ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » В роли пропагандиста...


В роли пропагандиста...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где-то здесь на сайте встречал дискуссию о том, кто больше разглядывать нудистов любит – взрослые, или молодежь. Я считаю, что такой прямой зависимости нет. Все зависит от массы обстоятельств. В связи с этим, расскажу несколько ситуаций, в которых побывал сам.
Я обычно отдыхаю на одном и том же пляже, море недалеко расположено. Место указывать не буду, зачем палить ситуацию))) Там, собственно, не чисто нудистский пляж, а скорее – дикий. Вначале располагаются текстильщики во всем боекомплекте. Потом большая полоса смешанной зоны, где вперемежку и голые и одетые. Это тоже понятно, потому что кто-то приходит с друзьями или членами своей семьи, но не все готовы раздеться. Кто-то только начинает, и должен созреть, поэтому располагается между голыми, но сам еще одет. Есть еще один плюс – куда меньше тех, кто просто поразглядывать приходит. Потому что дальше – куда больший выбор есть))). Ну и забираться далеко тоже не люблю – ходить меньше.
На пляж я прихожу рано, одним из первых. Поэтому место можно выбрать любое, ну правда, чтобы не борзеть, всегда соблюдаю более-менее границы текстильной зоны. Интересное начинается потом, когда на пляж приходят люди. Понятно, что каждый хочет получше место выбрать. И, когда народа немного, то такая возможность есть. Тут рядом с тобой и текстильщики могут легко расположиться, даже из тех, кто никогда бы рядом с голым не прилег. Народа то мало, и пока четкого расположения нет. А когда купаешься – то не видно ж в чем ты. Вот тут, как по- моему, так и самое интересное получается.
В общем, расположился я один раз, полез в воду. Купаюсь. Смотрю – идут две женщины, уже около 60. Дошли до моего места, немного покопались, осмотрелись, и метрах в 3-4 расстилаются. Я сразу понял, что пока они раздеваться явно не намерены – те- то, наоборот, стараются подальше расположиться, если место есть. А тут – подальше они, видимо, стеснялись идти, ближе к текстильщикам – там потом народа много будет. Вот и пытались выбрать золотую серединку. В общем, располагаются. Я думаю, что надо выйти. Во-первых, самому такое соседство сомнительно. И с эстетической точки зрения – куда приятнее голышом, если зрители помоложе))). Во-вторых, кто его знает, как воспримут – могут же и пообзываться – старая формация, так сказать. А тут, вроде еще не расположились как следует – могут и уйти. Выхожу, так спокойненько. Делаю вид, что не смотрю на них, что мне вроде как и все равно. Я ведь первым пришел. Ну, что сказать – определенного внимания был, конечно, удостоен. Конечно, тетки его скрыть постарались,  вроде делая вид, что продолжают разбирать вещи. Я беру полотенце, вытираюсь, поворачиваюсь к ним спиной. Одна другой, так тихонько говорит: «Ну, попали мы на соседство. Может уйдем ?» А вторая, мол, ну голый, ну что. Зато тут меньше народа будет. Остаемся». Потом народ подтягиваться стал потихоньку. Так получилось, что я был первым среди голых, а они – первыми среди одетых))). Когда они разговаривали, а разговаривали они все время – то было слышно. Ну, я не прислушивался, если они о своем, только к тем моментам начинал прислушиваться, если меня или нудизм как явление обсуждали. Я на пляже эрекциями не балуюсь, ну как есть – так и есть. Бывает иногда, чаще – просто чуть привстанет. В основном же – обычное состояние. Это я к тому, что даже не задумывался над этой проблемой. Привык. В общем, когда натирался кремом – там тоже. В общем – немного привстал. К ним я боком был – слышу голос: «Смотри - встает что ли?» ))) – со смешком. Вторая – да ладно тебе, мол, нормальный мужчина. Он же не бегает, не трясет)))
В общем, вот так отдыхалось. Самое интересное еще позже началось. Когда на пляже народ еще появился, и голых в округе побольше стало, одной тетке раздеться тоже захотелось. В общем, она сначала лифчик расстегнула, полежала. Потом после купания – когда вышла вообще сняла его. Вытерлась и легла на живот. Перевернулась на спину – одела. Потом после купания уже окончательно сняла его))). Ну, а ближе к обеду – слышу голос – ну, хочешь сними их))). Тут мне интересно стало – переворачиваюсь к ним лицом, вроде книгу читаю, а на них посматриваю. Полураздетая – сидит и говорит подруге – мы тут как на границе – там голые тут одетые, вот если я сниму – то совсем как в середине будет))). И начинает с себя труселя стягивать))). Легла, правда на живот, а когда купаться пошла – одела. Потом, вышла – и опять сняла))).
Ну, когда я на обед уходил, она так голая и лежала. А после обеда, когда пришел, то там ситуация изменилась – их уже текстильщики поокружали – я то уходил – покушать, поспать. В общем, пришлось тетке одеться, ну а я подальше ушел.  Следующие дни я их не видел.

0

2

Да,интересно вышло.Вот и гадай теперь про "приемлемый возраст" зрительниц.Последние мои похождения по гостиницам заставили тоже об этом еще раз задуматься.И четко выверенной формулы не получается.Первая беспроигрышная категория: 13-18 лет.Вторая лояльная: женщины 40-50 лет,которые хорошо выглядят,следят за своей внешностью и не спешат записывать себя "в старухи".А вот с остальными-чистая лотерея.Еще я бы исключил из зрительниц (не всех,но большинство) девушек,недавно вышедших замуж по любви-эти увлечены исключительно своими супругами.А вообще, как-то моя 45 летняя приятельница в откровенной беседе сказала:" женщинам,как и мужчинам интересно видеть обнаженное тело лет с 12 и пока глаза не закроются".

0

3

Андрей-2003 написал(а):

Первая беспроигрышная категория: 13-18 лет.

Вот дадут тебе столько же - от 13 до 18..  :no:

0

4

Андрей-2003
а вот с этим поаккуратней

13-18 лет

это тянет на статью: Совращение малолетних.

0

5

Это простые выводы о возрастной сексуальности.И если малолетки сами будут подглядывать,именно ПОДГЛЯДЫВАТЬ за Вами - это к УК не имеет никакого отношения.Ну а если какой-нибудь дрочер посреди улицы вывалит свое хозяйство -то это не только статья,независимо от возраста -это клиника.

0

6

Вот что хотел дополнить к ответам.СОВРАЩЕНИЕ-это принуждение к интимной связи.Например,некто заманил в квартиру малолетку и обманными путями,уговорами и хитростью склонил к интимной близости-это есть СОВРАЩЕНИЕ.Далее: РАСТЛЕНИЕ.Например,некто в той же ситуации демонстрирует материалы порнографического характера (журналы,фильмы или иные мультимедийные издания) и сам показывает действия  такого же характера,например,мастурбацию-это есть РАСТЛЕНИЕ.В обоих случаях у субъектов нет права выбора,т.е.они не могут уйти от этих противоправных действий.И эти действия носят давленческий,навязчивый характер.А вот если некто,например,летом возле реки в поле зрения малолеток будет выжимать плавки или загорать голышом -то это означает,что этот некто просто такой вот "рассеянный и невнимательный" и недостаточно хорошо "спрятался за кустик" или "неаккуратненько прикрылся полотенчиком".И все. И не более.И самое главное у наблюдателей есть ПРАВО ВЫБОРА -смотреть или нет,отвернуться,либо уйти.И никаких противоправных действий не усматривается.Юриспруденция -наука  хитрая!

0

7

Андрей-2003 написал(а):

Юриспруденция -наука  хитрая!

поэтому и предупреждаю.

0

8

Мне кажется, что вся дискуссия не имеет отношения к нудистскому пляжу. Ключевые слова - у субъектов нет права выбора и они не могут добровольно уйти от противоправных действий. А на пляж-то их никто не тащит. Тем более, если рядом еще есть и родители. В связи с этим вспоминается случай, когда совсем недалеко расположились две женщины и с ними была девочка лет 12-13, видимо чья-то дочка из них. Непонятно зачем женщины вообще на дикий пляж пришли. Одна больше,ч ем на топлесс не решилась, вторая и вовсе в купальнике была. Девочка - тоже. Но с какой же жадностью она глазами пожирала те голые тела, которые были рядом, в пределах ее видимости. Минут 10, она стыдливо пыталась прятать глаза, но потом природа, видимо, взяла свое. В таком случае, если и есть к кому претензии предъявлять, то только ее маме.

0

9

Андрей-2003 написал(а):

Первая беспроигрышная категория: 13-18 лет.Вторая лояльная: женщины 40-50 лет,которые хорошо выглядят,следят за своей внешностью и не спешат записывать себя "в старухи"

Абсолютно согласен, коллега!!!! Насчет лотереи тоже в цвет!!! :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » В роли пропагандиста...