ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гидрик и что произошло!!!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Ну,вот давненько не заходил и не читал и не писал... прошу прощений- исправляюсь...
ТАк вот сегодня с утра решил забить на все и посвятить пару часикофф посещению известного и любимого Гидропарка со стороны нудиского пляжа... Так как приехал со стороны московского моста - пришлось идти довольно долго, кто ходил тот знает... так вот - решил что называется с пылу с жару, т.е. предстать пред природой сразу... т.о. снял плавки  и двинулся в сторону нудика... иду так сказать наслаждаюсь видами и тем, что есть возможность получить вот этот самый адреналин, который потступает к горлу если кто то желанный тебе на встречу попадается и вот спустя минут 15 подходя уже к пляжу гляжу а в кустиках пара лежит и что то мне подсказало, что есть у нас что то общее  и не ошибся, после 10 минут нахождения рядом в метраз 5 от них- девушка, решила сделать своему парню миньет при мне, глядя на то, как мой меньший брат принимает формы бойца и это так завело и её и меня, что я даже начал слегка ананировать, что , как мне  потом показалось они и добивались, т.к. пареньвсе время просил девушка стать таким образом , что бы мне было её видно максимальнои что бы она могла видеть меня, как я ананирую перед ней.... что Вам сказать -это было просто фантастика, т.к. мнрьетом это не закончилось,а только началось - после этого парень начал делать ей куник а она просто деманстративно просила меня перед ней ананировать - сами понимаете !!!!-это фантастик, сори , но чем это КОНЧИЛось -сами понмиаете, семяизвержением на свежий воздух, но при этом взаимным удовольствием,
Так что вот такие вот бывают редкие но приятные эпизоды....

0

2

Повезло тебе...  ;)  А я вот иногда хожу по вечерним паркам и ничего не встречала подобного. А в зарослях Гидропарка не хочу. Опасно...  :O  Все-таки самый криминальный район Киева...  :(

0

3

Василий написал(а):

Ну,вот давненько не заходил и не читал и не писал... прошу прощений- исправляюсь...
ТАк вот сегодня с утра решил забить на все и посвятить пару часикофф посещению известного и любимого Гидропарка со стороны нудиского пляжа... Так как приехал со стороны московского моста - пришлось идти довольно долго, кто ходил тот знает... так вот - решил что называется с пылу с жару, т.е. предстать пред природой сразу... т.о. снял плавки  и двинулся в сторону нудика... иду так сказать наслаждаюсь видами и тем, что есть возможность получить вот этот самый адреналин, который потступает к горлу если кто то желанный тебе на встречу попадается и вот спустя минут 15 подходя уже к пляжу гляжу а в кустиках пара лежит и что то мне подсказало, что есть у нас что то общее  и не ошибся, после 10 минут нахождения рядом в метраз 5 от них- девушка, решила сделать своему парню миньет при мне, глядя на то, как мой меньший брат принимает формы бойца и это так завело и её и меня, что я даже начал слегка ананировать, что , как мне  потом показалось они и добивались, т.к. пареньвсе время просил девушка стать таким образом , что бы мне было её видно максимальнои что бы она могла видеть меня, как я ананирую перед ней.... что Вам сказать -это было просто фантастика, т.к. мнрьетом это не закончилось,а только началось - после этого парень начал делать ей куник а она просто деманстративно просила меня перед ней ананировать - сами понимаете !!!!-это фантастик, сори , но чем это КОНЧИЛось -сами понмиаете, семяизвержением на свежий воздух, но при этом взаимным удовольствием,
Так что вот такие вот бывают редкие но приятные эпизоды....
Подпись автораЛюблю

Бывает...:)

0

4

Василий
Приходи лучше к нам на эксгиби-пляж. Там часто и не такое можно увидеть... [взломанный сайт]

0

5

Гидропарк....
заповедное  место,  именно  там  приобщился  сначала  к  нудизму, а  уже  потом,  годика  через  2-  и  к  остальным  "прелестям" -
публичное  онанирование

0

6

Голышом по городу
Кстати,  а  где  такой  пляж?

0

7

eremey написал(а):

а  уже  потом,  годика  через  2-  и  к  остальным  "прелестям" -
публичное  онанирование

А сексом там не занимался?..  :rolleyes:

0

8

Что  греха  таить - бывало  и  такое...
Обстановка  наводит  на  такие  мысли....

0

9

eremey написал(а):

Что  греха  таить - бывало  и  такое...

Вы действительно считаете это грехом? Тогда интересно бы услышать чем же таким грешным является публичный секс?
И если считать его грехом, тогда зачем им заниматься? Ведь можно и в постели? Не правда ли?
Я, лично, люблю открыто и без стеснения заниматься сексом при посторонних. Ничего плохого в этом нет. Ведь секс - это проявление любви.

0

10

Да  никто  не  считает  грехом,  просто  присказка  такая...
А  вообще  -  заводит...

0

11

eremey
О, согласен на все сто!!!

Екатерина написал(а):

А сексом там не занимался?..

Видимо, вас, девушек секс больше заводит? Или наоборот?

0

12

Да  не  наоборот,  а  просто  секс  всех  заводит. 
Я  не  ошибусь, если  скажу  что  каждый  мечтал  хотя  бы  раз  заняться  сексом  на  людях.....

0

13

eremey
Вот я, лично с тобой согласна. Я тоже несколько раз наталкивалась на секс в достаточно публичных местах и получала большое удовольствие от того, что увидела. Наверное, это и послужило моему желанию повторить подвиг  :love:  этих парочек.

0

14

Значит  я  прав.
Люди  хотят  открытости и только  сами  ими  придуманные  правила  морали  мешают  оставаться  самим  собой..
Что  плохого  в  том,  что  люди  занимаются  сексом на  природе  и  это  увидело  пару  человек?

0

15

eremey
Люди разные бывают: одни устанавливают правила, а другие ими пользуются.

0

16

Екатерина, я тоже очень веселею, когда вижу такие всплески жизни. Тянет прямо присоединиться, но понимаю, что только помешаю людям!

0

17

Маша
Тогда надо заняться сексом со своим любимым рядом. Это и безопасно и возбуждает больше.  :rolleyes:

0

18

Я так и делаю, но иногда любимого нету рядом...((

0

19

Маша написал(а):

Я так и делаю, но иногда любимого нету рядом...((

Женское  счастье - был  бы  милый  рядом????

0

20

Мое панковское счастье-был бы милый во мне! хихи...

0

21

Маша, мне нравится твое мышление! А я много раз занимался сексом с подругами в присутствии друзей и с их участием, но чтобы на людях-такого пока не было. Пляжи с тремя рыбаками не в счет.

0

22

а чтож тема то затихла?

0

23

Василий написал(а):

Так как приехал со стороны московского моста - пришлось идти довольно долго, кто ходил тот знает... так вот - решил что называется с пылу с жару, т.е. предстать пред природой сразу... т.о. снял плавки  и двинулся в сторону нудика... иду так сказать наслаждаюсь видами и тем, что есть возможность получить вот этот самый адреналин, который потступает к горлу если кто то желанный тебе на встречу попадается

Я тоже ТАК всегда хожу и именно из-за, так ярко описанных, ощущений. Обычно перехожу через пешеходный мост иду по асфальтовой дорожке до поворота на грунтовые дороги и тропинки и там уже полностью раздеваюсь и иду голышом до самого пляжа, обратно так же. Случайные прохожие совершенно никакого внимания не обращают на мой вид и реагируют нормально. Однажды, правда, я маленько струсил, признаюсь честно, когда из-за поворота дороги мне на встречу вышли несколько парней откровенно гопницкого вида, но они так же как и все остальные совершенно спокойно и безразлично прошли мимо.
Когда бываю на нудистских пляжах всегда кроме загара еще люблю подрочить в сторонке но так чтобы меня заметили или просто погулять со стоячим членом и подсмотреть как дрочат и занимаются сексом другие. Бывали и у меня похожие приключения как описал автор темы. Вообще нет такого похода чтобы что-то эротическое не увидел или сам не сделал! Оболонский пляж тоже не менее интересное в этом плане место!

0

24

Mr_SnoW написал(а):

яркий рассказ... но немного смахивает на "ЭРО рассказы" типа в ротик не влазило и все такое...перебор чуток))

Юноша - это Ваше личное мнение - и я не буду Вам его "ровнять":))

0

25

:mybb:
"Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нафиг"

0

26

Екатерина
Привет

0

27

Норм!

0

28

Yelbcn11 написал(а):

Норм!

Ага

0

29

Повезло автору )

0

30

Mann написал(а):

Повезло автору )

это точно )) надо и себе сходить...

0

31

А так чтоб кто-нибудь присоединялся к парочкам - было?

0

32

Где сейчас так по интересам собираются? хотим так на машине выехать... Гидропарк? а где подробней?

0

33

Dimamarried написал(а):

Где сейчас так по интересам собираются? хотим так на машине выехать... Гидропарк? а где подробней?

проще на Оболоньку, там как раз стоянка перед пляжем. приезжайте завтра, и про время когда намекните))

0

34

А если на Гидрике, то подскажите, где любители собираются? Ближе к кустам вдоль всего пляжа или есть определенная зона?

0

35

Dimamarried написал(а):

Где сейчас так по интересам собираются? хотим так на машине выехать... Гидропарк? а где подробней?

Дима, Вы соберитесь - а я Вам подскажу))) - если будет желание - буду и я в качестве зрителя))

0

36

нам тоже интересно где на гидропарке. сегодня планируем приехать

0

37

Dimamarried написал(а):

интересно где на гидропарке

Что где? Развратничать? Да где хотите. В будни там наверное совсем никого не будет...

0

38

Так хочется чтобы были)

0

39

Значит нужно специально приглашать, а место уж вы сами определяете. Я к сожалению в будни не могу...

0

40

Dimamarried
Я могу в будние дни после двух ;)
P.S. В будние дни да, по всему гидропарку почти никого нет, мы так с подругой днем беспалевно занимались сексом прямо на одной из скамеек напротив памятника партизанам.  :blush:

Отредактировано denyss (05-05-2017 23:07:54)

0