ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Правда ли что нудизм или эксбиционизм приводит к импотенции?


Правда ли что нудизм или эксбиционизм приводит к импотенции?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правда ли что нудизм или эксбиционизм приводит к импотенции? Всем привет...мне 33 года,(позавчера исполнилось) , не женат, застенчив, вот потянуло на нудисткий пляж, сразу слегка стеснялся, и расположился подальше, потом, немного осмелел и перебрался ко всем(пляж за яхтклубом), но не с привычки, как только вижу девушку, или вижу что сейчас будут идти возле меня, сразу начинаю возбуждаться, а где то читал что это неприемлимо на таких пляжах и старался себя как то отвлечь и успокоить...сегодня нашел статью про асексуальность, и там в одном предложении было написано, что нудизм ведет к импотенции, так как парень себя постоянно сдерживает  сам текст:
Кстати, несколько слов о нудистских пляжах. Среди их продвинутых посетителей довольно высок процент импотентов. То есть, сначала они начали ходить на нудистские пляжи, а потом стали импотентами. Почему? Да очень просто. На нудистском пляже запрещено находиться с эрегированном членом. Неэстетично, знаете ли. Мы же не дикари какие-то. А теперь представьте. Здоровый мужик, кровь с молоком, среди обнаженных прелестниц и даже не моги показать! Приходиться подавлять желание. Раз подавил, второй, третий. А потом его дружок думает: «Да пошел ты! Вставай не вставай, все бестолку. Так мне проще спокойней полежать, вернее повисеть».

правда ли что это неприемлимо на пляжах или можно себя не сдерживать?

был там вчера)

и еще, я в этом деле совсем новичок, расскажите что к чему, почитал тут немного, мне нравится смотреть, и когда смотрят возбуждает, и стоит ли идти в этом направлении или это ненормально? уверен найдутся агрессоры, но ничего пишите

Отредактировано Голышом по городу (31-07-2012 21:34:35)

0

2

Леха
Не могу сказать, что это не приемлемо на пляже. Нужно просто держаться подальше от семей с детьми и гоблинов. Первых можно смутить, вторые могут навалять. А в общем туда большинство приходит посмотреть или показать, по крайней мере те, кто находится подальше от воды, ближе к кустам. Еще, для убедительности, могу сказать, что посещаю нуд. пляжи давно, и каждый раз у меня возникает эрекция, более того, редкий поход обходится без мастурбации.

0

3

а бывают ли такие встречи когда скажем парни и девушки(не пары) встречаются и могут быть свободными в общении...возбуждаться ..не обращая на это внимания, даже может прикасаться друг к другу, но без секса...ну..типа не оргии

0

4

Леха написал(а):

а бывают ли такие встречи когда скажем парни и девушки(не пары) встречаются и могут быть свободными в общении...возбуждаться ..не обращая на это внимания, даже может прикасаться друг к другу, но без секса...ну..типа не оргии

Вообще-то когда дело к этому не идёт, то и возбуждения не происходит - тем более, если привыкли друг к другу... Я вот на той неделе, парня с девушкой туда привел. Да, хотелось, но когда к этому непосредственно не шло - все спокойно, а вот решили, что таки нужно - ну тут уж ...

0

5

Леха написал(а):

а Вы этим(мастурбацией) занимаетесь прямо на пляже?

По разному бывает. Вот, например, однажды мастурбировал прямо на пляже возле воды перед очень милой парочкой из нашего форума. И вообще стараюсь по кустам не прятаться, а если уж есть повод для этого, то наслаждаюсь в открытую, давая возможность и другим полюбоваться.

0

6

онаний написал(а):

однажды мастурбировал прямо на пляже возле воды перед очень милой парочкой из нашего форума

и они были не против? или вы договорились заранее?)

0

7

Договорилились заранее, но очень часто бывают такие, что совсем не против, а даже наоборот, очень за!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Правда ли что нудизм или эксбиционизм приводит к импотенции?