ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » предпосылки моего эксби (продолжение)


предпосылки моего эксби (продолжение)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продолжение…
В детском саду девочки уделяли мне особое внимание. Нет, не так! Не мне, на меня им было, по моему, пофигу, а моему писюну. Все девочки, которые ложились в тихий час на соседнюю кровать (а их воспитатели меняли часто) просили: «Можно я посмотрю немножко? Под одеялом?» Но под одеялом ничего было не видно и поэтому они «смотрели» руками. Это было очень приятно! Они теребили мне писюн и яички весь тихий час! А я балдел! Некоторые просили ответных действий. И это мне тоже нравилось, да и сейчас тоже! Кое-кто ещё просил, чтобы я дотрагивался до их тел своим писюном. Потом воспитатели  что-то «просекали» и у меня была новая «теребилка». А ещё мы играли на прогулках «в семью» ( где «папа» обязательно лежал на «маме» и у обоих были спущены трусы) и «в доктора» (объяснения, наверное, не требуются), но чтобы воспиталка не увидела.

Продолжение следует…

0

2

классика жанра Все начиналось точно так же :)

0

3

adan27 написал(а):

В детском саду девочки уделяли мне особое внимание. Нет, не так! Не мне, на меня им было, по моему, пофигу, а моему писюну. Все девочки, которые ложились в тихий час на соседнюю кровать (а их воспитатели меняли часто) просили: «Можно я посмотрю немножко? Под одеялом?» Но под одеялом ничего было не видно и поэтому они «смотрели» руками. Это было очень приятно! Они теребили мне писюн и яички весь тихий час! А я балдел!

Написано для тех кто никогда не ходил в советский детский сад. Как дети могут теребить писюн мальчику  на соседней кровати (вспоминаем Ю.Никулина в эпизоде из Кавказкой пленницы)

0

4

Кто-то  не ходил, да. Такие времена настали...

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » предпосылки моего эксби (продолжение)