ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Киев - прогулки на велосипедах


Киев - прогулки на велосипедах

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Мне конечно то же стремно, но!
С точки зрения военной тактики - зачем минировать места где люди бывают оч.редко. 1 чел на кв.км.

Я воздержусь пока от поездок.

0

52

Валик-2 написал(а):

Мне конечно то же стремно, но!
С точки зрения военной тактики - зачем минировать места где люди бывают оч.редко. 1 чел на кв.км.

Я воздержусь пока от поездок.

Трудно судить о том, что нам неизвестно. Тем более искать логику в действиях военных. Лучше уж обождать. ИМХО.

0

53

Как на счет поездки???
Может уже соберемся хотя бы хоть как то !!??

0

54

Валик-2 написал(а):

Как на счет поездки???
Может уже соберемся хотя бы хоть как то !!??

Хоча б ще 2-3 людини і можна

0

55

Хотя бы одну девушку и толпа из мужчин обеспечена)) Может сброситься на пикничок и тогда дамы подтянутся?

0

56

Думаю можно и пикничек. На выходные.

0

57

Думаю, пройтись по пляжу, поговорити з людьми, можливо хтось погодиться

0

58

На вихідні я їду!!
Пиши або сюди або в лічку !!

0

59

Gost36 написал(а):

Думаю, пройтись по пляжу, поговорити з людьми, можливо хтось погодиться

В якому місті? В Києві тільки три пляжі.

0

60

Голышом по городу написал(а):

В якому місті? В Києві тільки три пляжі.

Оболонь, там і до муромця не далеко

0

61

Валик-2 написал(а):

На вихідні я їду!!
Пиши або сюди або в лічку !!

Пізно побачив запис, вчора на оболонь їздив, чуть підзагорів, сьогодні не дуже покатаєшся, в тіньок потрібно. Якщо все добре, то на наступних вже

0

62

Gost36 написал(а):

Пізно побачив запис, вчора на оболонь їздив, чуть підзагорів, сьогодні не дуже покатаєшся, в тіньок потрібно. Якщо все добре, то на наступних вже

Добре, пиши сюди заздалегідь.

А сьогодні я на веліку поїду на Довбичку.

0

63

Валик-2 написал(а):

Добре, пиши сюди заздалегідь.

А сьогодні я на веліку поїду на Довбичку.

Ок

0

64

Завтра не жарко, может откликнется хотябы один человек с велосипедом.
Приглашаю на голые велопокатушки.

0

65

Meziz написал(а):

Хотите простой рецепт? Правда, это уже, скорее всего, на следующий год. Приходите на Довбычку. Там на пляже стоят велосипеды тех, кто туда на них приехал. Обычно владельцы слишком далеко от велосипедов не отходят. Поверьте мне, среди них есть и девушки. Сколько среди них одиноких сказать трудно. Но приезжают/уезжают туда все примерно с одного направления (в сторону пешеходного моста). А если самому приехать на велосипеде... Я не уверен, что можно двигаясь постоянно по одному маршруту с такими же как ты (велосипедистами, бегунами, собачниками) НЕ познакомиться.

Так вот, я приезжаю великом на Довбычку. И кроме пляжа оч.часто прогуливаюсь голым с велосипедом по дорожке в сторону пешехолного моста.
Женщин/девушек я там встречаю настолько редко, что не понятно кудой телепортируются те  которые уже есть на пляже. Реально, на той дороге  95% мужчин.

0

66

Валик-2 написал(а):

Так вот, я приезжаю великом на Довбычку. И кроме пляжа оч.часто прогуливаюсь голым с велосипедом по дорожке в сторону пешехолного моста.
Женщин/девушек я там встречаю настолько редко, что не понятно кудой телепортируются те  которые уже есть на пляже. Реально, на той дороге  95% мужчин.

Кстати, да!!! Про Довбычку не могу сказать, но вот по нашим лесопаркам - такая же картина!!! Одни пьяные мужики шаробохаются!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Киев - прогулки на велосипедах