби, строили всякие сногсшибательные планы с моим обнажением. Вадик – наблюдатель, ему самому обнажаться не хочется, но при этом его страшно заводит, когда я обнажаюсь на людях, смущаюсь и т.п.  Мы вспомнили, как после моего первого стыдливого топлесса на пляже он буквально ел меня всю ночь... (в хорошем смысле :-)). 

Когда я обсохла, мы вышли из ванной и появились среди гостей, сопровождаемые улыбками и подмигиваниями :-). Вадик сразу взял инициативу в свои руки - отвел разговор в безопасное русло, - и мы услелись за стол.
О, это непередаваемое ощущение – сидеть обнаженной, раскрашенной, да ещё и после сильнейшего оргазма – за столом в гостях, среди одетых мужиков... держать голубыми руками приборы, смотреть на свою золотую грудь, чувствовать, как краска стягивает щеки, чувствовать голой попой холодок табуретки... :-)
Я, хоть и получила сильную разрядку, снова ощутила внизу буравчик возбуждения. Мы кушали, шутили и общались, как ни в чем не бывало :-). Я даже почти ничего не перепачкала :-).
Остаток вечера прошел, как в полусне – эйфория наготы и «инопланетности» снова завладела мной, я не чувствовала веса...
Это продолжалось и всю дорогу домой. Я натянула все свои тряпки прямо на раскрашенное тело :-), и редкие пассажиры позднего метро любовались моей голубой физиономией и руками :-). Кстати, одеваться было очень тоскливо: словно прощаешься со сказкой...
Но чувство краски на теле, озорное чувство «инопланетности» всю дорогой окрыляли меня. Я вызывающе смотрела на людей, и если б не холод, м.б. и обнажила бы что-нибудь. (Вот какая я стала!). Это стимулировало нашу с мужем задушевную беседу. Мы поговорили о многом, что  раньше стеснялись назвать своими именами.

...Вот такая история :-).

Бодиарт, кстати, сам по себе – страшно эротичная штука. А публичный...  %-)  :flag:
Интересно, испытывал кто-нибудь это тягучее и щемящее эротическое томление – когда твоё тело покрывается краской, сантиметр за сантиметр, ты становишься другого цвета, становишься игрушкой, вещью, произведением искусства... Под краской ты чувствуешь свою наготу острее – каждым миллиметром кожи. Не говоря о чисто физическом кайфе – когда влажная и холодная кисть, движимая рукой обожаемого мужа, касается твоих эрогенных зон...

+3

4

Изумительный рассказ! Как по содержанию, так и по стилю изложения! Очень рад,что у вас всё получилось и главное  - ты получила море удовольствия и положительный заряд от присутствовавших!

+1

5

Да, рассказ очень впечатляет!
В поддержку темы, хочу дать ссылочку на нашу с женой пробу изобразить что-либо на теле в студенческую пору :) Конечно, это далеко не то, что описывала Ксюша (руки дрожали от волнения и возбуждения, использовали гуашь - а ее у нас, бедных студентов, было не так много - да и терпения не хватило на что-то большее :) ), но тем-не-менее прошу заценить фото в нашей анкете

P.S. Фотографировал на "мыльницу" и фотки печатались в фотоателье. Вы бы видели лицо того парня, который нам эти фотки выдавал :) Наверняка и себе парочку отпечатал :)

+1

6

Andrew написал(а):

Да, рассказ очень впечатляет!В поддержку темы, хочу дать ссылочку на нашу с женой пробу изобразить что-либо на теле в студенческую пору  Конечно, это далеко не то, что описывала Ксюша (руки дрожали от волнения и возбуждения, использовали гуашь - а ее у нас, бедных студентов, было не так много - да и терпения не хватило на что-то большее  ), но тем-не-менее прошу заценить фото в нашей анкете

Изящные узоры, и жена Ваша стройная такая :cool:
А что, тут на форуме принято на фотках замазывать лицо? Я понимаю - это для конфиденциальности...
(а то я почти решилась показать несколько фоток, а там у меня на лице много всего нарисовано... :-) Хотя с другой стороны - а вдруг узнает кто?)

0

7

Ксюша, спасибо за комплименты :) А на счет лица - это дело сугубо индивидуальное. Я всегда скрываю лицо на таких фотках, прежде чем размещать в интернете :)

0

8

Ксюша написал(а):

А что, тут на форуме принято на фотках замазывать лицо? Я понимаю - это для конфиденциальности...
(а то я почти решилась показать несколько фоток, а там у меня на лице много всего нарисовано...  Хотя с другой стороны - а вдруг узнает кто?)

у тебя, как я понял, и лицо разукрашеное, так что узнать гораздо сложнее) но Andrew прав - это сугубо личное дело каждого)
PS история отличная! очень возбуждающая  :shine:  :cool:

0

9

История замечательная но как я уже говорил очень хотелось бы оценить тело особенно бодиарт. Кстати кто боится быть узнаным может сфоткаться с зади и нигде не портить фото.

+1

10

Вот, выбрала две более-менее приличных фотки с бодиарта  :blush:
http://www.flickr.com/photos/35720021@N … 370452744/

+3

11

Ксюша
ВОТ ЭТО КЛАААССССССС!!! И муж профи!

0

12

Ксюша написал(а):

Вот, выбрала две более-менее приличных фотки с бодиарта

Видала я множество подобных произведений... но такого!  :cool:
Супер!
Продолжайте! У Вас большое будущее в этом направлении!  :flag:

0

13

Просто прекрассный бодиарт!!!! Ксюша у тебя замечательная фигура, грудь вообще прелесть! И губки очень-очень красивые, супер! Ждем еще фото!

0

14

Просто восхитительно!!! Ты великолепна! А мужу отдельный респект - он Настоящий Художник!!!

0

15

Вот теперь совсем другое дело; лучше один раз увидеть...... И согласен со всеми: фигурка и бодиарт просто замечательные.

0

16

Просто СУПЕР! И модель и художник! 
В целом БодиАрт  - довольно интересный вид творчества! Успехов вам на этом поприще.

0

17

Засмущали бедную модель...  :blush:  %-)
Это всё мой художник, без боевой раскраски я куда страшнее  :blush:
А муж - профи, он у меня умничка и талантище  :cool: Ведь всё это он за каких-то неполных полчаса нарисовал...
Вроде и просто, а... как увидела, аж сама в себя влюбилась :-) Но это ненадолго... ;-)

P.S. Вы не представляете, чего мне стоило выставить себя здесь во всей красе...  :shine:

0

18

Ксюша
Зато доставила море удовольствия другим и надеюсь получила сама от созерцания твоих фоточек кучей приличного и доброжелательного народа. Но вот интересно, если это парочка приличных фоток - то какие же тогда неприличные??? Страшно даже подумать)))))

0

19

Ксюша написал(а):

Вот, выбрала две более-менее приличных фотки с бодиарта   http://www.flickr.com/photos/35720021@N … 370452744/

ну, что сказать - есть ЛЮДИ в наших селеньях!!!!-молодчинка!!!!!! ХАЧУ познакомится БЛИЖЕ!!!!! :jumping:

+1

20

Ну-у-у, Ксюша! Вы, с Вадиком, превзошли все мои ожидания, это просто восхитительно, Вадик действительно талантище!

Ксюша написал(а):

без боевой раскраски я куда страшнее

Выбрось эти глупости из головы! Ты очень красивая женщина, а глаза, глаза....мамма мия!

Ксюша написал(а):

Вот, выбрала две более-менее приличных фотки с бодиарта

Думаю остальные фото столь же красивы.

Отредактировано Alex (25-02-2009 09:33:30)

0

21

Ксюша
Надеюсь, мы увидим твои и более интересные фото... например гуляющей в парке или танцующей на дискотеке (там боди-арт уже норма).  :P

0

22

Oll2002 написал(а):

Но вот интересно, если это парочка приличных фоток - то какие же тогда неприличные??? Страшно даже подумать)))))

Ну, ведь у меня, эээ... высокие женские требования к себе ;-). Ну не может женщина выставить фото, где она не кажется сама себе супермоделью :-)

Василий написал(а):

ХАЧУ познакомится БЛИЖЕ!!!!!

Насколько поближе? ;-)

Alex написал(а):

Выбрось эти глупости из головы! Ты очень красивая женщина, а глаза, глаза....мамма мия!

Спасибочки  :blush: Про глаза - не думала даже :unsure: :blush: :-)
Не, в глубине души я знаю, что я очень даже... ;-), просто не на всех фото это видно так, как хотелось бы. Мне ;-).

Alex написал(а):

Думаю остальные фото столь же красивы.

Не, там почти везде эдакая перепуганная разноцветная матрёшка  :sceptic: угловатая, как Буратино... Ни за что не покажу! :yep:

0

23

Голышом по городу написал(а):

Надеюсь, мы увидим твои и более интересные фото... например гуляющей в парке или танцующей на дискотеке (там боди-арт уже норма).

Ой, сто лет уже не была дискотеках. Семейная жисть как-то не способствует  %-). Надо, что ли обновить добрую традицию :-). Нащщот эксгиби только не уверена... никогда такого нигде не видела, ни на одной дискотеке. И бодиарта тоже...
Хотя танцевальный экстаз, конечно, раскрепощает  :cool:
А кто когда-нибудь раздевался на дискотеке?

Вот думаю: может, выложить старую фотку, где муж запечатлел мой первый топлесс на пляже?  :blush:  Публичном, кстати. "Текстильном" (это я уже освоила профжаргон :cool:). Интересно кому-то?
Там нет никакого бодиарта, одна только мокрая (из воды) и смешная Ксюня, с пунцовыми ушами и щеками :-)

0

24

Да, было бы очень интересно глянуть! :)

0

25

Ксюша
Ну ты и спросишь такое - конечно хотим увидеть очаровательную Ксюшу

0

26

Ждем фото мокрой и прекрасной Ксюшеньки на пляже!!!!!

0

27

Ксюша написал(а):

Интересно кому-то?

Оч-ч-ень!! :cool:

0

28

Голубая мечта: что-бы у меня такая жена была...Красивая и смелая, и секси.
А ребятам просто сказочно повезло. :) Я представляю, как ты выглядела до начала раскрашивания. Абсолютно голая среди ребят. Класс.

Отредактировано Weter (25-02-2009 23:13:38)

0

29

Ксюша написал(а):

Насколько поближе?

На сколько ближе? -Ксюша, учитывая, что "насильно мыт не будешь" :D  - для начала, предложил бы просто встретиться за чашечкой ароматного кофе, насыщенного вина или крепкого виски - пообщаться, осмотреться,ну и при взаимной симпатии окунуться в тревожащий и будоражующий мир эксгиба..... что скажешь? :flag:  :playful:

0

30

Василий написал(а):

насильно мыт не будешь

Почему? Вот мой отпрыск чаще всего бывает мыт именно насильно... ^^

Василий написал(а):

...что скажешь?

скажу "ммммм..." :-) а подумаю:
1) Хоть бы муж не увидел;
2) Кто знает, дорогой Василий Ватсон, кто знает...

0

31

Reventon написал(а):

Ждем фото мокрой и прекрасной Ксюшеньки на пляже!!!!!

Вот она, мокрая и прекрасная  :insane:
http://www.flickr.com/photos/35720021@N03/3311274430/

+1

32

Хм...Эта девушка просто сводит с ума! Такое сочетание красоты, чувственности и...теперь вот изумительное чувство юмора. Сколько ещё сверкающих граней прячет этот бриллиант?! :love:

0

33

Alex
не могу с вами не согласиться, коллега))). Вы ведь тоже судя по всему ювелир?))))

0

34

Alex написал(а):

Хм...Эта девушка просто сводит с ума! Такое сочетание красоты, чувственности и...теперь вот изумительное чувство юмора. Сколько ещё сверкающих граней прячет этот бриллиант?!

О, мой муж тоже так считает :flirt:
"Ах, какая женщина, какая женщина..." (и далее по тексту...) ;-)

Спасибки, засмущали :blush: Теперь буду глядеть в зеркало и думать: сколько же в ней ещё сверкающих граней? :-)

Отредактировано Ксюша (26-02-2009 11:21:24)

0

35

Ксюша
Кстати - а как ты относишься к другой стороне медали? Не только показать себя но и посмотреть на других?

0

36

Oll2002 написал(а):

Кстати - а как ты относишься к другой стороне медали? Не только показать себя но и посмотреть на других?

О!  :shine: хорошо отношусь %-). Даже очень, как выяснилось.

Причем, как выяснилось, я неравнодушна и к мужской, и к женской наготе. К самому факту обнажения.
Женские топлессы меня возбуждают и дразнят почему-то ничуть не меньше мужского безтрусия (которое в публичном виде лично лицезреть пока ещё не довелось).
Хоть и никакой тяги к "сексменьшинствам" у меня вроде нет (тьфу-тьфу-тьфу)...

0

37

наконец-то у нас появилась настоящая девушка-эксгиби, которая не стесняется себя показать на форуме)
Ксюша, огромный тебе привет) и спасибо что добавила свежую струю в наш общий поток =)

+1

38

Ксюша написал(а):

скажу "ммммм..."  а подумаю: 1) Хоть бы муж не увидел;2) Кто знает, дорогой Василий Ватсон, кто знает...

Ксюша, если ты Ксюша - тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!  -думаю, что выскажу мнение многих, кто тут проводит время!!!

Ксюша написал(а):

которое в публичном виде лично лицезреть пока ещё не довелось).

- этот вопрос  решаем настолько быстро - что ты себе не представляешь - только было бы у тебя желание - одним словом - пишешь мне в личку иль на асю и мы с тобой все решаем и договариваемся - думаю, что не разочарую ни в чем-жду  :flag:  :playful:

0

39

Ксюша написал(а):

Интересно, испытывал кто-нибудь это тягучее и щемящее эротическое томление – когда твоё тело покрывается краской, сантиметр за сантиметр, ты становишься другого цвета, становишься игрушкой, вещью, произведением искусства...

К сожалению, не приходилось испытывать краску на своем теле, тем более, в публичном исполнении, тем более ощущать себя вещью. По-моему, это унизительно для человека. Не находите, товарищи эксгиби?
А в целом рассказ - очень и очень! Молодцы!  :cool:

0

40

Почему унизительно? позвольте с Вами не согласиться. Полностью не согласиться.  Унизительно... то что унижает достоинство человека, что ставит его ниже других, находящихся рядом. Насилие унижает. Жалость унижает. А боди арт, да еще и при желании всех, в т.ч. и раскрашиваемого? Отнюдь!

0

41

Если я правильно поняла, имелось ввиду не сам боди-арт, а внутреннее состояние. Если человек чувствует себя вещью - это унизительно. Не знаю, но мне кажется, если человек сам себя будет чувствовать вещью, то это совсем его не украсит и остальные просто согласятся: да, ты вещь, буду использовать тебя в свое удовольствие.
Но мне, кажется, что Голышом по городу ошибается, Ксюша, наверняка, не это имела в виду.

0

42

Нет, конечно, не вещь и не унизительно. :-) Не то слово подобрала  :no: чукча ведь не писатель...  :blush:
Как бы описать это ощущение... ну, кажется, будто ты превратилась в картину или скульптуру. Или скорее ты - какой-то сказочный одушевленный персонаж, вроде всяких там оживших кукол и тэ дэ. Шось такэ :-)
Очень прикольно смотреть на своё тело и видеть, что оно - как картина. Это совсем не то, что обычный макияж: когда мы мазюкаемся - мы ведь только подчеркиваем то, что уже есть :-). А боди-арт - это именно когда ты превращаешься во что-то другое. В кого-то другого :-)

Василий написал(а):

Ксюша, если ты Ксюша...

Да нет, я Кузьма Ромуальдыч, управдом ^^

Василий написал(а):

тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!  -думаю, что выскажу мнение многих, кто тут проводит время!!!

:flirt: :love: и от меня - ЦЁМКИ!!!!! тебе и всем тутошним!!! :-) :-) :-) (в щечки, есстессно ;))

Василий написал(а):

- этот вопрос  решаем настолько быстро - что ты себе не представляешь - только было бы у тебя желание - одним словом - пишешь мне в личку иль на асю и мы с тобой все решаем и договариваемся - думаю, что не разочарую ни в чем-жду

О, спасибо! Только мы это дело отложим... ближе к теплому времени года, ладно? Чтобы то, чем ты не разочаруешь, от холода не испортилось и продолжало всех нас не разочаровывать ещё и ещё... ;-)

0

43

Ксюша
Отличная история! Кто бы там чего не говорил, а то, что произошло с Ксюшей, подсознательно крутиться в мечтах многих девушек. Нам особенно нравится публичный боди-арт.

0

44

Ксюша написал(а):

О, спасибо! Только мы это дело отложим... ближе к теплому времени года, ладно? Чтобы то, чем ты не разочаруешь, от холода не испортилось и продолжало всех нас не разочаровывать ещё и ещё...

Ксюша, Ксюша - юбочка... по текстуотсутсвует ВАЩЕ:)) - конечно будем ждать-главное, что бы не трЫ хода, оки :)? - а ваще я только "ЗА" - так что до встречки..
Цемки и не только в щёчку тебя и только тебя :) :crazy:

0

45

Снежана и Вика написал(а):

Нам особенно нравится публичный боди-арт.

Ой!!!!! Захватывает дух!..
...как же я хочу ВОТ ТАК!...

0

46

Ну... из Украины перебраться в Канаду не так сложно. :) А Монреальские парады - это да, дух захватывает.
Есть еще конечно карнавал в Рио, но там немного другое. и опять таки - попасть на платформу не просто.

0

47

Weter
А обязательно перебираться? Может стоит изменить что-то в себе и своем обществе?

0

48

Хорошо-бы... только толерантность общества... Но это тема отдельного разговора.

Отредактировано Weter (01-03-2009 17:35:32)

0

49

Ксюша умничка!

0

50

Великолепно

0