ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираю парней и девушек для совместной мастурбации


Собираю парней и девушек для совместной мастурбации

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Давайте как то в хороший теплый день соберемся на природе за городом, на пляже и вместе по мастурбируем.
Заинтересованых в наблюдении и присоединение к нам пишите.

+1

2

По-поводу девушек - неужели до сих пор такой наивный? :) Будут несколько парней дрочить друг на друга )))

0

3

по мастурбируем

Надавать бы тебе по рукам за такое. :no:

Отредактировано Women&Men (09-04-2014 23:34:30)

0

4

А что не так?

0

5

Паша какой
Они так шутят, просто нужно привыкнуть и вопринимать их юмор. Этим они хотели сказать, что у тебя правописание хромает. Оно правильное конечно, но хромает :) (они предпочитают писать слово помастурбируем вместе). А если серьезно, то я только за, главное сагитировать девченок и пары. Я вот знаком с одной очень хорошей парой из нашего форума, надеюсь убедить их понаблюдать за действом :glasses:

Отредактировано онаний (11-04-2014 10:28:27)

0

6

ага-ага !

0

7

онаний написал(а):

Паша какой
Они так шутят, просто нужно привыкнуть и вопринимать их юмор. Этим они хотели сказать, что у тебя правописание хромает. Оно правильное конечно, но хромает  (они предпочитают писать слово помастурбируем вместе). А если серьезно, то я только за, главное сагитировать девченок и пары. Я вот знаком с одной очень хорошей парой из нашего форума, надеюсь убедить их понаблюдать за действом

Отредактировано онаний (11-04-2014 08:28:27)

Когда и где ???:)) :cool:

0

8

Василий написал(а):

Когда и где ???)

А давайте их спросим! сергей69 Когда и где Вы будете рады лицезреть нескольких мастурбирующих парней?

0

9

онаний написал(а):

Василий написал(а):

    Когда и где ???)

А давайте их спросим! сергей69 Когда и где Вы будете рады лицезреть нескольких мастурбирующих парней?

Подпись автора

    ОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

Под дождем при температуре 7-9 градусов как-то не комфортно, как потеплеет - нв довбычке или на оболони, да и ситуация немного напрягает, в смысле, политическая, и , как следствие, понижена сексуальная активность. А вообще мы в мае планируем (т.е. летим) в турцию на буржуйские нудистские пляжи. До встречи !

0

10

сергей69
Полностью согласен как с погодой так и с ситуацией. Как только потеплеют в Украине погода и отношения, сразу соберемся!

0

11

онаний написал(а):

Жесть! Предлагаю захватить нудистские пляжи Киева и провозгласить их эксгибиционистскими и отсоединится от нудистов, пусть в Криму загорают!

Тут по зомбоящику говорили, что в Киеве кто-то хочет приХватизировать яхт-клуб и построить там элитные коттеджи.....

0

12

adan27 написал(а):

Тут по зомбоящику говорили, что в Киеве кто-то хочет приХватизировать яхт-клуб и построить там элитные коттеджи.....

Это еще при яныке были такие поползновения ((( на сегодня кажется тихо!!

0

13

сергей69 написал(а):

Под дождем при температуре 7-9 градусов как-то не комфортно, как потеплеет - нв довбычке или на оболони, да и ситуация немного напрягает, в смысле, политическая, и , как следствие, понижена сексуальная активность. А вообще мы в мае планируем (т.е. летим) в турцию на буржуйские нудистские пляжи. До встречи !

А в Турции есть нуд.пляжи??? По возвращении расскажешь- где именно.

0

14

Народ приходит, но пляж большой, Видимо трудно найти друг друга.

0

15

Предложение ещё в силе? я не против присоеденится

0

16

Давид написал(а):

сергей69 написал(а):

    Под дождем при температуре 7-9 градусов как-то не комфортно, как потеплеет - нв довбычке или на оболони, да и ситуация немного напрягает, в смысле, политическая, и , как следствие, понижена сексуальная активность. А вообще мы в мае планируем (т.е. летим) в турцию на буржуйские нудистские пляжи. До встречи !

А в Турции есть нуд.пляжи??? По возвращении расскажешь- где именно.

прилетели, отдохнувшие и загоревшие, нудистских пляжей не нашли - были в Анталии,Кемере,Чамьюве,кирише - один раз в чамьюве была взрослая немка топлесс, И ВСЁ, разочарованы, со следами купальников, пытались хоть как-то загорать на балконе. В общем турция понравилась !

0

17

Они в большинстве своем мусульмане, там все строже.

0

18

сергей69 написал(а):

прилетели, отдохнувшие и загоревшие, нудистских пляжей не нашли - были в Анталии,Кемере,Чамьюве,кирише - один раз в чамьюве была взрослая немка топлесс, И ВСЁ, разочарованы, со следами купальников, пытались хоть как-то загорать на балконе. В общем турция понравилась !
реальная пара

Вот тепреь необходимо со всей "пролетарской" включиться в нашу действиетльность и получить максимум удовольствия!!!!! предлагаю встретиться и решить ЭТОТ вопросик - что скажиет??

0

19

включаемся, решаем, планируем довбычку 23 мая 2014 года на эксгиби пляже в районе куста слева от переправы, правда, не знаем, есть ли переправа. красное покрывало кончилось, возможно будет коричневое или какое купим. узнать можно по незагоревшему следу от купальника верх. Условия как и раньше - не общаемся, ближе 5 метров не располагаться, можно мастурбировать, девушка смотрит.
До встречи. Всем хорошего настроения.

0

20

Было бы не плохо, чтобы Вы еще время указывали, хотябы приблизительно, а то не получается еа целый день уйти с работы на пляж :dontknow:

0

21

были в пятницу надовбычке 23 мая 2014 года на эксгиби пляже в районе куста слева от переправы,Возможно приедем на неделе, ближе к выходным.Парню в белой панаме - респект - корректно метров  15-20 из кустиков, девушке было все видно, помастурбировал, кончил. ну и ушел бы позагорал, потом еще бы, но нет, остался в кустах, через 10 мин было в кустах уже четыре, цеплялись друг за друга, ни зрелища, только раздражение. в 14 часов мы ушли, но эпизодом довольны, в лодке без белья !

0

22

время можм приблизительно указывать- не раньше10 -11 и до 14-16, позже не получается, еще домой надо

0

23

сергей69 написал(а):

были в пятницу надовбычке 23 мая 2014 года на эксгиби пляже в районе куста слева от переправы,Возможно приедем на неделе, ближе к выходным.Парню в белой панаме - респект - корректно метров  15-20 из кустиков, девушке было все видно, помастурбировал, кончил. ну и ушел бы позагорал, потом еще бы, но нет, остался в кустах, через 10 мин было в кустах уже четыре, цеплялись друг за друга, ни зрелища, только раздражение. в 14 часов мы ушли, но эпизодом довольны, в лодке без белья !

Напишите, когда это ближе к выходным, возможно я подтянусь.

0

24

перед выездом  попробуем написать время и дату.   Только не собирайтесь толпой, и самим не посмотреть и мешаете друг другу.  На сегодняшний день - зеленое покрывало.
Условия как и раньше - не общаемся, ближе 5 метров не располагаться, можно мастурбировать, девушка смотрит.
До встречи. Всем хорошего настроения.

0

25

кто мне звонил 23.05.2014 ?

0

26

сергей69
Хотелось бы узнать по поводу девушки, она только смотрит? Можно ли понаблюдать как вы вместе с ней шалите?
Заранее спасибо

0

27

когда следующая встреча?

0

28

сегодня 7.06.2014 с 10 до 13-14.00 будем на довбычке в углу эксгиби пляжа , девушка посмотрит, не общаемся, ближе 5-7 метров не подходить, приветствуется мужская мастурбация, но не долго и ненавязчиво.

nipx написал(а):

сергей69
Хотелось бы узнать по поводу девушки, она только смотрит? Можно ли понаблюдать как вы вместе с ней шалите?
Заранее спасибо

- только смотрит и стесняется.

0

29

сергей69 написал(а):

- только смотрит и стесняется.

скажите еще что в одежде :)

0

30

nipx написал(а):

сергей69 написал(а):

    - только смотрит и стесняется.

скажите еще что в одежде :)

БЕЗ ОДЕЖДЫ

0

31

сергей69 написал(а):

БЕЗ ОДЕЖДЫ

никак не могу попасть - что же так??? когда следующий сеанс???

0

32

Насколько подходящим для данного мероприятия является голосеевский парк?

0

33

nipx
Нисколько. Там клещи.

0

34

А на пляже вблизи кустов видимо клещей нет. Сдохли от проспиртованной крови  :crazyfun:

0

35

С темы спрыгнули, каждый о своём наболевшем, а ведь человек Вас вместе собрать хотел. Но видимо мы до этого не созрели.

Отредактировано kela (01-07-2014 15:13:08)

0

36

если будет такая встреча я тоже не против.сразу сообщайте)

0

37

Andru написал(а):

если будет такая встреча я тоже не против.сразу сообщайте)

Ага, только девушек найти надо))))

0

38

Alena написал(а):

Ага, только девушек найти надо))))

Алена, на Вас вся надежда :)

0

39

Ivan написал(а):

Алена, на Вас вся надежда

Ой, не)))))я мысленно с вами :crazy:

0

40

Alena написал(а):

Ой, не)))))я мысленно с вами

Мысленно неинтересно

0

41

denyss написал(а):

Мысленно неинтересно

Ну простите)))

0

42

Я с удовольствием составлю компанию! Только хотелось бы чтоб и женская половина мастурбировала! Мой ISQ   681614887. Пишите

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираю парней и девушек для совместной мастурбации