ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » вылазки ночью и рано утром, "разумные" временные рамки?


вылазки ночью и рано утром, "разумные" временные рамки?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

интересно стало попробовать выйти голышом ранним утром, есть ли у кого такой опыт или мысли по поводу?
во сколько лучше? какая разница между утром по выходным и утром по будням?
и вообще с какого времени относительно безопасно выбираться в городе на улицы голышом? (я пока считаю что часа 2 ночи)

0

2

у нас патрули всю ночь по городу шляются

0

3

Мы чаще утром гуляем или вечером, после 24:00, так чтобы детей уже не было.

0

4

Да, shy, был такой опыт. Где-то в историях почитай. По-моему, "Первый выход в свет" называется.

0

5

Сплошное палево! Один раз вышел, увидел объект, успел снять только нижнюю часть - ППсники нарисовались, ёперный театр! Хорошо, что бегал тогда на разряд, а то бы не оторвался, больше не экспериментирую с таким экстримом!

0

6

До 5 нормально в будни, в выходные - до 6-30. имхо. хочу утреннюю фотосессию ню)

0

7

Алина написал(а):

До 5 нормально в будни, в выходные - до 6-30. имхо. хочу утреннюю фотосессию ню)

Могу тебе устроить ;) Пока тепло.

Отредактировано denyss (30-10-2013 21:17:41)

0

8

У нас уже не сезон.....

0

9

Плюс в карму (но только завтра)!  :flag:

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/3310/619915.jpg

0

11

В наши суровые дни уже не погуляешь по ночному городу...(( Максимум в парадном...

0

12

А я на днях погулял полностью голый по частному сектору в сумерках. Темнеет рано, где-то в пять вечера уже потемки начинаются, вот я и пошалил :) Частный сектор такой малолюдный, да еще с участками леска. Я в одном из таких участков разделся и прогулялся, адреналина выше крыши! Как минимум трое людей меня издалека видели, но думаю, что не поняли, что я голый, темновато уже было. А когда вообще стемнело, я стал прямо возле тропинки, по которой иногда проходят люди, стою со стояком, а по тропинке женщина идет, лет 35-40, прошла мимо меня на расстоянии вытянутой руки  :blush:  Фото не делал, в сумерках на камеру ничего не видно.

0

13

Экстремально!  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » вылазки ночью и рано утром, "разумные" временные рамки?