ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлинная история...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дело давно минувших дней, но всё же….
Мне было лет 14, или около того. У нас в подъезде жила девочка, на год меня старше… В общем, был влюблён в неё (а девочка красивая..), до самоудовлетворения…. И был у них в школе «последний звонок»  (восмилетка). И захотел я сделать ей «приятное», так сказать «подарок» - ждал её у окна обнаженным (первый этаж и все последствия). Смотрю, идет – приосанился в окне – мимо прошла, ноль внимания, я в другое окно, тоже самое… А адреналин уже правит бал – морда красная, членом можно кирпичи ломать! Что делать-то? Как «поздравить»? Выхожу в подъезд – она заходит, глаза в пол, идет мимо меня, рукой чуть не задела член, поднимается по лестнице, а я всё стою. Глаза на меня скосила, когда на второй этаж поднималась, а я чуть сознание не потерял от этого вида… Потом были разборки с родителями (моими и её), но это не важно…
Прошло, …надцать лет, встретил её около «родительского дома». «Привет», «привет», «как дела», «как семья» и всё такое… Она пригласила меня в гости в квартиру своих родителей. Чай, печеньки и т.д. Вдруг она спрашивает: « А ты тогда, в подъезд, зачем вышел голый?» Я , типа, смущаясь, так и так, был влюблён, не знал как поздравить, избыток гормонов и т.д. и т.п. Она говорит: « А щас то слабо?»
Я говорю, типа, как можно, родители твои в дома, ребёнок, а мы на кухне…
А она: «Чо, слабо?»
Ну, на слабо меня разводили, но чтобы так!
В общем, заголяю нижнюю часть, «дружок» уже был готов к показу… В общем, закончилось всё дружбой организмами, взаимно и приятно. Но от продолжения отношений она почему-то отказалась…
Извиняюсь, что многа букафф…

0

2

Весело!

0