ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2021

Сообщений 51 страница 95 из 95

51

Timbon написал(а):

На что там ночью смотреть, на звезды разве что?

:D  :D  :D

0

52

Там в районе Окопчика стоит палатка парочки, как мне показалось, без особого места жительства. Поэтому, думаю, не стоит. Палатками нудисты стоят левее от пляжа вдоль берега.

0

53

На этих выходных, на Оболони, яблоку не было где упасть. Людей, было, очень много. Поразила, большая компания одетых, которые были возле окопчика. Когда начало темнеть, сделали экран,  и с помощью проэктора включили фильм "Любовь" Гаспара Ноэ. Когда, я подошёл чуть ближе, с меня какой-то чувак потребовал 70 грн за просмотр...

0

54

Dedsaj
Это что-то новое...

0

55

Снежана и Вика написал(а):

Dedsaj
Это что-то новое...

Это уже 405 "честный" способ отъёма денег по методу Остапа Сулеймана Берта Марии Бендера (он же Бендер-Задунайский)  :D

0

56

adan27 написал(а):

Это уже 405 "честный" способ отъёма денег по методу Остапа Сулеймана Берта Марии Бендера (он же Бендер-Задунайский)

Просто теперь фраза "КОШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ!" отошла врачам и народу приходится изгаляться и искать новые "честные" способы).
А вообще, да - всё плохо. На Оболони куча народу (особенно по выходным) в т.ч. текстильщики и часто с алко (что правда драк пока не видел), на Министерке нудиков загнобили в кусты, из которых и к воде не подойти. НА Осокорках, что правда не был, но думаю там ситуация не лучше.
А Довбычка - это Довбычка) Даже мне (человеку с эксгиби склонностями и некоторой степенью БИ) становится не по себе от стрёмных вуйачиков наяривающих в кустах. То есть я не против вуайеристов как таковых (какое же экгиби без них)) но конкретно ТЕ персонажи...) Как они вообще умудряются прятаться по кустам целыми днями? Мне бы за час надоело)) Ну, за два) Если есть на кого смотреть) Но целый день-каждый день?)

Надо в Европу валить (в Германию ту же) у нас общественные сексуальность и мораль - просто машина по производству маньяков)

P.S. Жалобный пост)

Отредактировано OneofMe (31-07-2021 08:25:01)

0

57

да уж, "картинка" так себе... сочувствую

0

58

OneofMe написал(а):

Просто теперь фраза "КОШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ!" отошла врачам и народу приходится изгаляться и искать новые "честные" способы).
А вообще, да - всё плохо. На Оболони куча народу (особенно по выходным) в т.ч. текстильщики и часто с алко (что правда драк пока не видел), на Министерке нудиков загнобили в кусты, из которых и к воде не подойти. НА Осокорках, что правда не был, но думаю там ситуация не лучше.
А Довбычка - это Довбычка) Даже мне (человеку с эксгиби склонностями и некоторой степенью БИ) становится не по себе от стрёмных вуйачиков наяривающих в кустах. То есть я не против вуайеристов как таковых (какое же экгиби без них)) но конкретно ТЕ персонажи...) Как они вообще умудряются прятаться по кустам целыми днями? Мне бы за час надоело)) Ну, за два) Если есть на кого смотреть) Но целый день-каждый день?)

Надо в Европу валить (в Германию ту же) у нас общественные сексуальность и мораль - просто машина по производству маньяков)

P.S. Жалобный пост)

Отредактировано OneofMe (Сегодня 08:25:01)

Всё из-за общественных норм и т. п. Надо быть успешным, иметь деньги и т. д., и т. п., чтоб быть в отношениях с девушкой для мужчины. Да и из-за того, что девушки выбирают партнера, то есть оценивают его, многие с низкой самооценкой. От чего и получаются подобные извращенцы. Тут даже их (мужчин) винить сложно.

Отредактировано bratislav (31-07-2021 21:42:04)

0

59

bratislav написал(а):

Всё из-за общественных норм и т. п. Надо быть успешным, иметь деньги и т. д., и т. п., чтоб быть в отношениях с девушкой для мужчины. Да и из-за того, что девушки выбирают партнера, то есть оценивают его, многие с низкой самооценкой. От чего и получаются подобные извращенцы. Тут даже их (мужчин) винить сложно.

Отредактировано bratislav (Вчера 23:42:04)

Т.е. перевод с языка Эзопа - "бабло рулит Миром"... Ну, да. Так и есть....

0

60

Не, бабло - это классно. Но оно не при чём (в этом вопросе)
На нудике ты голый) И никто не видит твой мерс или ролекс.
Пузико - видят, складочки - тоже, видят ты приветливый ... или как я))
Да, вот даже недавно видел двух девушек: вроде и не совсем идеальные тела (и складочек и животиков есть чуток, и цилик на попках)... но они так непринуждённо держались и весело общались (один только огромный надувной розовый лебедь, больше напоминающий плавучий член, чего стоил)), что как-то волей-неволей вызывали интерес.
Так что вывод: для знакомства и того, что бы быть интересным НЕ НУЖНО НИЧЕГО. Ни денег, ни супер тела, ни даже супер юмора (и чего вы там ещё придумаете). Нужно просто, чтобы желание познакомиться было взаимным.
---
А эти вуайчики - они просто хреново воспитаны. (Как в общем, и многие на пляжах.)
Проблема даже не в том, что они смотрят (нудист по умолчанию должен быть готов, что на него будут смотреть) или мастурбируют (процесс то вполне себе приятный).
Проблема в том, что они НАВЯЗЫВАЮТСЯ, даже когда их явно не хотят. Особенно, когда их явно не хотят.
Короче - даёшь половое воспитание для взрослых!)

Отредактировано OneofMe (05-08-2021 06:26:34)

+1

61

OneofMe написал(а):

Не, бабло - это классно. Но оно не при чём (в этом вопросе)
На нудике ты голый) И никто не видит твой мерс или ролекс.

Короче - даёшь половое воспитание для взрослых!)

Да, согласен! Тут целина не паханная.... Только не представляю себя в роли лектора в аудитории, проводящего лекцию по половому воспитанию  :dontknow:

0

62

Всем привеет) Здесь только эксгиби или свингеры тоже есть? Что там , кто-то ещё ходик на пляжик купаться? :) Был 07.08.2021 , вода теплая 26 градусов была, людей в выходной море! Уже бывает приходишь и некоторые знакомые лица видишь. Парочка ходит светлая блондинка со своим М , немного пожилая пара где дед с косичкой. В эти выходные еще непонятный негр туда сюда ходил :D Вообще про пляжик этот от вас узнал давным-давно, но как-то все не мог выбраться. Кстати там где окопчик сейчас такая палоточка с лавкой и надписью Nissan вроде?)

0

63

Кстати, видел парочку, которые фотки делали получается за яхт клубом поворот, а если дальше пройти по дороге, то по левой стороне там такой овраг с песком. И короче дама фоткала мужика в маске Шрека)) выглядело забавно )) я топал чуть дальше, пытался найти плакаты с надписями в стиле СССР, но их поснимали походу, потому как я в 1ый раз когда был, ходил на разведку по пляжу и натыкался на них. Кто-то даже постарался, и сделал описание браслетиков и что значит ( листик висел скотчем обмотанный ).

0

64

И да, а там если налево свернуть за поворотом, там выход к воде есть? а то я вроде парочку машин видел, надо будет глянуть есть ли там пляжик и выход к воде. Либо там просто отдыхали любители шашлыков. Кто вообще еще бывает ходит на пляжик? Можем скооперироваться, я гетеро м 30, ищу девушку либо пару. Мне кстати даже удалось в воллейболл погонять немного когда впервый раз на пляжике был. :D Интересно тут свободные девушки есть, любящие отдыхать на нудиках, свинегрство и приятное общение ?)

0

65

DimchikKiev написал(а):

И да, а там если налево свернуть за поворотом, там выход к воде есть? а то я вроде парочку машин видел, надо будет глянуть есть ли там пляжик и выход к воде. Либо там просто отдыхали любители шашлыков. Кто вообще еще бывает ходит на пляжик? Можем скооперироваться, я гетеро м 30, ищу девушку либо пару. Мне кстати даже удалось в воллейболл погонять немного когда впервый раз на пляжике был.  Интересно тут свободные девушки есть, любящие отдыхать на нудиках, свинегрство и приятное общение ?)

:crazyfun:
:canthearyou:  :writing:  - это только мне сдается бредом?)) :canthearyou:

0

66

Василий написал(а):

- это только мне сдается бредом?))

А что, кажется, всё понятно

0

67

Ковбой написал(а):

А что, кажется, всё понятно

Ага... самореклама, ёмана  :crazyfun: 

на грани, однако...

"Первое китайское предупреждение", можно сказать, уже получил  :writing:

0

68

Всем привет,  наконец нашел время выбраться на Оболонский пляж, буду рад новым знакомствам, пишите встретимся, пообщаемся можем развлечься при желании. Буду один жена на курортах...

0

69

Министерское озеро - третий нудик.
Остальные еще менее посещаемые.

0

70

Митас написал(а):

Всем привет, голыши :-) Как дела обстоят с гидропарком в этом году? Сколько стоит переправа? И вопрос для тех кто на велосипедах туда ездят - как там дорога? Реально проехать или лучше не заморачиваться?

Велосипедом лучше чем машиной. Последнее время  рыболовы или кто то перекапывают дорогу, что бы машина не проехала ( но на 2×2 и с большим просветом доедут ).

А про велосипед : очень удачно раздется до гола на пол пути и последние 2км ехать голым, красота ! Я так делаю !

0

71

Валик-2 написал(а):

Велосипедом лучше чем машиной. Последнее время  рыболовы или кто то перекапывают дорогу, что бы машина не проехала ( но на 2×2 и с большим просветом доедут ).

А про велосипед : очень удачно раздется до гола на пол пути и последние 2км ехать голым, красота ! Я так делаю !

Завидую!!! У нас теперь всё пространство контролируют авиадронами.... Жесть....

0

72

adan27 написал(а):

Завидую!!! У нас теперь всё пространство контролируют авиадронами.... Жесть....

Ну я думаю контроль нужен что бы трупы внезапно не появлялись. А так что толку от них.
Если на нудике, то будь  голым. А дроны пусть себе летают.

0

73

У нас один официальный нудик... И туда не так просто доехать/добраться... Далеко и неудобно... Я там ни разу не был.... Всё никак не получается..

0

74

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/2371/t24565.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/2371/t291408.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/2371/t863367.jpg
Всем привет)
Нудистская часть пляжа Булярица, Черногория.

+1

75

Зачтено! Плюс в карму!

0

76

Сорри, фоток старался сделать больше, но, один местный завсегдатай пристал ко мне, чтобы я не фоткал, типо, запрещено. Людей, было немного, три пары, две из которых руссо-туристо(лет за 40-к), и несколько дедков. Один ко мне придолбался за фото, а другой рассказывал, что у него много киевлян друзей.

0

77

Dedsaj написал(а):

Сорри, фоток старался сделать больше, но, один местный завсегдатай пристал ко мне, чтобы я не фоткал, типо, запрещено. . . . .

Да да !
На нудике фотоаппарат лучше не доставать.
Если хочется сделать ню фото, тогда просто следует отойти от людей метров на 50. Там можно.

0

78

На телефон фоткал. И старался не людей, а сам пляж и природу там.
К слову, купаться там, тяжело. По-началу, камни очень большие и мелко. 20 метров от берега, глубина чуть больше метра и нужно уже плыть, так как на дне морские ежи. И их ооочень много. Без рифовых тапочек, вообще не стоит туда ходить.

0

79

Пара МЖ приглашает сегодня в сауну на груповушку. Подробности в личку

0

80

evilmoneymaker написал(а):

Пара МЖ приглашает сегодня в сауну на груповушку. Подробности в личку

Может стоит сделать отдельную подтему 'Сауны и бани' ?

0

81

Валик-2 написал(а):

Да да !
На нудике фотоаппарат лучше не доставать.
Если хочется сделать ню фото, тогда просто следует отойти от людей метров на 50. Там можно.

Да, мне бы тоже было не очень приятно, если бы в упор меня фоткали... И я бы был не в восторге, если бы мою фотку морды-лица в сеть выложили... Надо бы как-то соблюсти приличие для невольных участников вашей фотосессии... ИМХО!

0

82

Dedsaj написал(а):

На телефон фоткал. И старался не людей, а сам пляж и природу там.
К слову, купаться там, тяжело. По-началу, камни очень большие и мелко. 20 метров от берега, глубина чуть больше метра и нужно уже плыть, так как на дне морские ежи. И их ооочень много. Без рифовых тапочек, вообще не стоит туда ходить.

Ну, сейчас телефоны покруче фотоаппаратов будут.... Аккуратнее надо...

0

83

Ковбой написал(а):

Может стоит сделать отдельную подтему 'Сауны и бани' ?

Благословляю всех форумчан на создание новых тем  :yep:

Любой зарегистрированный участник форума имеет возможность не только участвовать в обсуждении существующих тем, но и создать свою тему (не противоречащую правилам форума).

0

84

Завтра, иду на пляж. Но, ещё не решил на какой. Закрывать сезон. Буду рад компании.

0

85

Ну, на фото явно не Вы, уважаемый форумчанин  :dontknow:  Ссылку бы поместили на источник фото (если оно не Ваше) или дату/место/автора... Из инента много чего можно найти... ИМХО...

0

86

Григорий767 написал(а):

Просто в мире это обычная норма и на это никто внимания не заостряет, поэтому простые обычные вещи доказывать в нормальном обществе никто не собирается, это тупо и смешно, такое повсюду, ничего удивительного в этом нет, это было в Чехии, там постоянно девушки так гуляют забей видео, увидишь сам.

Ещё раз пишу - на фото не ВЫ, поэтому было бы логично об этом сообщить - "вот пример как ходят там-то", опубликовать ссылку на ресурс, где взято фото... У нас тут форумчанин свои фото выкладывал из Чехии (Валик-2)... С комментариями и пояснениями... Так что знаем, что там и как

0

87

Добрий вечір. Шукаю пару із Стоянки, бачились кілька разів біля окопчика, познайомились, було цікаве продовження знайомства, та контактами не обмінялись з надією ще зустрітись там же. Якщо ви є тут, напишіть в особисті. Всім позитива та багато оргазмів.

0

88

Скажите на какой ексгиби пляж лучше всего пойти?

0

89

Вова 43 написал(а):

Скажите на какой ексгиби пляж лучше всего пойти?

Какой найдешь, на тот и иди  :yep:

0

90

Вова 43
Эксгиби-пляж в Киеве один - рядом с оболонским нудистским пляжем, чуть дальше от воды, ближе к растительности. Хотя не раз видел секс и возле воды, и в воде, и посреди нудистского пляжа. Там во всяком случае, в основном, к эксгиби относятся с пониманием. Нудисты и на этом форуме бывают, да и просто наслышаны о нас. На остальных пляжах тоже есть любители и любительницы продемонстрировать чего-нибудь этакого, но там, как правило, собираются обыкновенные нудисты и натуристы.

0

91

Блин у нас в Крыму, нудтские пляжи пытаются ликвидировать

0

92

Мика написал(а):

Блин у нас в Крыму, нудтские пляжи пытаются ликвидировать

Ну, все не ликвидировать! Это просто не реализуемое мероприятие! Что-то да останется!

0

93

adan27 написал(а):

Ну, все не ликвидировать! Это просто не реализуемое мероприятие! Что-то да останется!

Что то - это мало !!

0

94

Валик-2
В смысле, ликвидировать? Застраивают? Если так, то в Киеве оболонский рано или поздно тоже ждёт эта же участь. Уже не один год пишут в СМИ, что будут там строить новый массив...
Что касается свободы для нудистов, то лично я такого не замечал пока.

0

95

Голышом по городу написал(а):

Валик-2
В смысле, ликвидировать? Застраивают? Если так, то в Киеве оболонский рано или поздно тоже ждёт эта же участь. Уже не один год пишут в СМИ, что будут там строить новый массив...
Что касается свободы для нудистов, то лично я такого не замечал пока.

Мне оч.ненравится как идет застройка Киева. Уродство какое то.
Все думают про свой кошелек, а не про удобство, экологию и комфорт.

+1