ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бодиарт (продолжение)

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Спасибо Ксюша. Зарегистрироваться подтолкнуло желание выразить восхищение и благодарность за качество историй. Возможно даже пробуждается желание поделиться нашими приключениями с участниками форума. На мой взгляд, очень здорово Ксюша выразила поток ощущений и приятных волнений. Такой успех это весомый стимул к продолжению, теплеет ведь...

+1

52

http://www.1nax.ru/index.php?title=eiai … 1&pb=1

Кто же это?

0

53

Vlad_fotograf, это ты к чему?...

0

54

Я это к тому, что девушка на этом фото http://www.flickr.com/photos/35720021@N03/3311274430/ и девушка на фотографиях по предидущей моей ссылке очень похожи, я по крайней мере отличий не нашел.

0

55

Во-первых, у них сиськи разные, а во вторых на левой есть родинка (у той, что серия фото), а на другой фотке (одиночная на пляже) родинки нет.

0

56

Да, но на фотке с пляжа родинки возможно просто не видно, т.к. качество и размер фотки не очень, а форма груди могла измениться в процессе беременности и последующего вскармливания младенца. Собственно вопрос был к Ксюше - кто на фото?

0

57

Vlad_fotograf, у тебя с глазами все в порядке? Возможно ты подсознательно хочешь принять желаемое за действительное... АБСОЛЮТНО разные девушки... Присмотрись к форме носа, пдбородка, глаз... А не только на тело смотри...

Отредактировано Andrew (13-04-2009 00:51:28)

0

58

Vlad_fotograf написал(а):

Я это к тому, что девушка на этом фото http://www.flickr.com/photos/35720021@N03/3311274430/ и девушка на фотографиях по предидущей моей ссылке очень похожи, я по крайней мере отличий не нашел.

Эээ... неужели я там так плохо получилась, что Vlad_fotograf в самом деле не нашел отличий? :-( :-( :-(
В черный цвет я, кстати, никогда не красилась: всю свою полусознательную жизнь была Каштанкой ;-) Меня и муж так зовет...

denyss написал(а):

Во-первых, у них сиськи разные, а во вторых на левой есть родинка (у той, что серия фото), а на другой фотке (одиночная на пляже) родинки нет.

Всё же я, видно, не совсем ещё эксгиби: от такого, хм, анатомического анализа мне как-то не по себе... :shine:

Vlad_fotograf написал(а):

Да, но на фотке с пляжа родинки возможно просто не видно, т.к. качество и размер фотки не очень, а форма груди могла измениться в процессе беременности и последующего вскармливания младенца. Собственно вопрос был к Ксюше - кто на фото?

На каком? :-) На тех, что на Фликре - я. А на вашей ссылке - эээ... В общем, я её не знаю :-) Но тот факт, что меня спутали с ней, заставляет насторожиться. :confused:
Чаще, чаще к зеркалу надо подходить... (должность мамы не очень тому способствует) :-(

Отредактировано Ксюша (16-04-2009 21:01:10)

+1

59

Ксюша написал(а):

должность мамы не очень тому способствует

Ксюшенька! Ты выглядишь просто великолепно! был свидетелем того, как мамы при беременности изменялись в формах, а после рождения ребенка (при чем не одного) возвращались к первоначальной красоте. Ты именно этот случай, на сколько я могу судить. И еще раз - выглядишь прекрасно!!!

+1

60

Ксюша прошу прощения, очевидно создавшийся в результате отсутствия Ваших новых историй и фотографий вакуум справоцировал меня его заполнить, к сожалению или к счастью :) - вообщем изображениями, как оказалось, к Вам никакого отношения не имееющими, прошу меня за это простить. Хотя немного жаль, так хотелось что бы эти фотографии открывали новую не извесную нам главу Вашей жизни или оказались бы скажем фотографиями вашей сестры :) Тогда нас ждала бы еще одна отличная история, вообщем жду новых ваших рассказов с нетерпением - респект!

Отредактировано Vlad_fotograf (17-04-2009 02:00:56)

0

61

Vlad_fotograf написал(а):

Хотя немного жаль, так хотелось что бы эти фотографии открывали новую не извесную нам главу Вашей жизни или оказались бы скажем фотографиями вашей сестры  Тогда нас ждала бы еще одна отличная история, вообщем жду новых ваших рассказов с нетерпением - респект!

О, я понимаю: эта глава моей жизни была бы интересней всех прочих ;-).
А сестры у меня нет :-(

0

62

Oll2002 написал(а):

Вы ведь тоже судя по всему ювелир?))))

(УДАЛЕНО) эксклюзивная ювелирка, отлично сочитается с Бодиартом. Я часто вижу пирсинг или красивые украшения как дополнение к этому искусству.
Что думаете по этому поводу?

0

63

Grinii написал(а):

Вот эта эксклюзивная ювелирка, отлично сочитается с Бодиартом. Я часто вижу пирсинг или красивые украшения как дополнение к этому искусству.
Что думаете по этому поводу?

Это реклама??? Или мне показалось???

0

64

adan27 написал(а):

Или мне показалось???

Это вам показалось))

0

65

Grinii
Рекламировать что-либо под соусом эксгибиционизма, здесь запрещено. Форум существует для обсуждения тем, связанных с тематикой форума и обменом материалами, не более.

0

66

Grinii написал(а):

Это вам показалось))

Не, не показалось. А ещё не показалось, что это было "последнее китайское предупреждение"  :yep:

0