ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Фестиваль аниме и манги


Фестиваль аниме и манги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В конце этой недели пройдет один из самых крупных аниме фестивалей. Мы с девушкой давно планировали поехать туда . Планов уйма, и пофоткаться и накупить атрибутики, и посмотреть косплееров, короче едем отдыхать, но есть один момент, который придает всей этой поездке особый, эротический смысл.
Девушка у меня, очень верная, очень ревнивая, и считает ревность показателем любви. Я подыгрываю и всегда ревную по пустякам. (надела слишком короткую юбку, не надела колготки) Для меня то наоборот приятней когда она в мини и без колготок, но хитросплетение наших поступков и разговоров привело именно к такой форме отношений. Уж больно она рада, когда я запрещаю что-то.
И вот, что бы меня "позлить", она сказала, что снимет трусики и пройдется по главному залу фестиваля в коротенькой юбочке. Я сразу начал говорить что ей слабо, но это (как и ожидалось) только усилило её желание это сделать.
Короче ожидаю этого феста с нетерпением. Фантазии зашкаливают. Правда придется себя вести ревнивым и злиться но я буду счастлив от такого поступка моей девушки.

0

2

фантазии, фантазии...
а где история? писать надо в другой раздел.

0

3

Перенесла в Идеи. Будет история, пишите в раздел Истории.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Фестиваль аниме и манги