ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Покрасоваться власть


Покрасоваться власть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Окрылся новый красивый видеосервис, народу пока не очень много, можно оторваться всласть

http://gitune.com

Красуюсь там уже вторую неделю.

0

2

Уважаемый(ая) Дисси! Ресурс, который Вы выложили здесь, требует заменить имеющийся у меня Flash Player. А без этого на страницу не запускает. Но я доволен тем, что у меня уже есть, и не хочу что-либо менять. Честно говоря, если Вы хотите, чтобы Ваш ресурс посещало как можно больше людей, устраните такие вот препоны. И люди к вам потянутся. А пока что... я не в восторге от предложенного.  :no: Меня такой путь не устраивает!  :tomato:

+1

3

Ну незнай, у меня видоус7, зашла как-то сразу и это не мой ресурс, просто иногда там пипку показываю.

+1

4

Очень жаль.  :'( Конечно, было бы здорово быть взаимно полезными: показать и посмотреть. Но без каких-то непонятных условий. Попробуй это сделать на другом ресурсе, где вход для всех одинаков. Хотя бы в чате этого форума. Или по скайпу с наиболее понравившимися, наконец. Заинтригован, но огорчён.  8-)

0

5

А мой Флеш-плеер (11-ой версии) ему понравился... Правда, он при входе попросил разрешения пользоваться пиринговой сетью...

0

6

Дисси, давайте лучше, как погода наладиЦЦа - на Оболони покрасуемся

0

7

Во, Штирлиц, молодца! Это по-нашему!  :cool: Посмотрим, что скажет любительница показывать пипку!  ;)

0

8

Где Оболонь и где я :)
Заходите, моя пипка на сайте!  :flag:

+1

9

Дисси написал(а):

Где Оболонь и где я
Заходите, моя пипка на сайте!

Заходил. Не было там Вашей пипки....
Скажите хоть когда заходить-то?

0

10

Hobbit Jedi написал(а):

Заходил. Не было там Вашей пипки....
Скажите хоть когда заходить-то?

Поехали лучше на оболонь - там точно пипки есть

0

11

Я как-то разок на Оболонь заплывал на лодочке - понравилось....
Правда, сейчас со временем вообще задница - на озеро под домом некогда выйти... ((((

0

12

Я бы с удовольствием посетил Оболонь, но как сказала Дисси, "где Оболонь и где я"...

0

13

Няха написал(а):

Я бы с удовольствием посетил Оболонь, но как сказала Дисси, "где Оболонь и где я"...

Идите на гЫдропарк -он ближе. :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Покрасоваться власть