ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:31:53)

0

102

DoctorLivesey написал(а):

Согласен!!!

И на том спасибо...:)

0

103

DoctorLivesey написал(а):

А, мнение СиВ - не разделяю. Если боишься - не показывай. Показываешь - будь готов, как пионер

Хорошо. Но если я хочу показывать психически нормальным уравновешенным людям, а кроме них есть еще и озабоченные нервно-возбуждающиеся личности, которые реагируют неадекватно на обнаженных девушек...  :(
Вот мы и воспитываем здоровый тон у всех, кто сюда заходит, чтобы в реале потом не было дискомфортных ситуаций.

0

104

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:21:50)

0

105

DoctorLivesey написал(а):

лучше "ограничивать круг лиц"... выбирать их из друзей и хороших знакомых

К сожалению, это не совсем практично. Потому что не все захотят говорить знакомым и друзьям о своих сексуальных увлечениях или фантазиях. Поэтому самый лучший способ это поговорить на эту тему нейтрально. Вроде бы взгядом со стороны. Посмотреть реакцию человека, как он относится к тому или иному явлению. Но не факт, что человек скажет правду. К сожалению, нас приучили, что на интимные темы говорить неприлично (не понятно почему?) и если человек окажется без комплексов и выявит интерес, то это будет скорее исключением из правил. Уж очень малых процен может быть любителей эксгибиционизма среди друзей и знакомых. А виртуальным особо верить нет причин.
Поэтому я бы предпочел искать на соответствующих ресурсах и на эксгиби-пляже. Но вот чтобы выявить кто есть кто - надо учиться. А это приходит с опытом.

P.S. А Снежане и Вике надо присвоить звание - Воспитатели, а не модератор.  ;)

0

106

Голышом по городу написал(а):

P.S. А Снежане и Вике надо присвоить звание - Воспитатели, а не модератор.

Они были не против.  ;)

0

107

Скоро лето и отлично было бы иметь свой пляж. Я бы туда сходила... [взломанный сайт]

0

108

По  большему  счету - и  на  Довбычке  можно  найти,  все  что  хочешь - и  нудистов,  и  эксгибиционистов. и любителей  просто поонанировать  ,  и  представителей  нетрадиционной  ориентации....(стоит  только  отойти  в  кусты)

0

109

eremey
Блин, нам только представителей нетрадиционной ориентации не хватает.  :tired:  Там дрочеров, которые со слюной до колен кишит, которые просто мешают отдыхать. Готовых посмотреть мало. Одни лишь приставучие онанисты.
Если и пойдем этим летом туда, то только с парнями. Сами не рискнем.

0

110

А я на вечно загораю только на нудистских пляжах, что в Юрмале, что на Украине (каждый год бываю). И ни разу на нормальном нудистском пляже не видела ни онанистов ни просто явно выявленных извращенцев. Была и в Коктебеле, и на Азове, не говоря уже про Казантип - Щелкино - дом родной уже!!!))) Респект Украине!!!

0

111

Снежана и Вика написал(а):

Блин, нам только представителей нетрадиционной ориентации не хватает.    Там дрочеров, которые со слюной до колен кишит, которые просто мешают отдыхать. Готовых посмотреть мало.

Как  сказать - может  вам  просто  не  повезло  или  день  такой  был. неудачный....
А  насчет  дрочеров приставучих - даже  не  знаю  как  и сказать,  но  к  нам  они  не  приставали, хотя  и маячили  на  горизонте. В  принципе - подружек  это заводило.  тут  уж --- каждому  свое,  ибо  такова  жизнь......

0

112

Я так поняла из всего сказанного, что эксгиби-пляж будет отличаться от нудистского только возможностью в любой момент на глазах у всех заняться сексом? Если так, то я двумя руками за!!! Уже не раз бывали ситуации, когда на меня косо смотрели и в Юрмале, и в Коктебеле, и в Адлере, когда я начинала к своему м.ч. приставать! Надоели! Два раза даже подходили и внаглую выговаривали, что мол, занимайтесь этим дома, здесь люди загорать пришли. Поэтому если будет такой пляж, я специально к вам приеду чтобы его посетить!!! Буду извращаться как только фантазия подскажет!!! И не факт что только с одним парнем!!!))) Обожаю заниматься сексом на людях!!!

0

113

Маша, конечно,  молодец!!!
Ворвалась  метеором  и  уже  успела  вскружить  головы  практически  всем...
Могу  дать  гарантию,  что  на  пляж  придет  как  минимум -  более  50%  мужчин  форума,  что  бы   посиотреть  на  этакое  действо...
Хотя  мою  подружку  заводило  присутствие  обнаженных  мужчин  за  кустами.....

0

114

eremey написал(а):

Хотя  мою  подружку  заводило  присутствие  обнаженных  мужчин  за  кустами.....

А моих знакомых это отпугивало. Странно. А если они еще были вооружены оптическими фотоаппаратами, то вообще пропадало желание не то что сексом заниматься, а вообще голыми находиться.

И еще хочу сказать, что скоро надо открывать сезон для эксгибиционизма и открытие неплохо было бы сделать на нашем пляже.

0

115

Как с датой определитесь, сообщите мне, я всех оповещу.

0

116

Посмотрел схему пляжа и думаю как же на такой территории можно кого-то найти?

0

117

DimUA
Нудисты как-то находят же. А вообще, територия небольшая, обойти можно за пару минут, чтобы кого-то заметить.  :glasses:  :flag:

Отредактировано Снежана и Вика (30-04-2008 19:31:01)

0

118

Снежана и Вика написал(а):

DimUA
Нудисты как-то находят же. А вообще, територия небольшая, обойти можно за пару минут, чтобы кого-то заметить.   
Отредактировано Снежана и Вика (Вчера 19:31:01)

Нудистский пляж метров 100-200 в длину, там сразу видно кто есть, кого нет.

А как к вам относятся обычные граждане, которые тоже на полуострове бывают?

0

119

DimUA
Нормально относятся. Во-первых, их там практически нет. Нудистам мы не мешаем, потому что отгорожены от них растительностью. Есть места, которые имеют такую кустарную структуру, где можно заняться сексом и особо не привлекать внимания "чужих" на пляже.

0

120

Public nude
Ну лучше, чтобы стояли "дозорные", которые бы сообщали о приближении отдыхающих с детьми или нежелательных людей.

0

121

:))) врядли там так все хорошо организованно)) Надо будет как нибудь побывать в этих пляжных краях.. Наверное при такой погоде там еще совсем никого нет...интересно когда начинают появляться первые любители?

0

122

Смотрелка написал(а):

Ну лучше, чтобы стояли "дозорные", которые бы сообщали о приближении отдыхающих с детьми или нежелательных людей.

Полностью поддерживаю Смотрелку и Снежану и Вику. Дрочеры просто стали невыносимы, да и детей как-то прибавилось, вот и получается, что без дозорных нам не обойтись. Предлагаю по всему периметру пляжа выставлять дозорных, только, чтобы среди них не было озабоченых, дрочеров, и чтобы всем было больше 18 лет. У меня есть знакомые ребята из охранной фирмы я с ними договорюсь и за не большую плату они будут стоять возле нас дозором.

0

123

Нудистка написал(а):

У меня есть знакомые ребята из охранной фирмы я с ними договорюсь

Не знал что такой серьезный у нас клуб)))
А дрочеры это гадко.. в моем представлении эксгибиционизм это фотографироваться в раздетом или полураздетом виде на публике, или "случайно" чтото показывать удивляя случайных прохожих.
Еще бывает интересно посмотреть на других..или случайно кого-нибудь застукать в интересный момент )))
Неужели настолько популярен наш эксгиби-пляж что даже нужно ставит охрану и организовывать что-то сильно?
Хотя по поводу детей это точно..надо сделать все чтоб они не были свидетелями.. но ведь сами кто занимается разными делами.должны тоже
заботится об этом. Точнее именно они должны заботиться.
Что касается денег..то думаю красота заключается в общем интересе.. когда к делу присоединяются деньги то теряется идея.
Лично я против "охраны", потом снимем здание и будем там сами перед собой выделываться..это не то..тут ведь вся идея в свободе.
Такое мое мнение..

0

124

Nevidimka написал(а):

потом снимем здание

Nevidimka написал(а):

когда к делу присоединяются деньги то теряется идея.

А как же вы собираетесь снимать здание? Без денег что-ли? Здание - это хорошо, это идеальный вариант. Но без денег здание не дадут, а когда к делу присоединяются деньги, то теряется идея. А жаль. Так все хорошо начиналось.

0

125

Нудистка
Уважаемая нудистка. Никто собирать денег не будет и зданий арендовать тоже. Так что спасибо, но ваши друзья из охранной службы нам ни к чему. За порядком будут смотреть те, кто прийдет, потому что они будут заинтерисованы досмотреть до конца и получить удовольствие.

0

126

Смотрелка написал(а):

За порядком будут смотреть те, кто прийдет

Так за порядком смотреть или получать удовольствие. По моему это разные вещи.

0

127

Нудистка написал(а):

А как же вы собираетесь снимать здание?

Наоборот здание не надо снимать ..это скорее твои идеи чтоб ктото платил и т.д.
Я лично за свободу..так что спасибо за охрану...хотя уверен это была у тебя шутка.

Смотрелка написал(а):

ваши друзья из охранной службы нам ни к чему. За порядком будут смотреть те, кто прийдет

Абсолютно согласен
Мы нормальные люди и сами справимся с порядком без Нудистки, которая помоему тут уже явно мутит воду
Кстати когда первые встречи? Нас много в Киеве с форума?

0

128

Nevidimka
Я из Киева. Здесь киевлян много.  :flag:

0

129

Привет всем!!!  Жаль я не из Киева, хотелось бы быть рядом с единомышленниками. Что касается высказываней Нудистки

А как же вы собираетесь снимать здание? Без денег что-ли? Здание - это хорошо, это идеальный вариант. Но без денег здание не дадут, а когда к делу присоединяются деньги, то теряется идея. А жаль. Так все хорошо начиналось.

Вы меня конечно извините  "Нудистка" или кто вы там, не надоело бредни всякие предлогать.
Я еще раз повторяю Вы очень далеки от ЭКСГИБИЦИОНИЗМА!
И если я ошибаюсь на ваш счет (это навряд ли) и вы действительно милая девушка , то хоть почитайте литературу, посмотрите видио (на сайте полно), может наконец поймете что же такое Эксгибиционизм!

С уважением Krik.

0

130

Смотрелка написал(а):

Ну лучше, чтобы стояли "дозорные", которые бы сообщали о приближении отдыхающих с детьми или нежелательных людей.

А при приближении нежелательных людей надо срочно одеваться или что делать?
Как вы это представляете?

0

131

DimUA
Да просто сексом перестать заниматься, пока пройдут. Это же нудистский пляж. Там же при виде ребенка все сразу не одеваются.  :rofl:

0

132

Стриптизерша написал(а):

Это же нудистский пляж. Там же при виде ребенка все сразу не одеваются.

Тоже верно ))))

0

133

Господа, так когда же открытие сезона? Очень посмотреть хочецца, жду с нетерпением, благодарности не будет предела.

+1

134

Вуаерист
Открытие сезона определит погода. Как только потеплеет, так и откроемся...  :blush:

0

135

Снежана и Вика
Летом обязательно попробуем приехать и отдохнуть на этом эксгиби-пляже. Хотелось бы еще и найти друзей по интересам и попробовать групповушку.  ;)

0

136

Говорите когда откроется сезон! Я тоже приеду в Киев.
Только не тяните! А то уже жарко!

0

137

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:58:07)

0

138

Shtoto ya segodnya nikogo na plyage ne videl.

0

139

Я ГОВОРЮ ОБ ЭКСБИ ПЛЯЖЕ!

0

140

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:00:04)

0

141

ухх.................представил картину, аж дух захватывает........... Вчера был на нудистском пляже на Трухановом---классно! Пар очень много, и вообще людей полно, только вода еще холодная чтоб купаться. Переправа со стороны Гидропарка теперь 5 грн. стоит с носа.

0

142

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:00:45)

0

143

На Оболони в выходные на нудистском отдыхали в основном зрелые дамы (ах какой шарм!), кто в паре со своим благоверным, кто с подругой. Но настроение всем испортила бабуля лет 65-70, которая вдруг начала делать гимнастику. Чуть импотентом не стал, не говоря уже о том, что апетит пропал на сутки. Потом завсегдатаи пояснили, что бабка сексуально озабочена и перебралась сюда с Министерки, где она тоже портила настроение отдыхающим.

0

144

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:02:59)

0

145

DoctorLivesey написал(а):

- одна шла метров триста по полуострову от оставленной машины к месту, где они потом загорали вообще без ничего, причем, рядом шел ее парень (или муж, я не знаю) полностью одетый   ну, то есть майка, шорты, кепарь
Уважаю!!! 
- другая - загорала так, чтобы всем проходящим мимо окружающим были все ее прелести конкретно видны... причем, и когда лежала на животе, и когда лежала на спине 
...а, ну еще она-же шоу устроила, как только пришла на пляж   
дошла до воды одетой, разделась на виду у всех, и затем с гордо поднятой рукой, в которой и находилась вся ее одежда (как со знаменем) продефилировала в глубь полуострова, в кусты - где потом и красовалась )) - загорала.

A tvoi eksgibi devochki dnem prihodili ili vecherom?

0

146

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:04:38)

0

147

А прикольно было бы открыть фото-раздел "Эксгиби-пляж". Я никак туда не дойду, учеба...  :'(
А вот может кто-то что-то интересное запечатлит и тогда к нам потянуться люди.  :mybb:

0

148

DoctorLivesey

DoctorLivesey написал(а):

это пышнотелая такая... с хвостиками?  ...или какая-то другая?

Она самая. Припомнил, что в прошлом году она еще на Довбычке гастролировала по выходным. Очень любила наклоны вперед делать и позицию занимала среди отдахающих.

DoctorLivesey написал(а):

Ну, я бы отвернулся...

Я то потом так и сделал, но я себе дремал потом открываю глаза и в 3-х метрах от меня такая вот картина...

-1

149

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:03:50)

0

150

DoctorLivesey написал(а):

не, я на пляжах не сплю - я гуляю, общаюсь

Вот это правильно. Это, как правило, нудисты пассивно отдыхают, а у нас, эксгиби-отдых всегда активный!

0