ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педунивер!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем, ко зашел почитать историю, привет!
Произошло данное мероприятие сегодня. Я работаю в офисе и хожу обедать в столовую педуниверситета, универ очень большой столовая приличная, ну и девчонок там очень много. Вот сегодня иду и как то думаю, нужно поразвлечься со студентками-девчонками. К стати из опыта, это самый любопытный осознанный возраст, когда они хотят понаблюдать за парнями, им это особо онтересно. Продолжаю. Поднялся я на 4-й этаж учебного корпуса, там расположен филологический факультет , соответственно учатся лишь девченки, и туалет, соответственно женский. Сначала была мысль проводить внезапную демонстрацию для выходящих девчонок из туалета, так и было, но результативности особой не было, т.к. просматриваемый участок для них был невелик. Но тут я увидел двух девченок сиящих в корридоре за партой что-то читающих.  Лет так по 18-м курс 2-й, одна блондинка, вторая шатенка в очках, обе симпатичной внешности. Я прошелся мимо них, раз, второй, заметил их нтерес ко мне, т.к. в корридоре больше никого...лишь иногда ходят то преподы, то другие студентки, но от этого возбуждение не меньше, даже наоборот, ну вы меня понимаете...Вообщем, они читали конспекты, я стал в 4-5ти метрах от них возле подоконника так, что могу быть замечен просто только лишь на меня глянуть... я не стал ждать, т.к. уже дрожал от предвкушения их взглядов. Сначала достал эрегированный член с брюк не ч-з ширинку, а поверх ремя так, что видно его было на половину, но этого вполне было достаточно... Я решил показать только блондинке, т.к. она сидела прямо передо мной, а брюнетка меня не видела. Пару раз блондинка взлянула на меня,  и вот оно!!! Она увидела его, не поверив своим глазам. Я понял. что дело пошло, она не испугалась, улыбнулась и опустила глаза в конспект типа что-то читает. Я уже начал откровенно надрачивать, а она смотрела из-под лобья уже не на меня, а реально на него я чуть было не кончил...но кто-то шел по корридору и я просто отвернулся к окну, прикрывши свой стоячий, как маяк, член...но повернувшись, я понял, что вторая уже тоже в курсе происходящего и они начали периодически поглядывать и хикикать.. блин, как это прет, но это продолжалось, к глубочайшему сожалению не долго...им кто-то позвонил и они пошли, пройдя по корридору прямо мимо меня в 0,5метре (хотя могли уйти другим корридором), я приветливо улыбнулся и провел их взглядом... так все и закончилось. В этот же день они меня, а я их видел в универе, кода я все же пошел в столовую :)  Пообедал я со своей девушкой, хотя есть и жена, и будучи возбужденным после этих девчонок, мы сели ко мне в машину и поехал продолжать уже не менее приятным образом все заканчивать, но блин, когда кончал я реально думал о девченках... Вот так я пообедал :)

0

2

А ты студент или так зашол в универ

0

3

Да, кстати..

0

4

EX-JEKA написал(а):

А ты студент или так зашол в универ

Штирлиц написал(а):

Да, кстати..

alex05 написал(а):

Я работаю в офисе

Мне повезло, Я не такой как все, Я работаю в офисе. :glasses:

0

5

да тут много вариантов есть.главное чтобы девушки приятные попались.

0

6

Mr_SnoW написал(а):

Я бы на твоем месте зашел в жен туалет, стал бы сбоку унитаза и делал вид что писаю,таким образом можно нарваться

Вот именно можно-НАРВАТЬСЯ....... :hobo:

0