ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Секс на нудистком пляже - это хорошо?


Секс на нудистком пляже - это хорошо?

Сообщений 51 страница 100 из 143

51

Проказница написал(а):

Я редко бываю.

а где ты часто бываешь?;)

0

52

Екатерина написал(а):

николай
Если направо, то это к нудистам. Они не всегда понимают такое. Да и многие с детьми по выходным особенно.
Так что я всегда иду налево...    ну в смысле на эксгиби-пляж.

на довбычка есть еще эксгиби?)))проведешь?;)

0

53

Жена хочет попробовать с женщиной на пляже. Жена пассивна. Кто-то из женщин поддержал бы ее?

0

54

Олег и Оля написал(а):

Жена пассивна. Кто-то из женщин поддержал бы ее?

Поддержим и подержим! Обращайтесь. :flag:

0

55

Women&Men написал(а):

Поддержим и подержим! Обращайтесь.

Соглашуть подержать)))!!!

0

56

На следующих выходных планируем придаться ласкам на Довбычке. Не против зрителей. Очень хотелось бы чтоб в поле зрения оказалась еще одна пара разделяющая наши интересы

0

57

treho написал(а):

На следующих выходных планируем придаться ласкам на Довбычке. Не против зрителей. Очень хотелось бы чтоб в поле зрения оказалась еще одна пара разделяющая наши интересы

Я через две недели приеду в отпуск... Зрителем.

0

58

Есть пара, желающая присоединится к нам для похода на Довбычку на следующих выходных?

0

59

Я могу быть зрителем

0

60

denyss написал(а):

Я могу быть зрителем

К сожалению все места уже распроданы,а контрамарки мы не выдаем.... :dontknow:

0

61

Я не вам это написал вообще, а Treho

0

62

Отчитываемся: были на пляже с 11 до дождя. Т.е. около 4 часов. За это время трижды удалялись от береговой линии на пустырь за синим домиком. Задуманное свершили,  жаль тольео что так и не встретили пару-единомышленников. Порадовал парень в черных шортах и очках. С белым телефоном вел себя как спортивный фоторепортер) . Если ты один из посетителей форума, просьба - выложи снимки. Самим интересно глянуть

0

63

treho, если вас интересует и посниматься, то можно бьіло бьі встретится пара на пару на Оболони. (уточню, что я НЕ тот парень, что вас репортировал вчера)

0

64

секс на пляже-это радость для двоих

0

65

upskirt написал(а):

секс на пляже-это радость для двоих

Иногда троих,четверых или пяти наблюдающих... :cool:

0

66

Ещё как хорошо) Только когда посторонние не прерывают процесс предложениями присоединиться.

0

67

Алина написал(а):

Ещё как хорошо) Только когда посторонние не прерывают процесс предложениями присоединиться.

Отредактировано sky (31-07-2013 21:09:44)

0

68

ну отхерячить это конечно круто Про салют умолчу при таком отношении они часто наверное "салютуют"

0

69

ex74 написал(а):

ну отхерячить это конечно круто

Ну, может, для Харькова (и региона) - "отхерячить" - это звучит ГОРДО)))
Но вообще-то, по-моему, - пошло и противно)))

Отредактировано Голышом по городу (19-08-2013 19:07:30)

-1

70

Были вчера на Оболони, прекрасная погода была во второй половине дня. Пошли за яхт-клуб и в конец, аж до рыбаков. Назагорались, натрахались, любимая мне сосала в куче поз, и сидя, и лёжа, и стоя в воде, нагнувшись. Фотографировал я её много. Кончил на животик и грудь, она потом ещё с полчаса со спермой лежала, загорала, не хотела смывать. Я её пальчиками до оргазма довёл.

Не знаю, может быть далеко зашли? Лежали у воды, не было никого из "смотрящих" :) Желание было лечь возле пары, но не нашли парочки нашего возраста, а возле старых мужиков ложиться не хотелось. Уж не знаю, что за эксгиби-пляж, мы были там в первый раз :) Но народу негусто, скажем прямо.

Women&Men, вы там бываете?

0

71

Dimitrius написал(а):

Но народу негусто

Вот и замечательно, что "не густо")))  :cool:

Отредактировано Women&Men (16-08-2013 01:02:48)

0

72

Dimitrius написал(а):

Были вчера на Оболони, прекрасная погода была во второй половине дня. Пошли за яхт-клуб и в конец, аж до рыбаков. Назагорались, натрахались, любимая мне сосала в куче поз, и сидя, и лёжа, и стоя в воде, нагнувшись. Фотографировал я её много. Кончил на животик и грудь, она потом ещё с полчаса со спермой лежала, загорала, не хотела смывать. Я её пальчиками до оргазма довёл.

Не знаю, может быть далеко зашли? Лежали у воды, не было никого из "смотрящих"  Желание было лечь возле пары, но не нашли парочки нашего возраста, а возле старых мужиков ложиться не хотелось. Уж не знаю, что за эксгиби-пляж, мы были там в первый раз  Но народу негусто, скажем прямо.

Women&Men, вы там бываете?

А Вы сообщите в следующий раз - мы и подтянемся - густоту не обещаю(сам не любитель энтого), а вот качественный "надзор" - это милости просю))) - так что говорите - и я Вас не подведу))!!!
До встречи!! :flag:

0

73

Василий, высылайте фото в голом виде личкой, обсудим. Вы будете один или с девущкой?

0

74

Dimitrius написал(а):

...высылайте фото в голом виде личкой, обсудим. Вы будете один или с девущкой?....

o.O
А СВАДЕБНЫЕ ПОДОЙДУТ??? :question:

0

75

С брачной ночи, что ли?? :):):)

Отредактировано Dimitrius (17-08-2013 14:17:38)

0

76

Dimitrius написал(а):

Василий, высылайте фото в голом виде личкой, обсудим. Вы будете один или с девущкой?

так может лучше в скайпе пообщаемся - так быстрее будет - а то туды сюды - и лето закончится(((

0

77

Dimitrius написал(а):

Василий, высылайте фото в голом виде личкой, обсудим. Вы будете один или с девущкой?

Василий уже был с девущкой :), и девущка была очень даже хороша. А фото Василия никому не нужно, его и так со всех сторон на полуострове видно :)

0

78

Ivan написал(а):

Василий уже был с девущкой , и девущка была очень даже хороша. А фото Василия никому не нужно, его и так со всех сторон на полуострове видно

Ваня, - МОЛЧИ!!!! :D

Отредактировано Голышом по городу (05-09-2013 13:55:01)

0

79

Василий написал(а):

Ваня, - МОЛЧИ!!!!

А ты дай ему слегка по печени - для профилактики, чтобы МОЛЧАЛ   :whistle:

:mybb:
"—  Вот тебе седина в бороду! [Вот тебе за распугивание парочек! Вот тебе за подглядывание за подглядывающими!] Вот тебе бес в ребро!...
...Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой..."
  :mybb:

Отредактировано Голышом по городу (05-09-2013 13:55:21)

0

80

Women&Men написал(а):

А ты дай ему слегка по печени - для профилактики, чтобы МОЛЧАЛ

а потом лечить? - нет уж лучше просто пусть молчит)) :canthearyou:

0

81

Ivan написал(а):

Василий уже был с девущкой , и девущка была очень даже хороша.

ВАУ!!! Василий и с девушкой!? А мы как обычно все пропустили  :angry:. Было бы интересно на это посмотреть :blush:. Как на счет встречи 2:2? Может еще Women&Men позовем?     Women&Men Вы как, согласны? :flirt:  8-)

0

82

B&O написал(а):

Women&Men Вы как, согласны?

Мы с Василием всегда - ЗА (кустом)  :flag:  :flirt:

0

83

Предлагаю программу. 1. Беседа с почтенным родителем (10 минут все вместе), чтобы не мешал и другим неповадно было. 2. Отдых, отдых, отдых!!!

Отредактировано B&O (27-08-2013 09:59:15)

0

84

B&O написал(а):

Предлагаю программу. 1. Беседа с почтенными родителем (10 минут все вместе), чтобы не мешал и другим неповадно было. 2. Отдых, отдых, отдых!!!

Я не против , Но вот первый пункт не до совсем понятен - "хто такой родитель"???и что значит не мешал - кто и кому???:((

0

85

"—  Вот тебе седина в бороду! [Вот тебе за распугивание парочек! Вот тебе за подглядывание за подглядывающими!] Вот тебе бес в ребро!...
...Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой..."

Отредактировано B&O (27-08-2013 09:58:39)

0

86

B&O написал(а):

1. Беседа с почтенным родителем (10 минут все вместе)

А может выпороть "почтенного родителя" розгами прилюдно )))  :question:  :whistle:
Шикарная была бы тема: две девушки в черном латексном белье, в ботфортах и с розгами - на эксгиби-пляже )))  :rolleyes:  :tomato:

Ivan, соглашайтесь - не каждому так повезет  :blush:

0

87

Как оживилось родимое болото :)

0

88

Women&Men написал(а):

Мы с  Василием  всегда - ЗА (кустом)

и ЗА и перед :)) :jumping:
а можем и вЗАД и вПЕРЕД - только девАчкам:) - ато там уже, к сожалению есть прицинденты  :offtop:

0

89

Ivan написал(а):

Как оживилось родимое болото

К сожалению погода против "воспитательных процессов ", как только предоставиться возможность зажжём.

0

90

B&O написал(а):

как только предоставиться возможность зажжём.

:cool:  - настраиваю погоду - ЖДЁМС:)) :flag:

0

91

Василий написал(а):

- настраиваю погоду - ЖДЁМС:))

Интересно, а каким аПППАратом?????? :rain:
                                                              .

Ivan написал(а):

Как оживилось родимое болото

:mybb: Не жди меня, мама, хорошего сына,

Иван твой не такой, как был вчера.

Меня засосала оболонская трясина...
Василий, нажми на тормоза... :mybb:

0

92

Women&Men написал(а):

Интересно, а каким аПППАратом??????
                                                              .

Не жди меня, мама, хорошего сына,

Иван твой не такой, как был вчера.

Меня засосала оболонская трясина...
Василий, нажми на тормоза...

жму жму - и ЖДУ погоды))) :crazyfun:

0

93

Василий написал(а):

настраиваю погоду - ЖДЁМС:))

Большое спасибо за настройки, вчерашняя погодка - просто СУПЕРРР!!! Нам даже удалось провести несколько приятных мгновений.  :flirt:

0

94

B&O написал(а):

Большое спасибо за настройки, вчерашняя погодка - просто СУПЕРРР!!! Нам даже удалось провести несколько приятных мгновений.

ну, вот  - хоть в чем-то успел))) - сегодня уже - ничО не получается ., видать там кто-то краники забыл прикрыть - будем ждать пока не истичет вся на это время))

Отредактировано Голышом по городу (05-09-2013 13:56:28)

0

95

B&O написал(а):

Нам даже удалось провести несколько приятных мгновений.

Приходил Алешка,пошалил немножко....... :playful:
А пришел Борис - Лёшка сразу скис........ :playful:

Отредактировано Women&Men (30-08-2013 21:45:37)

0

96

Приходил Володя половил немного, Шура приходил и все ноги  исходил!!! :cool:
Вася проходил место нам освободил!
Всем хорошей осени!!!! Ещё будет "Бабье лето"!

0

97

B&O написал(а):

Приходил Володя половил немного, Шура приходил и все ноги  исходил!!! 
Вася проходил место нам освободил!
Всем хорошей осени!!!! Ещё будет "Бабье лето"!

ОТкуда знаете  - место точно освободил))) :crazyfun:

0

98

ВСЕ В ЩВЕЦИЮ !!!!! :mybb:

Редакция , вчера, 05:31
В Швеции легализована публичная мастурбация
В Швеции завершено судебное разбирательство в скандальном деле о пенсионере-онанисте. После тщательного изучения действующего законодательства суд Стокгольма признал право пенсионера заниматься публичной мастурбацией в силу отсутствия каких-либо юридических оснований для запрета подобного поведения.

Обвинение о сексуальном нападении, выдвинутое против пенсионера прокуратурой, было полностью отклонено, сообщает The Huffington Post. Мужчину 1948 года рождения местные жители неоднократно замечали на городском пляже за «возмутительными занятиями». После очередного эпизода у кого-то из наблюдавших не выдержали нервы –  была вызвана полиция, которая и задержала хулигана.

Судейская коллегия особо отметила, что мужчину нельзя обвинить в нападении сексуального характера, поскольку нет конкретной жертвы, против которой были направлены его действия.

«Видимо, по мнению судей, мастурбировать на пляже нормально и даже законно, хотя этот акт можно расцениваться как хулиганство», – считает общественный обвинитель Олоф Вретаммар, тем не менее нежелающий обжаловать постановление в вышестоящей инстанции.

С приговором суда не согласны представители омбудсмена по правам ребенка. За занятием онанизмом человека могут увидеть дети, что, в свою очередь, может нанести тяжелую психологическую травму и помешать естественному сексуальному развитию детей. Правозащитники рассчитывают приравнять подобные действия как минимум к хулиганству.

Ах хулиганы,хулиганы...... :flag:

0

99

Василий написал(а):

а то туды сюды - и лето закончится(((

Накаркал......блин. :rain:

Отредактировано Women&Men (27-09-2013 11:59:47)

0

100

Мы с женой иногда бываем на оболони. И иногда кое что видим издалека.
По сему вопрос: если пара на нудике занимается сексом но как бы в стороне, как вы думаете, культурно подойти и посмотреть?
Ведь не все же там эксгиби. Может просто накатили эмоции...

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Секс на нудистком пляже - это хорошо?