ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Вежливость - первый признак удачи


Вежливость - первый признак удачи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эксгиби бывают разные. Нам ли этого не знать. ;) Некоторые поджидают наблюдателей в укромных местах, чтобы потом резко выскочить перед ошалелыми и испуганными зрителями с "орудием" наперевес. Некоторые бродят по пустынным аллеям парков и пляжам, чтобы быть увиденными издалека и практически только намекнуть на разворачивающееся эксгиби-действо. Иные же предпочитают более близкие контакты, когда проходящие мимо могут легко и в деталях заметить демонстрацию, но могут и отвернуться или уйти, если она им неприятна. Я отношусь к третьим. Мне важно видеть глаза наблюдательниц, их реакцию, слышать их комментарии. И в зависимости от этого принимать решение о продолжении или сворачивании показа.
Вчера бродил по местному парку. Долгое время со зрительницами не везло. То возрастной контингент меня не устраивал, то они были в сопровождении лиц мужского пола, демонстрироваться перед которыми меня как-то не прикалывает. Есть ещё одна категория женщин, которых я обычно обхожу стороной - собачницы. В состоянии аффекта от увиденного такие хозяйки могут спустить своих питомцев с поводка и тут всё развитие события будет заключаться в громком лае, скоростном улепётывании от четвероногого друга и потере на бегу важных предметов одежды.
Из-за высоких кустов я не заметил, что медленно идущая по тропинке двадцатилетняя девушка держит в руке поводок. Через десяток метров дорожка сворачивала в мою сторону и обойти меня по другой тропе из-за густых зарослей было просто невозможно. Хотя пройти мимо меня можно было запросто (ширина тропинки позволяла) и тут же начиналась развилка, ведущая к выходу из парка. Делая вид, что рассматриваю что-то в руках на уровне пояса, я приспустил штаны, достал "удальца" и начал приводить его в боевую готовность.
Когда девушка подошла к повороту тропинки, я был ошарашен не меньше её: со стороны зрительницы послышалось тихое рычание. Посмотрел в этом направлении и увидел маленькую собачонку, типа шпица, выводящую хозяйку в сектор просмотра и первой заметившую меня. Времени на одевание уже не было и я решился на продолжение. К счастью, собачка оказалась молчаливой и ни разу не залаяла, только время от времени издавала тихое рычание. Наконец длинный поводок вытащил из-за поворота саму хозяйку. Довольно миловидная девушка, одетая в лёгкий, обтягивающий высокую грудь и красивые плечи, топик, и такие же, обтягивающие подтянутые бёдра, бриджи. Мой вид удивил девушку не меньше, чем её собаку. От неожиданности она приостановилась, видимо, не решаясь пройти мимо меня. Возможно, она опасалась, что я начну в этот момент кончать и брызги долетят до её незатейливого гардероба. Минута прошла в полном молчании, если не считать тихого предупреждающего рычания карликового охранника. Но именно присутствие зверюги не давало мне полностью сосредоточиться на диалоге со своим "дружком" и уговорить его, в прямом и переносном смысле, заканчивать со всем этим. Бросив косой взгляд на девушку, я заметил, что она абсолютно не напугана, скорее насторожена, и, не отрываясь, смотрит на мои ручные манипуляции. Прошла ещё минута. И тут девушка произнесла: "Молодой человек, кончайте скорее!" И это стало для меня как будто спусковым крючком. Я начал выплёскиваться сразу и бурно и, к своему удивлению, некоторыми каплями всё-таки доставал до предположительной линии будущего продвижения собачницы. Так что она практически не переоценила мои возможности.  ;)
Как по команде, собачонка перестала рычать и с любопытством принюхалась. Наверное, ей передалось общее ослабление напряжённой ситуации. Последние капли фейерверка ещё падали вниз, а девушка стронулась с места и вместе с хвостатым сторожем прошла мимо меня, неожиданно сказав "Спасибо!"  o.O Я машинально ответил "Пожалуйста!" и только спустя несколько минут вдруг осознал всю неагрессивность, интеллигентность произошедшего.
Всё-таки хорошо, когда встречаются вежливые, внутренне позитивные люди!  :cool:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (27-06-2012 12:23:15)

+1

2

Офигеть. Прекрасная смотрелка!

0

3

А может, просто хорошо воспитана.  ;)  ^^

0

4

чтобы быть настоящим эксгибицианистом нужны крепкие нервы и неподдельная смелость. немного завидую )

0

5

be.smile, делать первый шаг всегда немного стрёмно. Даже если за плечами многолетний опыт. Тут, главное, нужно, как в омут головой, начать. А дальше уже деваться некуда, спектакль разворачивается. И важно всегда быть чуть-чуть над этим спектаклем, чтобы не потерять бдительность. Это потом будешь вспоминать, получать приятные моменты, может даже ещё раз кончать от этого. Но во время показа надо быть начеку.  :unsure:

0

6

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эксгиби бывают разные

Иногда и заразные...... o.O

0

7

Women&Men написал(а):

Иногда и заразные.

О, с возвращением!  :flag:  8-)
Заразиться от эксгиби гораздо меньше шансов, чем от обычного повара общепита.  :yep:

0

8

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

О, с возвращением!

Полагаем ненадолго.  :dontknow::dontknow:
Скоро забанят  :jumping::jumping:

Отредактировано Women&Men (01-07-2012 23:49:13)

0

9

Women&Men написал(а):

Скоро забанят

Предчувствие или уверенность?

0

10

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Предчувствие или уверенность?

Экстраполяция.

0

11

Women&Men написал(а):

Экстраполяция.

Только приближённый вывод? Ну, значит не всё ещё так плохо.  ;)

0

12

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Только приближённый вывод?

Скорее - обнаженный

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

значит не всё ещё так плохо.  ;)

У нас просто замечательно - лето, солнце, секс на пляже..   ;);)

Отредактировано Women&Men (02-07-2012 00:31:58)

0

13

Хорошая картинка.  :yep: Многое объясняет. Наверное, и зрители довольны?  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (02-07-2012 00:52:39)

0

14

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Хорошая картинка.   Многое объясняет. Наверное, и зрители довольны?

ТАКИДААШОНЕТАК:))?
И довольны и рады за ближних:))

0

15

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Заразиться от эксгиби гораздо меньше шансов, чем от обычного повара общепита

Вывод: не "спи" с поварами общепита. :love:

0

16

...и не демонстрируй в общепитовских столовых!  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Вежливость - первый признак удачи