ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Неудачное эксгиби с амазонками


Неудачное эксгиби с амазонками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В один из солнечных дней решил прогуляться по парку - любимому месту моих показов. Забрёл в самую гущу, начал выбираться из неё, неожиданно вышел на обширную поляну и... обомлел. По поляне гарцевали на благородных конях четыре прекрасные девушки. Волосы распущены, глаза горят, радостный смех и восторженные крики. Это я всё про девушек, не про коней. :D
Оставшись незамеченным, я отошёл в кусты. Погоняв коней, наездницы спешились, присели на краю полянки и начали делиться впечатлениями. И тут меня пробило: девственный лес, открытая арена-полянка и никого больше в районе полукилометра - идеальное место для демонстрации! Недолго размышляя, я скинул с себя всю одежду, сложил в определённом месте, чтобы потом быстро найти, и вышел пред ясны очи амазонок. Изобразил такого себе путешественника-нудиста, единящегося с природой. Вроде бы прогуливаюсь, никого не замечаю. Продефилировал по краю полянки несколько минут в полном молчании. Но всем телом (в особенности, отдельными его частями  ^^ ) чувствовал внимательные девичьи взгляды. Уже подошёл к ним на расстояние в несколько десятков метров, как вдруг одна из них выкрикнула: "Молодой человек!" Я, типа, вздрогнул от неожиданности, ошарашенно посмотрел в сторону наблюдательниц. Даааа, смотрят все, даже кони! И та же девушка прокричала: "Вы не могли бы уйти отсюда?" Что ж, насильно мил не будешь. Я разочарованно развёл руками и вернулся к месту, где оставил одежду. Оделся и пошёл искать более уважительных смотрелок.
Наверное, правду говорится в легендах, что амазонок мужчины не сильно интересуют.  :dontcare:

0

2

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

девушка прокричала: "Вы не могли бы уйти отсюда?"

Я так думаю девушка боялась за коней,  всё таки особи мужского пола реагируют не так как нам бы этого хотелось o.O

0

3

akisar написал(а):

Я так думаю девушка боялась за коней,  всё таки особи мужского пола реагируют не так как нам бы этого хотелось o.O

:D  :cool: Учту на будущее!  8-)

0

4

Застенчивый,думаю,если бы те же самые девушки просто бродили по парку без дела,то эффект был бы положительный.Я стараюсь выбирать зрительниц не занятых каким-то своим увлечением.

0

5

Андрей-2003, конечно, я понимаю это и согласен с тобой. Но часто праздно шатающиеся девушки очень быстро уходят. Занятые каким-нибудь делом привязаны к месту события. Тогда и у меня больше времени для подготовки и демонстрации. Но, как говорится, тут конец о двух палках.  ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Неудачное эксгиби с амазонками