ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Истории из жизни курортного эксгибициониста


Истории из жизни курортного эксгибициониста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Записки курортного эксгибициониста.

     Один день из жизни курортного эксгибициониста
На мой взгляд , не демонстрация своих достоинств , не даже публичная маструбация , а написание таких рассказов , это крайняя степень эксгибицонизма… раскрыть не только тело но и душу.
И так Начинаем . 
Тёплое, летнее, солнечное утро… После утреннего кофе выхожу на зарядку.. 
Не далеко от моего домика имеется подросковый летний лагерь, соотведственно в лагере имеется спорт площадка ,Турник , брусья, шведская стенка…   мне хватает.
Надо описать место действия ..Спорт площадка расположена на краю лагеря, рядом с тропинкой к туалету, девчонок проходит много и регулярно, Один недостаток , просматривается со всех сторон лагеря и воспитатели не спят. Полная сессия невозможна , а жаль.
Но и здесь придумал выход. Я занимаюсь только в шортах. И перед  подтягиванием я шорты спускаю ниже лобка почти до корня пениса. Четко просматриваются лобок , стрижка. Выходящие из двух 00 сразу упираются взглядом в меня.
Я же продолжаю заниматься или же отдыхаю. Ах, как  забавно ловить девчёночные взгляды. Они и хотят посмотреть и стесняются одновременно. Проходят смотрят искоса, я же делаю вид , что не чего, не знаю.
Появилися даже экскурсовод ,по другому не назову. Пока полураздетый подтягивался, девчушка лет 14 ,в шотиках или трусиках ? в розовой кофточке , очечках на пол личика, при формах ,посмотрев на меня ,вернулась с подружками !!! Я шорты ниже лобка и на турник. Вышла одна, посмотрела , вернулась. Через пару минут вышли всей группкой. Идут только косятся , что то переговариваются , одна засмеялась, оклянулись… и убежали .
Ну пора и честь знать, иду искупаться. Я не наглею и в центре пляжа не купаюсь голышом  …отхожу метров на 20-30 снимаю шорты и в море..  В 9 утра людей мало, сессии как таковой не провожу, искупнулся , высох, оделся, пошёл завтракать.
После завтрака прогулялся по окресностям… отдыхающие выходят на море ,есть моменты..Через полузаброшеную базу идёт проход к морю.  Три девицы ,лет 19-20  направляются туда. Чуть ли не бегом, обгоняю их ,шорты долой ,футболку тоже, дыхание сперает от предвкушения, рука уже работает ,оглядываюсь ,некого. Тьфу-тьфу выхожу навстречу !!! Увидели глаза расширились .одна прыснула, две отвернулись проходят мимо я иду рядом …оглядываюсь, блин , сзади женщина идёт, тоже смотрит ,молча  проходит. Ура !!! зачёт. Хоть и не кончил ,но адреналина получил. Пора на пляж.
Чем хорош пляж ,что здесь , некто , некому ,не может предьявить притензии ! Ну лежишь голый ну и лежи, ну дрочишь, твоё дело, дрочи !   Экцесы сведены к минимуму.
Иду в сторону дикого пляжа. Тут расположилась семья, тут парочка, ещё одна парочка , Ооо! две девушки , дальше ,ещё одна. Кладу вещи ,к потенциальным зрительницам метров по 20-30. Купаюсь, загораю рассматриваю девчат слева две девушки лет 25 загорают и купаются топлес. Справа блин! Попадос !, соседка из автобуса загорает..да пофиг возбуждён с утра .Эрекция,  хоть кирпичи ломай. Искупался, стояк чуть упал,а соседка как назло позы принимает ,то на четвереньках ползает ,то подтягивается …С другой стороны девушки особо не стесняются загорают , купаются .Мою  эрекцию они явно увидели..  да и тяжело было не увидеть. Но всё нормально, не кто, не куда не убегает. Минут через 15 решил немного побаловатся. Член встал моментом. Лежу ,на девчат смотрю , потихоньку  наяриваю. Девчонки увидели это дело, пошли купатся, я тоже .Вышел , лег, продолжил, на девушек смотрю .И здесь Ооооо ,то, ради чего всё и пишу и вспоминаю. Тёмненькая сидит и прямо смотрит на меня, а светленькая повернулась спиной и припустила плавки .Вся попочка видна как на ладоне ! АбАлдеть. Ну я и балдею…Я так давно не  выдрачивал .Мне было всё равно что смотрит соседка что на пляже проходят люди…я девчонкам показывал всё !!!  Сначала лежал на спине , потом на боку . Не выдержал встал ! Светленькая  тоже оглянулась и смотрит на меня .! Ура! Финал !!! Кончаюю ! Демонстративно слизываю сперму и падаю в изнеможении на песок.. Наблюдаю реакцию, соседка наблюдала за всем шоу с открытым ртом. Когда я повернулся к ней лицом , быстренько перевернулась от меня. А девчёнки смотрят обе .Похоже, они сразу и не поняли с что ! я слизываю и с чем  играюсь ! Или скорее поняли ,но не могли поверить. Лежу ещё минут пять , и иду купаться.
А потом девченки ушли.. А я ?  Я  пошёл знакомится с соседкой..благо парочка ракушек рапанов у меня в сумке была.
Июль 2012

+1

2

Потрясающие истории. Особенно понравился способ на турнике. А также последний случай "поднял настроение".

0

3

Спасибо.Все коментарии приведствуются.

0

4

увлекателная история) а продолжение знакомства с соседкой было?)

0

5

Тоже жду продолжения. Его не может не быть!  :D

0

6

Класс!!! Завидую :cool:

0

7

Всем коллегам привет!
Сегодня был в одном Хорватском городе на экскурсии на Адриатике!
Пообедали с группой и решил улизнуть от них и скупаться голым!
Прошел по набережной,нашел место за камнями,которое не просмотривается с пешеходной дорожки и разделся наголо!
Сижу загораю ....Член понемногу тереблю ,вокруг пусто,уже несезон-октябрь....
Прошло минут пять и через камни перелазят  метрах в 10-15 от меня  молодые парень с девушкой ,садятся на камни и начинают курить....
Я присел за большие валуны,как то стремно голым полностью перед парочкой-неизвестно как отреагируют!!!! Но состояние после поллитра вина!!!!
Встаю понемногу и смотрю на их реакцию!
Они ничего ,посмативают и ухмыляются только!
Думаю ладно -буду действовать наглее!
Встал почти во весь рост!
Задом обперся на валун и начал открыто дрочить у них на виду!!!!!
Сейчас пишу и адреналин зашкаливает!!!!
Она обалдели и начали во все глаза смотреть и смеяться!!!!
Вообщем я кончил так что трясло еще полчаса!
Парень начал кому то звонить,я бегом оделся и улепетывал босиком,потом обулся....
И петлял еще потом чтобы с ними не встретиться на набережной!
Это первый раз когда так нагло дрочил перед парой!

0

8

Еще одна история,вчерашняя!
Ходил несколько дней подряд в сауну соседнего отеля....
Там комплекс саун самых разных в отеле в основном россияне и итальянцы...
Поскольку это европа,то в парилках все голые вперемешку парятся....
Ну вообщем почти все без комплексов....
Я постоянно заходил голый во все парилки и садился на лавки напротив женщины,которая тоже ходила сюда каждый день....
Куталась она впростыню так чтобы постоянно что то видно было-то грудь,то попу,то мылась долго напротив стекляной двери парилки....
Вообщем я садился напротив нее и ,клал руки на пах,якобы закрывая член ,но сам по тихоньку поддрачивал....
Так чтобы ей было видно периодически и член и то что я делаю....
Так мы с ней и играли все четыре дня.....
до вчерашнего!
Вчера решил довести дело до оргазма....
Когда  остались одни в парилке,начал дрочить почти открыто,она посмотрела внимательно на меня и сказала-
"Заканчивайте свое дело только быстренько"
Я кончил от ее слов буквально. за 20 секнд!!!!!
Жаль таких мало попадается!!!

0

9

Интригующе

0

10

:flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Истории из жизни курортного эксгибициониста