ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » ЛЮБОВЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ или ЗАПРЕЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ или ЗАПРЕЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Я знаю одну религию - это ЛЮБОВЬ,
все остальные только мешают ей."
Ошо, индийский философ.
 
Все-таки как прекрасно ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ! Почти ко всем нам когда-нибуть приходит это чувство, которое можно по праву считать самым прекрасным чувством в мире. Ее величество ЛЮБОВЬ! Которая вдохновляет нас на подвиги и делает нашу жизнь прекрасной. Но не все, наверняка задумывались почему мы прячем свои чувства от глаз посторонних людей? Неужели ЛЮБОВЬ, в том числе и СЕКС, как один из способов ее выражения, так уродливы и противны для окружающих? Почему любить человека открыто при всех считаеться непристойностью, в то время как ругаться матом, курить и пьянствовать привселюдно являться нормой для нашего общества? Кто в этом виноват? Давайте разберемся.
Еще в Давней Греции во время праздника Дионисия народ, не стесняясь, предавался ЛЮБВИ, в тех местах, где их заставала эта ЛЮБОВЬ. Известны также и оргии на полях, когда половой акт был символом плодородия и люди верили, что осень после этого должна быть урожайной. Фалический символ привселюдно выносился на улицы и народ нес его, как божество, дающее новую жизнь. На Украине, как известно, в тот же дохристианский период также устраивались подобные торжества. Вспомним лишь праздник Ивана Купала, когда молодежь голышом купалась в водоемах не стесняясь своих односельчан и придавалась ЛЮБВИ, не взирая на взоры гуляющей толпы. С приходом христанства подобные вольности стали присекаться. Кстати, праздник Ивана Купала церковь так и не смогла запретить, и поскольку он был самым большим эротическим праздником на Руси, самым любимым среди молодежи, служители церкви смогли его лишь преобразовать на свой, христианский лад.
Соответственно за долгое время правления церкви вырабатывались такая особенность характера, как стыд. Именно при помощи этих комплексов, выработанных тысячелетиями можна было манипулировать массами не прилагая больших усилий. И только лишь при наявности стыда, человек, чувствуя свою вину, покорялся и начинал служить принципам тех сил, которые его порабостили. Потому, осуждая открытую ЛЮБОВЬ между людьми, как проявление свободы чувств, церковь навязала стереотип именно стыда, который подсознательно действовал на психику человека, заставляя прятать свою ЛЮБОВЬ, в том числе и все, что связано с его интимной жизнью. И именно потому, когда люди говорят о ЛЮБВИ и СЕКСЕ, делают они это тихо, скрыто, часто смеясь или негодуя. Церкви же выгодно было СЕКС назвать грехом, поскольку он входил в разряд развлечений и утех, а значит был проявлением внутреней свободы человека и был неугодный многим религям мира, особенно тем, которые нарекали всех людей "рабами божими".
Во все времена все религии мира манипулировали неразгаданными наукой фактами, особенно такими как "загробная жизнь", заставляя человека верить в то, что не доказано практическими исследованиями. Вспомним лишь давнюю басню о нашей Земле, которая стоит на трех китах. Сегодня врядли найдуться люди, которые поверят в этот бред. С новыми открытиями в науке церковь не может не согласиться, конечно же для того, чтобы не потерять свою репутацию.
Но давайте вернемся все-таки к запретам. Безусловно запреты должны быть, иначе мир превратится в хаос, но запреты должны быть лишь на то, что приносит вред окружающим. Как бы не сложно было провести грань между добром и злом, мы все же должны понимать, что для нас наиболее важно. Если мы будем отрыто ЛЮБИТЬ не одного бога, а и близких людей, будет ли это приносить вред окружающим? В семье, часто родители ругаются при ребенке, нередко бьються, в то время когда ЛЮБОВЬ свою прячут. Вырастет ли такой ребенок здоровым для общества, если не будет знать о ЛЮБВИ? Если будет видеть лишь одну брань своих озлобленных родителей? Если будет, смотря телевизор, видеть лишь насилие и убийства. Кого мы растим?!! Какими вырастут наши дети и каким будут последующие поколения, если их пичкать одним насилием, при этом запрещая ЛЮБОВЬ? Срабатывает безупречная формула, где насилие породит только насилие, а ЛЮБОВЬ непременно породит ЛЮБОВЬ, а не разврат, как принято понимать в нашем обществе.

Совершенно разные понятия почему-то многие объединяют в одно. Так, например, на украинском телевидении с подачи Нацрады по делам телевидения и радиовещания начали ставить ограничение по возрасному цензу на теле-продукцию, а именно художественные фильмы. Тоесть, если просматривая фильм вы видите такое ограничение в виде желтого треугольника или, не дай бог, красного квадратика в углу экрана и при этом вы несовершеннолетний - в тот час же должны переключить на другой канал, где такого ограничения нет. Впринципе это неплохая идея, хотя и не достаточно эфективная, дети просто ищут красные квадратики и тихонько от родителей просматривают именно эти фильмы. Но основная проблема не в том, что этот способ не эфективен, а в том, что в ряд с жестокими боевиками и кровавыми триллерами, где показываеться насилие, ставятся и фильмы про ЛЮБОВЬ (если там, конечно присутствует обнаженная натура). Как же так, - подумает зритель, значит насилие и ЛЮБОВЬ - одно и то же, если от нее так же ограничивают.
Но ведь все мы знаем, что ЛЮБОВЬ настолько сложная, что может трактоваться в искусстве режиссерами по разному. Значит, не обнаженное тело тело надо запрещать, а именно негативное влияние искусства на зрителя надо предупреждать и ограничивать. Есть резон задуматься тем людям, которые создали законы по которым насилие и эротика идут под одну гребенку.
Так же видим, что во многих точках продажи алкогольных и табачных изделий Киева можна наблюдать вывеску "Продажа лицам не достигшим 18 лет, запрещена", в то время как на видео-раскладках на продукцию эротического характера видим ценз с 21 года. Неужели вредные привычки у нас ценяться больше, чем ЛЮБОВЬ или СЕКС? Или кто-то заинтерисован, чтобы молодежь спивалась раньше, чем узнает ту радость, которую приносит ЛЮБОВЬ? Может ли в таких условиях выжить чистая ЛЮБОВЬ?
В результате мы пожинаем плоды тупости, безнравственности и темноты нашей молодежи в своих интимных вопросах, на которые они не в силах дать правильный ответ, а именно в виде ранних абортов, распадов семей и распостранения СПИДа.
Кто же решит проблему запрещенной ЛЮБВИ?
Ответ может быть лишь один: только мы с вами! Только каждый из нас!
ЛЮБИТЕ открыто друг друга и помните, что ЛЮБОВЬ самое прекрасное чувство на свете! Лишь оно сделает мир светлее, а жизнь нашу прекраснее!

0

2

Public nude написал(а):

Кто же решит проблему запрещенной ЛЮБВИ?

Может мы? эксгибиционисты?  :)

0

3

согласен на все 100%

0

4

Это да! Тоже согласна на все сто! Даже секс с любимым - это как продолжение чувств, когда просто поцелуев становится мало и вообще улетаешь!!!

0

5

Если бы это понимали еще и остальные...  :dontknow:

0

6

Нашла интересную информацию и вспомнила об этой статье.

Самая любвеобильная римлянка
Юлия, дочь императора Августа (39 до н.э. - 14 н.э.), была красива, обаятельна, умна и очень похотлива. Еще девочкой она любила показываться на публике полуобнаженной, едва прикрыв свои прелести. Затем у нее появились любовники. Сначала они исчислялись десятками, затем сотнями, затем их стало просто бесчисленное множество. Про нее говорили, что она развратила половину римской молодежи. Не угомонилась Юлия и с возрастом. Наоборот, она начала предлагать себя всем встречным на улицах Рима - невзирая на возраст, цвет кожи и внешний вид.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » ЛЮБОВЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ или ЗАПРЕЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ