ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Эксгиби в кинотеатре с примесью BDSM


Эксгиби в кинотеатре с примесью BDSM

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех участников форума ) 

Я новичок на сайте, зарегистрировался сегодня.
Хочу спросить совета у "Бывалых".
Я, с подругой, хотим попробовать обнажиться (подруга частично, я - полностью) в кинотеатре, во время просмотра киносеанса. Собственно предполагается фут фетиш в моем исполнении, куник и мастурбация стоя на коленях перед ней. Полового контакта как такового не будет. По времени все действие растянется минут на 30.

Насколько велик риск получить проблемы? Изучал (гугл) матчасть - самое суровое что нашел, это запись на камеры видеонаблюдения и передачу охране кинотеатра.  В зале скорее всего будет присутствовать девочка, которая проверяет билеты на входе. Она садится обычно в верхнем ряду с краю. Мы планируем взять билеты на верхний ряд, посредине.

Если у кого-нибудь есть подобный опыт - прошу предостеречь от возможных проблем. Буду очень благодарен за совет.

0

2

Насколько велик риск получить проблемы? Изучал (гугл) матчасть - самое суровое что нашел, это запись на камеры видеонаблюдения и передачу охране кинотеатра

а что свет больше в кино не тушат?

ничерта на камерах не будет видно.

главное чтобы соседи не мешали

0

3

Приглашайте меня в соседи, я вас прикрою своей широкой грудью и заодно понаблюдаю)))

0

4

онаний написал(а):

Приглашайте меня в соседи, я вас прикрою своей широкой грудью и заодно понаблюдаю)))
Подпись автораОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

-))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

ну камеры есть и в темноте неплохо пишут А у меня товарища за секас в авто наказали на 2500 гр Так что с полным обнажением аккуратнее Девушке проще запахнула плащ или пальто и все а вот тебе неудобняк будет нагим с охраной беседовать Летом ладно еще шорты и рубаха я за пару секунд в маршрутках одевался раздевался (даж видео было где то ) у цирка и вокзала фото обнаженные делал А сейчас ты не оденешься быстро А вменят вам развратные действия если найдут детей в зале то вобще жопа (пардон ) Вспомните сколько этим летом на пляжах за топлес брали на вполне законных основаниях Дело вы классное затеяли но будьте осторожны Просто порадуй подружку а она пусть тебе ручкой или минетик но не снимай совсем штаны

0

6

ex74 написал(а):

Вспомните сколько этим летом на пляжах за топлес брали на вполне законных основаниях

o.Oo.O
СОЧУВСТВУЕМ ХАРЬКОВУ - У НАС НЕ БЕРУТ...

0

7

закон приняли Будут брать Где то и водку возле сельсовета пьют А тут то за сигарету то за пиво "РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ СТАРШИНА ГОЛОДАЕВ НАРУШАЕМ "

0

8

ex74 написал(а):

ну камеры есть и в темноте неплохо пишут А у меня товарища за секас в авто наказали на 2500 гр Так что с полным обнажением аккуратнее Девушке проще запахнула плащ или пальто и все а вот тебе неудобняк будет нагим с охраной беседовать Летом ладно еще шорты и рубаха я за пару секунд в маршрутках одевался раздевался (даж видео было где то ) у цирка и вокзала фото обнаженные делал А сейчас ты не оденешься быстро А вменят вам развратные действия если найдут детей в зале то вобще жопа (пардон ) Вспомните сколько этим летом на пляжах за топлес брали на вполне законных основаниях Дело вы классное затеяли но будьте осторожны Просто порадуй подружку а она пусть тебе ручкой или минетик но не снимай совсем штаны

Да, пожалуй от полного обнажения придется отказаться (((      Есть еще мысль поискать кинотеатр постарее, возможно еще не переоборудованный с совковых времен. В Киеве есть какие-то "Лейпциг", "Загреб". Попробую за них узнать. Может там и камер нет.

0

9

В любом случае зови. Лучше тихого соседа, который молча любуется вами и не сдаст - не найдете :)

0

10

Hobbit Jedi написал(а):

Лучше тихого соседа, который молча любуется вами и не сдаст - не найдете

Мужик,ты что глухонемой? :canthearyou:

0

11

Сегодня претворим "идею" в "жизнь".  Идем на ночной сеанс (22.00). Надеюсь, все будет ровно )

0

12

Red написал(а):

Сегодня претворим "идею" в "жизнь".  Идем на ночной сеанс (22.00). Надеюсь, все будет ровно )

Акуда идете - я могу с удовольствием присоединиться:))

0

13

Спасибо за предложение, но спутница против. Мы пока сами. В дальнейшем если будем планировать участие зрителей с этого форума - будем об этом сообщать в соответствующем посте.
В какой кинотеатр пока не скажем )

0

14

Попытка провести сессию в зале кинотеатра закончилась полным фиаско  :(    Взяли билеты на сеанс в 22.00 на последний ряд и он оказался полностью занят! В основном подростками которые, видимо, пришли посидеть в тепле и "позырять" кино. 

Опыт учтем и попробуем кинотеатр подороже, возможно так удастся отсечь подростков. А билеты будем брать на сеансы не ранее 23.00.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Эксгиби в кинотеатре с примесью BDSM