ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полутёмная маршрутка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как-то уже говорил, что одним из любимых моих мест показа являются маршрутки. Маленькие такие автобусики с мягкими сиденьями, где действующими лицами демонстрации бывают обычно только ты и сосед сбоку. Ну, может ещё сосед через проход. Спокойно, удобно, близко.
Вчера вечером ехал в такой маршрутке. Начинал с конечной, поэтому выбрал себе место у окна. Место рядом до времени оставалось свободным. И вот на одной из остановок завалила в автобус куча народу. Через проход села симпатичная девчушка и всех заходящих предупреждала, что место возле меня занято. Когда вошла та, для которой было занято место, я потерял дар речи. Неземной красоты и с сногсшибательной фигуркой. Короткая юбочка и умопомрачительные ножки. Мысленно я горячо поблагодарил её подружку. 8-)
Людей набилось, как шпрот в банке. Но так получилось, что все они, держась за поручень с другой стороны, повернулись к нам с супер-соседкой спинами. В маршрутке был приглушённый свет и это дало мне возможность расстегнуть ширинку и дать свободу томящемуся в тряпяной темнице братцу. Он выскочил, как чёртик из табакерки, чуть ли не с воплями: "Тааак, что тут без меня происходит?" И тоже остолбенел.
Совместная поездка заняла приблизительно минут десять. Соседка не проронила ни слова и ни одним жестом не дала понять, что видит. Хотя в салоне стоял сумрак, но иногда проплывающие мимо фонари ярко освещали моего братца, во все глазки смотрящего на красавицу. Более того, в конце поездки она зачем-то полезла в сумочку и нарочито долго в ней копошилась, опустив взгляд. В какую сторону она смотрела при этом, сказать было сложно. Возможно, перемигивалась с наглецом.  ^^
Незадолго до моей остановки подружки вышли. Но мой неугомонный ещё долго не мог успокоиться, поэтому выходить на своей остановке мне пришлось, прикрывшись пакетом.
Иногда жизнь подкидывает удачу, когда её совсем не ожидаешь.  :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (15-06-2012 16:23:05)

0

2

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Совместная поездка заняла приблизительно минут десять. Соседка не проронила ни слова и ни одним жестом не дала понять, что видит. Хотя в салоне стоял сумрак, но иногда проплывающие мимо фонари ярко освещали моего братца, во все глазки смотрящего на красавицу. Более того, в конце поездки она зачем-то полезла в сумочку и нарочито долго в ней копошилась, опустив взгляд

Наверняка искала садовый секатор, который прикупила для обрезки сада на даче. o.O

Отредактировано Women&Men (02-07-2012 11:01:21)

0

3

Women&Men, по Вашему, секатор - обычная вещица для женского ридикюля? :D

0