ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » исповедь эксгибициониста


исповедь эксгибициониста

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Мне 29. Пристрастие появилось 3 года назад. Когда называю себя так становится как то не по себе.
Сегодня у меня было просто невероятное событие, которое до сих пор прокручиваю в голове и становится приятно. Поэтому решил, что точно надо сюда написать. Хотелось бы рассказать как всё начиналось, историй за эти 3 года уже много, но каждый обыденный случай описывать не вижу смысла, когда стоишь в кустах, а на виду выставляешь только самое необходимое и ждёшь проходящих девушек, читать вам будет не очень интересно. И вот только недавно в течение буквально одной недели мне попались такие зрительницы, которых можно ходить и долго искать, но не найти. Вообще я заметил, что самые такие яркие моменты происходят именно спонтанно. Но это не относится к сегодняшнему случаю.
Этот форум я стал почитывать давненько, здесь очень много интересных историй. Спасибо рассказчикам. И вот я решился написать сам. Долго к этому шёл и в голове прокручивались описания более складно, но пока получается писать как-то суховато. Ну да ладно.
В общем году в 2005 я понял, что я конкретный вуайерист. На форуме вуайеристов я описывал свои некоторые истории и там есть тоже множество ярких случаев и есть своя коллекция апскиртов)) Но я давно этим не занимаюсь (фото и видео записью), т.к. это сильно отвлекает от самого процесса, хотя потом так хочется всё это воспроизвести... В общем в тот период я настолько крайне отрицательно относился к эксгиби, т.к. у меня даже в голове не укладывалось как это вообще может нравится, это же такой идиотизм... Но тут у меня произошел небольшой перелом в сознании, когда пришлось сделать обрезание, из за заболевания. Я стеснительно стягивал трусы перед медсёстрами, с желанием скорее бы их одеть обратно.... Всё обошлось прекрасно, зажило и я вернулся к прежнему увлечению со своим дружком. Но однажды я смотрю на него в процессе и понимаю, он ведь выглядит просто чудесно. А мне уже просто не хватает сидеть смотреть видео ролики и удовлетворять его потребности и может быть стоит поделиться таким прекрасным видом своего агрегата с другими. Начиналось всё с веб-трансляций в видео-рулетках. С трудом удавалось найти зрительниц, которые до конца досматривали, но такие попадались и это было просто незабываемо. Вконтактике нашёл одно хорошее приложение видео-флирт, и пару раз даже попадались активные зрительницы, которые тоже всё показывали. Всё было настолько ново, новые ощущения, хотелось постоянно повторять это снова и снова. Но один огромный минус в этом деле, это когда ты вдохновлён, весь уже кипишь от страсти и желания, а зрительниц то нету. Так и мучаешься ищешь ищешь, а в рулетке одни дрочеры или девушки, которые не заостряют внимание на тебе. Это настолько выматывает, что уже ничего не хочется. Следующий вариант чуть посложнее - окно. Жил я тогда на первом этаже окна выходили на школу, а между забором школы и домом, тротуарчик, по которому изредка цокали девушки. У меня потом уже какая то паранойя началась, когда я слышал цоканья, я старался подбежать посмотреть кто идёт, а при возможности оголялся. Иногда меня замечали, иногда проходили и даже не смотрели в сторону окна. Но при всём при этом у меня всегда оставался рассудок и было страшно, а вдруг это кто-то знакомая идёт или та, которая знает меня, но я её не узнаю. А однажды у меня была хорошая зрительница и кстати в ней я будто узнал женщину с работы, но полностью в этом не уверен. Так вот стою я в очередной раз на окне, что-то там со шторами делаю, а сам из под трусов высунул уже набухший агрегат. Она шла прогулочным шагом и попивала газировку из баночки, но тут она будто меня замечает боковым зрением и резко встает как вкопанная. Постояла подумала и потихоньку начала как робот разворачиваться, пытаясь как можно дольше поглазеть на меня в окне. Это был первый самый ярки мой показ на тот момент. Ну так вот продолжим. Я постоянно боялся, что кто-то узнает об увлечении, мне будет очень стыдно, даже не представляю что будет. А уж если жена узнает, так тут и предположить боюсь. В принципе всё так же и осталось. Сейчас живу на третьем этаже, и при возможности выжидаю, когда будет проходить какая-нибудь любопытная особа, любящая позаглядывать в окна. А я в этот момент вскакиваю на табуретку голышом и делаю вид, что что-то ремонтирую на потолке балкона, думая что меня никто не видит. Попались всего 2-3 девушки, которые шли, пристально глядя на меня во всей красе. Ух как кипела кровь в те моменты. Вообще я выяснил, что больше всего меня возбуждает, когда девушки за мной подглядывают. В общем я всегда искал какие-то новые способы эксгиби и пришёл к кустам. А учитывая что мой город маленький 150 тыс. чел. население, нужно конспирироваться так, чтобы потом в повседневной жизни меня не смогли вспомнить и сказать: "Ааа смотри это тот, который дрочил в кустах". Вот я и стал искать такие места, где ветки деревьев свешиваются практически над землёй, чтобы можно было сделать вид, будто я справляю нужду и никого не вижу и не знаю, что меня видят. А низ то просматривается отлично - как раз то, что мне нужно. И таких место оказалось буквально 2-3. Таких реальных, в которых я это делал успешно несколько раз. Недавно здесь читал про технику безопасности и нашёл пункт, что место должно немного остыть. У меня это происходило на интуитивном уровне. Я настолько бдителен, что ближайшие две недели не возвращаюсь на то же самое место. Еще нашёл один прекрасный для себя способ - расстёгнутая ширинка в общественном транспорте. Тоже сложное дело, чтоб остаться не замеченным окружающими людьми, а только той, которой нужно. Так заводит, когда стоишь в трамвае, возле сидящей девушки, а ширинка растёгнута и всё видать. А она косится косится, прям так и норовит туда взглянуть еще разок. Ммм круто, член так и пульсирует. Я заметил одну вещь, 95% девушек, которые мне попадались с интересом заглядывали мне туда. Так вот когда они замечают то, что нужно, у них сразу начинаются какие-то лишние движения - поправляния волос, доставание телефона из сумки, начинают смотреть в противоположные окна трамвая. Мне именно это и нужно, это для меня знак, что она видит мой член и это начинает возбуждать. А кстати, чтоб ширинку не видели посторонние, я это делал только в холодный период, когда одеваешь длинную куртку ниже того самого места и капюшон на голове, чтоб трудно было запомнить лицо. Когда тепло я просто высовывал из трусов и член выпирал через джинсы и девушки даже это замечают. Я естесственно это понимаю и он начинает набухать, тем самым еще более сильно выпирая из под джинс. Видно очертания члена и головки, а девушки косятся. И как обычно у людей, в какой-то момент становится уже не достаточно такого частичного показа через ширинку. Я придумал еще одну вещь. Я понял что мне нравятся и прикосновения и иногда когда, по пути на работу или с работы на автобусе, было много народу, получалось прижиматься к девушкам и тереться об них. Уххх, потом все трусы в смазке. А еще в автобусе нашёл одно место, возле перил, где ступеньки. Я становлюсь по другую сторону, и когда много народу, девушки стоя на ступеньках, держатся за эти перила, а я будто невзначай с автобусной качкой, касаюсь уже набухшим членом под джинсами, их нежных ручек. Иногда прям прижмусь, будто не замечая ничего необычного, и так с прижатым членом к её руке еду всю дорогу. Но опять же благодарных девушек было пара-тройка, которые не убирали руку. А однажды попалась уже женщина в возрасте, ну лет 50 может быть. Я так потёрся об её руку, но она убрала. А в следующий раз, когда она опять попалась в том месте (кстати по ней видно было, что она стремилась встать именно туда), она долго не решалась взяться за перила (может боялась быть замеченной или стыдно было), в какой-то момет, она будто хотела посмотреть вперёд через салон автобуса и лобовое стекло, что там за пробка на дороге (я понял, что это опять же только предлог)))) она схватилась за перила и я не упустил момент, сразу же прижаться, так мы проехали буквально секунд тридцать, член просто взрывался от кайфа и она убрала руку. Обычно я стараюсь прятать лицо, будто вообще не замечаю её, держусь так, чтоб рука закрывала моё лицо, но румянец на её щеках от стыда я успел заметить :)
Однажды еду в автобусе, встал возле сидящей тётки лет 35-40. Член выпирает из под моих обтягивающих чёрных джинс, из под куртки видать только ей, от боковых зрителей закрылся пакетом. Вижу она сидит косится. Те же лишние движения, поправляния шапки и т.д. В общем волнуется она))) А я прям стою и мечтаю, вот бы прижаться членом к ней и потереться, а вдруг возникать начнёт... Ну вот, уже почти подъехали к работе, скоро выходить и тут она зашевелилась. Я гляжу на неё а она полезла рукой в пакет и так его приподняла, будто доставая что-то, она сквозь пакет прям схватила меня за член буквально на секунду прошла скользящим движением и я прям заметил как она взволновалась и покраснела в щеках))) Ухххх это был мне подарок от неё.
Устал я писать... Уже почти 2 часа ночи, хочется спать, а к своей сегодняшней истории я еще не пришёл. Даже не знаю, что делать. Пока отправлю этот пост, потом посмотрим, продолжать или нет.

+1

2

Продолжай, конечно. Только описывай одновременно меньше историй, но более детально, тогда и сухости не будет.

0

3

Ну да, ну да, ну да... :rolleyes:  Добро пожаловать в нашу "семейку Адамс"!  :crazy: Через это прошли, я думаю, почти все, постоянно посещающие форум. То, что испытывал и ты, наверное, пережил каждый из нас. :writing:  Так что, как говорится, "с прибытием"!  :flag:  :flag:  :flag:
З.Ы.: Только мухи, мед, г***но и пчёлы должны быть разделены.... :yep:

0

4

В общем начитался я когда-то на этом форуме про лёгкие шорты и решил прикупить. Выбрал белые короткие шорты, чтоб на свету всё просвечивало и стал ездить на трамвае туда-сюда. Трусов нет, одни шорты. Да... эффект конечно получился что надо. Все!!! Абсолютно все женщины смотрят. В общем встаю рядом с девушкой, она косится прям туда. А я и так встану и так повернусь, лишь бы ей хороший обзор был. В общем начинает смазка протекать, и шорты в том месте становятся прозрачными. Даже не знаю что удается разглядеть в этот момент девушкам.
И вот однажды, подъезжает трамвай к остановке, я взглядом сразу пытаюсь уловить куда пристроиться. Смотрю, а девчонок нет. Захожу как обычно в последнюю дверь, а оказывается на самом последнем кресле сидит молодая, лет 25 не больше. О да, думаю! То что надо. Как раз никто отвлекать не будет, я не люблю лишние взгляды, особенно мужиков. В общем смотрю она заволновалась и давай головой вертеть, а я с этого кайфую и в шортах начинает выпирать. И тут на следующей остановке заходит еще молодая девчонка лет 18 и встаёт прям в уголок сзади этой сидящей. Ну я стараюсь не обращать на неё внимания, т.к. мой объект сидит передо мной, голова которой буквально в сантиметрах 30 от моего выпирающего из под шорт члена. Ладно едем дальше. Тут я начинаю замечать, как эта стоящая рядом деваха начинает подозрительно опускать взгляд вниз в мою сторону. Стоит такая то в заднее окно трамвая повернётся, то опять на меня вниз)))) И эта сидящая сидит тоже косится. Тут эта сидящая выходит на остановке, а эта продолжает там же стоять и пускать свои взоры куда надо. А я думаю сядет она на сиденье или так и будет стоя смотреть. Скоро и городские остановки закончатся, дальше огороды да промзона, ей полюбому туда не надо, молодая еще. Но не тут то было... Она продолжает ехать дальше. И тут я понимаю, что она решила проехать свою остановку, чтоб поглазеть на мой выпирающий член. Я в этом более чем уверен. Ну и давай короче то трястись под трамвайный ход, чтоб член болтался, то выгнусь так, чтоб он настолько выпирал, чтоб можно было прям все очертания разглядеть. А та так и пытается палить. Тут она прям наклоняется, чтоб посмотреть в боковое окно, будто что-то там заметила, а сама пока наклонялась палила на меня. А справа от меня мужик стоит сволочь отвлекает. Думаю когда же он свалит. В общем я решаюсь сесть на сидушку. Таким образом я сижу, а девка стоит прям сзади меня. Я беру барсетку, ставлю так, чтоб мужику не было видно, а сам внаглую прям из под штанины высовываю головку (весь член не дотягивался)))) И сам могу только предполагать, куда же эта особа смотрит. Но не сомневаюсь что именно туда, куда я хочу и это так заводит, что голова кружится. А я то и дело пытаюсь вытащить еще больше. Кровь кипит и я не хочу упускать ни малейшего шанса продемонстрировать все, ради чего она проехала свою остановку. Но близится конечная,  а этот мужик так и не выходит. И вот на предпоследней остановке он выходит и трамвай трогается дальше. До следующей ехать минуты полторы может. И тут я не выдерживаю и решаюсь пойти вабанк. Людей в задней части нет, только передо мной через пару сиденек какой-то дед едет и чуть дальше люди. И я осознавая что сзади меня эта деваха, которая точно палит куда надо, достаю полностью свой член и он настолько заведен и я так сильно возбуждён, что моё сознание настолько затмевается и я начинаю яростно дрочить. А остановка прям вот вот и страшно делается, город маленький, не дай бог меня заметят и запомнят. Мне ведь тут работать еще. В общем я еще быстрее начинаю надрачивать, с желанием, чтоб она увидела всё до конца. И я кончаю, даже не глядя куда у меня всё брызгает и трамвай начинает останавливаться и пассажиры как назло начинают выходить через заднюю дверь, я насколько возможно прикрываюсь сумкой, член спрятал под штанину, но он торчит, еще не знаю в каком я виде вообще, т.к. обкончался не известно куда, но чувствую влажно. И вот трамвай стоит на конечной остановке, люди выходят, а девка, которая стоит сзади меня даже не шелохнётся, будто и не собирается выходить. Думаю может она еще и не ездила в эти края не разу и не знает что это конечная. Но она получила приз, за которым ехала. Я уже не мог сидеть и ждать пока она начнёт выходить, вскочил и выскочил в двери и не оглядываясь быстрым шагом поторопился в район огородов, подальше от предприятия и взглядов людей, ждущих трамвая. Жалко, что я не выяснил всё таки потом куда пошла эта девчонка, но для меня это уже было слишком опасно. Вообще всегда потом думаю, вот бы познакомиться вот так. Но это ведь не то совсем. Не известно как вообще будет дальше складываться, что у неё на уме и стоит ли вообще это делать и для чего... И в лицо я стараюсь не смотреть, чтоб лишний раз не пересекаться взглядами и не быть запомненым в лицо. А так хочется помнить своих зрительниц, вдруг они мне снова попадутся и я уже буду знать как действовать.
А за неделю до этого еще был небольшой случай, который для меня очень не обычный. Но расскажу в другой раз, если интересно.

+1

5

JK написал(а):

А за неделю до этого еще был небольшой случай, который для меня очень не обычный. Но расскажу в другой раз, если интересно.

Давай дружище, жги!!! Жду с нетерпением!  :flag:

0

6

молодец

0

7

сегодня в трамвайчике проехался. Точнее не проехался а задолбался ездить туда сюда)))) В общем в предпоследней поездке попалась хорошая зрительница. Не могу забыть её волнующегося взгляда. Сначала меня смущало, что она с ребенком, мальчиком примерно 3х лет. Но когда я заметил, что она постоянно косится на выпуклости моих шорт, я расслабился, повернулся как надо и тут у меня начался конкретный стояк. Смотрю, а она еще больше взволновалась и то и дело смотрит прям мне между ног.  Я рукой держусь за поручень так, чтоб она не видела моего лица ну и чтоб её это не смущало, будто я не вижу, что она палит мне на член. Короче доехали до конечной. Я так сильно не помню уже когда возбуждался, что хотелось всё выдрочить в кустах, но я этого не стал делать, а понадеялся, что будет продолжение этим вечером и всё только испортил. До ночи шарашился, но так ничего и не было. Сейчас сижу вот вебкамеру настраиваю, думаю в интернете повещать тогда чтоли. Хотел сейчас на улице к девчонкам, сидящим на лавочке подойти. На улице темно, только фонари освещают. Всё возле подъезда происходит. Я стою возле соседнего в тени и надрачиваю, а у меня не встает ни вкакую. Настолько я сегодня утомился и устал. А с вялым ваще хреново подходить. Но я его как мог вытянул, думал была ни била ща подойду к ним сниму футболку и будь что будет. И тут замечаю как в припаркованной машине свет от мобильника сверкнул. Вот мне повезло, там оказывается в темноте в машине молодёжь сидит. Сволочи, вот как назло. Не мой сёдня день ваще.
А вчера или позавчера в трамвайчике с растегнутой ширинкой ехал. Тоже выждал нужного момента, чтоб никто не видел и поворачиваюсь так, чтоб девушка видела. А она сидит в тёмных очках. Смотрю, она их опускает - будто не верит своим глазам и пытается в реальном цвете посмотреть))) И она увидела. И всю дорогу палила. Смотрю сидит улыбается во всю. Так с улыбкой и вышла на остановке. И мне в радость.
А еще тоже решился на рискованный шаг. В тот же день до прошлого случая стою в трамвае, народу мало едет и только впереди женщина лет 35-40 едет лицом назад. Ну я думал скоро уж выходить, была ни была подойду поближе через весь салон. Подошёл и стою как ни в чем не бывало. Смотрю через водительское окно, боюсь что водительница спалит шум поднимет, но рискую. Гляжу косится женщина. Тааак думаю хорошо. Член набухает, она то отвернется то опять смотрит. Потом я не выдерживаю стою ровно, чтоб сзади сидящие пассажиры ничего не заметили, достаю член прям из ширинки набухший и болтаю под трясучку трамвая. Думаю женщина была в шоке от увиденного и явно чуть чуть потекла. Приятно было.

0

8

Ураааа!!! Вот и повезло. Практически сразу нашёл смотрительницу по вебке. Молоденькая, хорошенькая. Жаль скриншот не сделал. Видеозахват у меня жестоко тормозит, а вот скриншотик можно было... блиин. Она так внимательно наблюдала я прям извергся на полную, даже эмоций не смог сдержать. И она довольна осталась, улыбалась приятно.

0

9

всё никак свою историю не могу рассказать. Времени совсем нет. Еще вспомнил историю про то, как укольчики ходил делать к молоденькой медсестричке. Мммм как вспомню...
зы: кстати тему "исповедь... " я не спроста назвал. Есть кое какая оборотная сторона всего этого. Не знаю стоит ли делиться с вами тут или лучше писать только хорошее? А хотелось бы рассказать. Ладно, наверно в другом разделе напишу.

Отредактировано JK (17-07-2014 22:54:50)

0

10

JK написал(а):

А хотелось бы рассказать.

Так и расскажи, что терзаешь себя?

0

11

Расскажу один случай, который хотел поведать.
Ночь, выпил пива, сижу дома и тут меня потянуло на приключения. Достаю вебкамеру, но тут меня посещает шальная мысль - а не пойти ли прогуляться. Жена крепко спит, алкоголь развеял все страхи, пойду ка пройдусь.
В общем темно, аллея, много деревьев, людей нет. Тут вижу с ночного магазина выходит женская фигура и заходит в темноту аллеи, вижу только силуэт в тени, вроде с пивом, стоит курит. Ну думаю куда вот она пойдёт хз - это лотерея. Была ни была стою жду на месте. Стянул шорты жду около тропы. Смотрю идёт  в мою сторону - думаю о ништяк. Самому всё равно стыдновато и страшно, что она меня узнает или запомнит в лицо. Отвернулся смотрю в другую сторону. Тут она подходит и начинает как то вежливо поругивать пьяным голосом, мол типа оденься, как тебе не стыдно. Я смотрю ей около 35, ну внешность так себе конечно, но пофиг. Подошла и давай мне заботливо пытаться натянуть шорты. Я говорю да зачем, да пофиг, мне так нравится, она поругивается, но как то всё равно не по-настоящему. А я хватаю её руку и притягиваю к члену, давай потрогай лучше))) Она говорит пошли лучше со мной. Берет за руку, ну думаю ладно прогуляемся, вдруг че интересное будет. Дошли до её дома, сели возле подъезда, а тогда холодно было, я прям весь продрог уже. Она мне сует своё пиво и рыбу и говорит, мол, че трясешься. Холодно говорю. Ну пошли в подъезд. В общем она давай задвигать мне про свою несчастную жизнь и что в тот день она с мужем разошлась. Меня наскучило, я снял шорты и майку и стою голый. Она вся такая смущённая, говорит как не стыдно, а сама поглядывает вниз. Я рассказываю, что мне это нравится делать, возбуждает, это, говорю, отличается о реального секса. Она говорит, может у тебя не было нормального секса (типа намекает). Тут она прильнула ко мне обняла, целует. Мне от этого не особо по кайфу, но член упёрся в неё всей своей силой. Я говорю, что это конечно же меня возбуждает, но и эксгиби очень интересная вещь. В общем болтали, она делала комплименты, что красивое тело и т.д. Но настаивала на своём, что это ненормально. Тут ей захотелось поссать и она попросила подождать немного. Я стою и слышу как она зашла домой и её ребёнок девочка или мальчик не понятно, умоляющим голосом стал просить, не уходить. Что она пьяна и т.д. Слышу как она была в ванной и лилась долго вода, потом опять тёрки с ребёнком, в итоге  выходит уже какая-то сердитая. Я опять разделся, она стоит у стены и уже серьезным голосом разговаривает, что типа это плохо и неправильно. Я конечно склонял её к тому, что ей нравится смотреть и её это возбуждает, она согласилась, но потом резко развернулась и сказала, всё я домой, не могу я так и свалила. Я еще постоял, думаю это нельзя так оставлять и спустил всё на лестицу. Такая вот история.
   
    А теперь про упомянутый ранее побочный эффект - обратную сторону всего этого.
Дело в том, что после показа известного нам всем процесса представительницам прекрасного пола, я заметил одну странность, которая со мной происходит. Во первых я последующие несколько дней становлюсь раздражительным и вспыльчивым, особенно к своим домочадцам. Во вторых чувствуется какая-то подавленность, упадок сил, плохие мысли, слабость и самое странное - неприятное ощущение на коже. Обычно такое чувство бывает, когда высокая температура, трогаешь кожу в любой части тела и там неприятное ощущение. Я утвердительно могу сказать, что постоянно наблюдал и это действтительно происходит после активного эксгибиционизма. Стал каким-то нервным и болезненным. Я после того случая в трамвае сильно разболелся. Может это сильная нервная перегрузка?! А если неудачные эксби в течение нескольких дней, то тоже повышается раздражительность.
Причем замечал, что когда в транспорте просто незаметно показываю, то вроде так ничего самочувствие... Но когда активно и даже по вебке вещаю, то тоже самое неприятное ощущение и подавленность возникает. Такие вот дела.
А еще очень странная странность, это то, что я отписав тут на форуме своих историй терплю неудачи в эксгиби. Поездки в трамвае тухлые. Бабы вообще не смотрят, член тоже не встаёт нифига. Что происходит не понимаю. Вообще неудачи в течение месяца-двух уже. Может из за погоды, конечно. Т.к. у нас странная погода, дожди всё лето и холод. Такого никогда не было. И всё это угнетает.

+1

12

есть еще истории, стоит писать?

0

13

Ёпрст, пиши, товарисч, пиши, ждём!!!!

0

14

adan27 написал(а):

Ёпрст, пиши, товарисч, пиши, ждём!!!!

Adan27,  пытался тебе в личку ответить, но с телефона не получается. Сайт почему то мне присылает мое же сообщение. Написал тебе на почтовый ящик, но всё же решил продублировать сюда.
про джинсы, расскажи поподробнее как ты делаешь? (Можно в ЛС если че).
А я спустя долгое время в трамвайчике проехался. и главное удачно в одну и другую сторону. Стою в самом конце вагона, сидят два мужика и деваха на тройной последней сидушке. жду когда эти свалят, надеюсь показать бабенке молоденькой. Тут мужики выходят, а еще одна баба заходит и садится прям куда мне надо. У меня ширинка на распашку. Решил только ей  одной показывать. В общем неплохо получилось, она выходя ко мне обратилась, сказала застегнуть ширинку. Да и пофиг мне ваще)) Обратно еду - пусто, никого. И тут заходят три малолетки, ну достаточного возраста, довольно повзрослевшие. Я ширинку еще больше растянул, показываю одной. Она палит всю дорогу, а подружкам не говорит. Тут я все хозяйство вывалил, когда уже созрело, еду и показываю. Та уже почти не отрывая глаз пялится и видно волнуется. И вроде все ничего, но почему то нет того эффекта как раньше. Раньше как то прям ваще заводило конкретно, а щас как то слабовато так.

0

15

Весной прописали антибиотики делать уколами. А их нужно в точное время делать. В итоге узнал, что на работе есть медпункт, да еще и с молодой медсестричкой, которая уколы делает. Ну думаю зашибись. Пришел к ней, она приняла, сказала, что все нормально, будет ставить уколы. Я обрадовался, прохожу в процедурную и стягиваю штаны, оголяя всё хозяйство, но делаю вид, что немного смущаюсь, отворачиваюсь. Этот друг начал пульсировать, а медсестра оказалась болтливая и постоянно мы о чем то говорили. И когда она увидела, как я спустил штаны нестандартно, я заметил в её голосе некоторые перемены - он едва заметно задрожал и когда она сделала укол и я взглянул на ее лицо, то заметил, что у неё проступил нежный румянец на щечках. Она продолжала со мной говорить как ни в чем ни бывало, но я уже заметил, что немного по другому. Когда я уходя, поблагодарил, она ответила, чтоб я завтра приходил. В общем ходил я так к ней дней пять. Мой писюн подпрыгивал от радости, когда она была рядом и готовила шприцы с лекарствами. В предпоследний день меня посетила шальная мысль заснять на видео её взгляд, сотрит ли она вообще туда, т.к. она не показывала виду, что смотрит мне на член, а так как я стоял боком, то тоже не мог явно разглядеть. В общем я включил камеру на телефоне, положил телефон в задний карман барсетки, поставил ее на кушетку и прислонил к стене так, чтобы камера смотрела ровно куда надо. Видео получилось не очень удачным, но промелькнули кадры, где видно, как ее взор устремляется ровно мне на член. Эх, болеть больше ни в коем разе не хочу, но так хочется еще к такой медсестричке. А к этой кстати можно было бы походить поделать какие нибудь витаминчики, нл туда к сожалению закрыли доступ нашим сотрудникам, т.к. стала другая организация.

0

16

А за денежные знаки там процедуры делают? Думаю, ни одна организация от красивых фантиков не откажется! А за денюжку ещё и болезнь какую-нибудь придумают (главное, качественно пожаловаться)!  8-)

0

17

JK написал(а):

JK

Вот это я понимаю истории)Спасибо, почитала с удовольствием) Ждем еще! :cool:

0

18

Alena написал(а):

JK написал(а):

    JK

Вот это я понимаю истории)Спасибо, почитала с удовольствием) Ждем

еще! :cool:

спасибо за отзыв, очень вдохновляет)

Совсем коротенький момент опишу, который мне напомнил adan27,
заведя разговор о примерочных.
Да, примерочные кабинки я тоже не обошёл стороной. И мерил я купальные трусы. Обошёл множество разных магазинов и приметил несколько удобных и стал периодических прохаживаться по ним. В общем один из магазинов - большое подвальное помещение, где работают въетнамцы, правда и лица славянской внешности там тоже присутствуют, как назло в виде охраны. А к слову сказать охрана там настолько бдительная, что прям напрягает их параноидальный настрой. Причём эти упыри постоянно трутся возле примерочных и конкретно
палят в них. Я выбрал один из людных дней - вечер пятницы и направился в этот магазин. Зашёл, выбрал несколько трусов, оглядел кабинки, выбрал наиболее подходящую и зашёл. Зашторил так, что шторка только по серёдке, по бокам конкретные щели)) И впёрёд мерить трусы. Одежку скинул махом за секунду, зато трусы натягивал по 2 минуты, постоянно поглядывая то в оставленные щёлки, то в те
же самые щёлки, только через отражение в своем зеркале. Это был не первый мой раз мерения трусов в примерочной, но я всё же надеялся на удачу и она улыбнулась мне. Вообще обычно всегда как назло у примерочных дофига народу, но стоит мне зайти со своими трусами, так всех как дождём смыло. Но я всё затягивал процесс надевания трусов, то там верёвочки распутывал, то они типа маленькие и не налазят. И всё это при том, что там постоянно вынюхивают эти упыри. Так же напрягал тот факт, что перед примерочными висела камера наблюдения. Не знаю камера это или муляж, но лучше лишний раз не палиться. В общем настал долгожданный момент, когда в соседней примерочной стал переодеваться мужик, а его жена, стоя рядом всё же обратила внимание в огромную щель моей примерочной и задержала свой взгляд. А я стою во всей красе. Голышом, член я чуть поддраконивал, что он торчнал на готове, а я стою спиной к шторке и вожусь с шнурком этих трусов, которые я держал в руках, а сам ловлю её взгляд на своём дружке через отражение в зеркале. Казалось, что она смотрела довольно долго, но всё же ей пришлось переключиться на своего мужа, врядли она хотела бы стать замеченной, за
подглядыванием в соседнюю кабинку. Получил огромное удовольствие.
Подобных взглядов, но не настолько ярких и долгих было еще несколько. Но и промахов в том магазине достаточно, что не очень приятно. Помимо этих маркетов, я решил попробовать себя наедине с продавщицами в отдельных бутиках. Я заходил, просил померить трусы, те никогда не отказывали и чаще сами предлагали зайти померять. А я только этого и жду. Меряю одни трусы, говорю что что-то в них не так, продавщица предлагает другие, и когда просовывает их мне в примерочную, замечаю её взгялд, но она старается не подавать виду и быстро отворачивается. Но однажды мне попалась молоденькая продавщица... ух... Зашёл я в один бутик, спрашиваю трусы, предлагает померить. Захожу в примерочную, а там такое зеркало большое и такое расположение шторки, что это зеркало выходит еще далеко за границы примерочной и достаточно щёлки, чтоб просматривать примерочную в отражение. Тут началась примерка множества трусов. Мне даже не приходилось подбадривать своего дружка, он стоял от радости, что на него смотрит продавщица, когда подходит передавать очередные трусы через шторку. О да, я ловлю её взгляды вниз, она передаёт иногда задерживается, думая, что я не вижу, что она за шторкой. А еще когда она идёт за другими трусами, я специально стягиваю трусы и жду голышом. Потом не спеша натягиваю новые. От воспоминаний аж дружок мой вздыбился. В итогде пришлось купить мне там плавки. Кстати хорошие плавки взял, не трусы, какие у меня до этого были, а плавки, которые в определённый момент можно аккуратно оттянуть, чтоб всё было видать. что я потом и использовал на пляжах. Кстати тут же вспоминаю момент, когда на озеро ездил купаться с семьёй. На бережку сидели три девицы, а я подходя к берегу остановился, сделал вид, что поправляю трусы и так оттянул их, что можно сказать голый. Боковым зрением вижу заинтересованный взгляд одной особы. И она будто тыркает подружек, мол смотрите, член видать. Эх хорошо, что они думают, что это произошло случайно. Как же меня это заводит. Был еще случай в примерочной. Тоже мерил трусы, только напротив примерочной прям большие ящики с разными вещами, которые ходят люди и выбирают. И тут же стоят две продавщицы и наводят порядок после покупателей. Для них у меня была открыта щёлка и я плавными движениями оголялся, а они откровенно глядели в эту щёлку.

Отредактировано JK (29-10-2014 19:12:19)

+1

19

Пробовал себя в сауне. Небольшой бассейн и видимо ради экономии, там сауну включали либо в мужской части, либо в женской.

Однажды захожу в сауну, сажусь, а на мне только полотенце в нижней части и такое короткое, что только стоя рядом со мной

ничего не разглядеть. А сижу на полке так, что девчата, заходя и поднимаясь по ступенькам невольно увидят всё, что у меня

между ног. Заходят девушка с парнем. Ну естественно пришлось извернуться, чтоб парень ничего не заметил. Зато девушка

увидела то, что ей надо. И кстати говоря она не стала садиться на полку, а села прям на пол, практически напротив меня. О

дааа... я знал зачем она это сделала. Явно ей хотелось разглядеть то, что она увидела мельком проходя по ступенькам. Тут

её парень ей говорит: "садись на полку, че ты там на полу сидишь" - а она - "да мне что-то там слишком жарко, здесь на

полу нормально". Кайф. Мне понравилось как она косилась на меня, делая вид, что ничего не замечает и продолжая общаться

со своим спутником.
В том же бассейне стою в полотенце в раздевалке у шкафчиков, заходит уборщица. Молодая. Предварительно спросив можно ли

войти. Я ответил что можно. И она стала протирать полы шваброй. А я сел в своём полотенце на лавку, а ноги поставил на

перекладину между ножками лавки, что колени стали чуть повыше и моё хозяйство всё на виду. А я как невинный сижу, что то

там делаю с цепочкой, будто распутываю, а сам поглядываю на уборщицу. И я заметил, что она не упустила такой возможности

посмотреть мне между ног, протирая полы прямо передо мной.
Не так давно тоже смущал женщин в другом бассейне. Тоже сяду поудобнее, они вроде делают вид, что не замечают, а самим

интересно и бросают взгляды под моё полотенце. А еще чтоб им попасть в сауну, приходится проходить через мужскую душевую.

Так вот тоже делаю вид что мою голову, а они вроде как из за двери кричат, можно ли пройти, а я промолчу, заходят, а тут

упс))) Я такой голый, да еще и выбритый. Извиняются, уходят. Приятно))

зы: извиняюсь за такие пробелы между строк - копирую из блокнота, т.к. приходится писать в нём, чтоб сохранять текст, т.к. палево. Предыдущий пост задолбался редактировать. Этот мож потом отредактирую, щас лень.

Отредактировано JK (29-10-2014 19:32:05)

0

20

Ёпрст! Да почему у нас-то таких саун нет??? Обязательно приеду в гости  :flag:

0

21

adan27 написал(а):

Ёпрст! Да почему у нас-то таких саун нет??? Обязательно приеду в гости

я вот про первую сауну рассказывал, тот бассейн пару месяцев назад закрыт был, не знаю надолго или ваще на всегда. будет обидно, если не откроют, но я давно туда не ездил не проверял. А второй бассейн прям рядом с домом, но тут говорят, что в женской сауне ремонт, чисто случайно узнал, даже не рассчитывал на такой сюрприз. Обидно, что простудился и пока не хожу,- пропущу много возможностей, да и вдруг скоро женскую починят и девочки перестанут ходить к нам. Еще минус, что не дёшево в бассейн ходить, и моменты такие ловить. То мужиков много, то народу в бассейне вообще нет.
Тех девочек, что смущал, они кстати занимались какой то аквааэробикой, а я проплывая мимо них по соседней дорожке, рукой под водой слегка проводил по их попкам, так прикольно. Думал, они после первого раза подальше отойдут, чтоб их не лапали - нифига подобного, как стояли, там же и оставались, а я продолжал в том же духе)) Хорошо, когда все без конфликтов и обоюдно и так будто невзначай.

+1

22

Уххххх, ну ты экстримал)))))  Адреналин в таком деле делает свое ))) :crazy:

0

23

Адреналин - наше ВСЁ!  :flag:

0

24

люблю по вебке и летом в транспорте в шортах широких

0

25

девушек не видел без трусиков в транспорте

0

26

Я видел  :angry:

0

27

Я помимо эксгиби - вуайер со стажем, так что у меня есть вуайер истории, которые я поведал на соответствующем данной тематике форуме. Думаю выложить одну из них сюда или нет? Там про мои оконные приключения.

0

28

Я - за.

0

29

Вот моя вуайер экстрим история :)
Я много ходил и искал.
Был в разных районах города, с разными домами. Ходил и зимой и летом и вечером и рано утром и ночью. Но результатов не было. Я весь изматывался, приходилось иногда лазить там, где это сложно сделать. Постоянный страх быть замеченным тоже выматывал. Все окна либо зашторены, либо находятся высоко, либо очень большой риск быть замеченным, либо были только мужики. И вот в один прекрасный вечер буквально через дорогу от моего дома я вижу дом, окна на первом этаже которого не зашторены, и который стоит вдоль тротуара, т.е. окна выходят на улицу с дорогой и тротуаром. Но есть одно но - густые кусты и деревья. Т.е. в темноте можно оставаться практически незамеченным, но при желании, конечно, можно разглядеть человека у окон, если задашься такой целью. Но я надеясь, что обычные прохожие не станут смотреть в ту сторону, решил, что это то, что мне нужно. Еще есть опасность быть замеченым всякими балконными курильщиками, но я старался подойти к дому максимально осторожно и быстро. В общем в темноте я подошёл к нужному окну и стал глядеть. А картина вырисовывалась очень интересная. Полностью видна кровать, а на ней сидит девушка в ночной одёжке за ноутом, который стоит на журнальном столике. В общем долго я ждал чего-то интересного и тут появляется парень. Она легла, а он уткнулся в комп. Она стала к нему приставать, но он продолжал что-то смотреть в ноуте или играть в игру. Так я ничего и не дождался в тот вечер, т.к. я не располагаю бесконечным временем - дома семья, жена ждёт и звонит. В общем стал я при любой возможности захаживать к этому окну и высматривать что-то интересное. Шторы в большинстве случаев были не задёрнуты, либо оставалась большая щель, через которую можно всё увидеть. И вот наконец-то свершилось то, ради чего я делал столько попыток. У той квартиры на улицу выходит 3 окна: спальня, кухня, зал и шторки закрыты были только на кухне. А кровать в моём описании была в зале. В спальне тоже была кровать маленькая. Вообще обитателей этой квартиры я так и не определил. Но на тот момент видел девушку с парнем и женщину в возрасте. Однажды возвращаясь домой поздно, была возможность задержаться под окнами подольше и я не упустил той возможности. И вот перед моим взором предстаёт такая картина. Спиной ко мне у шкафа стоит девушка и выбирает что одеть. Справа комнаты зеркало. Я весь в ожидании, что вот оно, что мне нужно. И это происходит она снимает штаны и одевает шорты. О да, прикольное зрелище. Она ходит по комнате и как мне показалось, замечает меня, как я в упор пялюсь в окно. Я чуть дёрнулся, но продолжил нагло палить. Она не подала виду, стояла у зеркала и будто вздохнула и развела руками. Пошла к шкафу, повернулась ко мне лицом и начала снимать кофточку. А там лифчик. Ну думаю будет или не будет снимать? И она снимает!!! Я вижу её сиськи, небольшие, но вот они реальные. Я подглядываю, я вуайерист. Она натягивает ночную рубашку и садится смотреть телик как ни в чём не бывало. В сторону окна не смотрит. Я еще подождал и пошёл домой довольный. Больше ничего подобного мне так и не удалось увидеть в тех окнах. Но походы к тому дому не закончились. Потому что я обнаружил еще несколько незашторенных окон. Правда дом был неровный и чем дальше к другому краю дома, тем окна выше и мой рост не позволял дотянуться до окон. Но я подставлял кирпичики и тогда мог что-то увидеть. А иногда подтягивался на решётке и в повисшем состоянии глядел в окно. Это был экстрим. Иногда решетки скрипели, жестяной подоконник гремел, люди глядели в окно, но я не был замеченным. Я уже ходил туда не только летом, но и зимой. И вот однажды утром, когда еще темно я, подставив дощечку от какой-то тумбочки наверно, и встав на неё я следил за молодой девушкой в её спальне. Она собиралась на работу. И вот она переодевалась спиной к окну, но на шкафу у неё большие зеркальные двери. И я пытался разглядеть её в отражение. Я нагло подтянулся на решётке и палил на неё. И она походу дела что-то заподозрила, увидев движения в окне через отражение зеркала. Она выскочила из комнаты, потушила свет, я решил ретироваться. Но меня переполняли чувства и я хотел еще зрелищ - в общем как говорится совсем потерял бдительность, пошёл к своему первому окну и смотрел в него, там была девушка в ночнушке и я стал ждать, что она тоже начнёт переодеваться. И тут почувствовав неладное, посмотрел вдоль дома и увидел фигуру человека, движущуюся в мою сторону. Сердце бешенно заколотилось, кровь закипела и я быстрым шагом пошёл в сторону тротуара, сделав вид, что я просто подходил к дому поссать. Но тут этот человек ускорился и стал мне говорить: "иди сюда". Я на автомате отвечаю: "Нет!", зачем не знаю. И еще ускорился. Тот начал выкрикивать какие-то оскорбления, но я слинял. На следующий день в той квартире было всё закрыто газетками, а через несколько дней появились жалюзи, наглухо закрытые. После этого был долгий период, чтоб остыть. Но я вернулся туда зимой. Я стал заглядывать в другие окна и в своё старое, но той девушки, которая мне показала я так и не видел. Была какая-то другая, она тоже меня спалила и что-то заорала, типа "чё надо". Было намного страшнее туда ходить, но я продолжал своё дело. Однажды глядел в старое окно и видел собирающуюся на работу женщину, стал ждать и глядеть. Но она посмотрела в сторону окна и я думал что в очередной раз спалился, убежал. Выждав время я вернулся, а шторы были по прежнему раскрыты и она переодетая. Провал... обидный провал. Не надо было убегать.
В один из зимних вечеров я, соорудив ступеньку из ледяной глыбы, глядел в окно, где жила молодая семья с ребёнком. Окно было зашторено, но была щёлка. И я подходил заглядывал в окно, уходил к другим окнам и возвращался опять туда. И вот я иду к окну, собираюсь заглянуть и тут отдёргивается штора и женщина увидев меня начинает визжать диким истерическим криком, будто увидела маньяка с топором. Я пересрался от её крика и ломанулся через сугробы. Сзади слышал крики уже мужского голоса из форточки. После этого случая я перестал ходить к тому дому, т.к. думал, что там на меня могут устроить охоту.
Вообще я одно время забил на войер, и ушёл в эксгиби, что раньше для меня было дикостью. Не знаю, что меня побудило на такой шаг, раньше я категорически не понимал этих людей.
Прошло как минимум полгода и я просто проходил по тротуару мимо того дома тёмным вечером. И в том окне с истеричкой я заметил, как она прям при открытом окне снимает верх и видно сиськи, но с такого расстояния я нифига не разглядел и подошёл к окну, но было уже поздно - она успела переодеться. Я прошёлся под всеми окнами - безрезультатно. Ушёл эксгибить. В общем тот вечер не задался и я решил перед уходом домой пройтись напоследок под окнами. И ведь было же какое-то неприятное чувство тогда, что не надо там идти. Я шёл под окнами, почуяв неладное я быстро мельком глянул в своё первое окно и пошёл в сторону тротуара, проходил мимо дерева, чтоб сделать вид будто я поссать подходил. И тут я слышу сзади мужской голос: "Молодой человек, подождите секундочку". Надо бежать, но поворачиваюсь и вижу, а там два мента в форме идут ко мне вдоль дома. Тут у меня конкретно всё упало, я подумал, что это полный пи*ец. Я не стал убегать и стал говорить, что захотелось в туалет вот и подошёл к дому, на что услышал вопрос: "А зачем в окно то глядели? Я видел, как вы заглядываете в окна". Меня колотит, только лишь пожимаю плечами. Спрашивают адрес, я всё на чистую выдаю, говорю что здесь просто прогуливаюсь, пока жена детей дома укладывает спать. Спрашивают место работы, я сказал, потом только думаю нафига я вообще всю правду о себе выдал с адресом. Можно же было соврать. Но думал, что пойдут проверять ко мне домой. Мысли бегут, что все про меня узнают, жена, на работе, родственники. Всё думаю это конец. Спросили есть ли запрещенные предметы, не под кайфом ли я и т.д. "Не надо ходить под окнами! До свидания!". После этого случая я еще долго ожидал гостей в форме у себя дома. Прошло почти полгода, пока тишина. Но к тому дому я ни ногой. Нафиг надо.
Больше я таких домов с такими окнами не встерчал, чтоб много открытых окон, да еще и с результатом. И сколько надеялся услышать интересные звуки ночью, но тоже нифига. Я много километров намотал по городу под окнами разных домов и ничего...

Отредактировано JK (11-01-2015 19:57:48)

0

30

М-да.... экстремально....
''Непередаваемые очучения....'' (Е. Петросян)...
Ну, проперло тебе в тот раз!!!
''ТщательнЕе надо, товарисч, тщательнЕе... ''(М. Жванецкий).

0

31

Ну ты и экстримал))пипец просто :D

0

32

У нас практически все окна на первых этажах, которые не с улиц либо с жалюзями, либо наглухо зашторены. Там, где хоть что-то видно - сплошь мормоны.
Интересно, а что светит подглядывающему? По-моему, смотреть куда бы то ни было пока что нигде не запрещали, даже в окна. Не хочешь, чтобы тебя видели - зашторь окно, а так получается бред.

Отредактировано Longren (16-01-2015 20:21:12)

0

33

Longren написал(а):

У нас практически все окна на первых этажах, которые не с улиц либо с жалюзями, либо наглухо зашторены. Там, где хоть что-то видно - сплошь мормоны.
Интересно, а что светит подглядывающему? По-моему, смотреть куда бы то ни было пока что нигде не запрещали, даже в окна. Не хочешь, чтобы тебя видели - зашторь окно, а так получается бред.

Отредактировано Longren (Сегодня 23:21:12)

вот я и говорю - все ноги истоптал в поисках окон, где только не был и всё бестолку.
Судя по отзывам вуайеристов на том форуме, которые попадались ментам, никого из них не привлекали к ответственности, т.к. действительно не за что. Но неприятна такая ситуация до безобразия.

0

34

Longren написал(а):

У нас практически все окна на первых этажах, которые не с улиц либо с жалюзями, либо наглухо зашторены. Там, где хоть что-то видно - сплошь мормоны.
Интересно, а что светит подглядывающему? По-моему, смотреть куда бы то ни было пока что нигде не запрещали, даже в окна. Не хочешь, чтобы тебя видели - зашторь окно, а так получается бред.

Отредактировано Longren (Сегодня 20:21:12)

Согласна полностью)))я блин живу высоко, жалюзи есть но не закрываю,часто со светом вечером переодеваюсь у окна))но думаю врятли кто то замечает)))))

0

35

Мы, мужчинки, замечаем :) - было бы кого замечать. А вот на нас самих редко кто смотрит, даже если высовываться из окна.

0

36

Alena написал(а):

Longren написал(а):

    У нас практически все окна на первых этажах, которые не с улиц либо с жалюзями, либо наглухо зашторены. Там, где хоть что-то видно - сплошь мормоны.
    Интересно, а что светит подглядывающему? По-моему, смотреть куда бы то ни было пока что нигде не запрещали, даже в окна. Не хочешь, чтобы тебя видели - зашторь окно, а так получается бред.

    Отредактировано Longren (Сегодня 20:21:12)

Согласна полностью)))я блин живу высоко, жалюзи есть но не закрываю,часто со светом вечером переодеваюсь у окна))но думаю врятли кто то замечает)))))

Как жаль что ты одна такая на этом свете и живёшь где-то далеко и высоко  :)

0

37

JK написал(а):

Как жаль что ты одна такая на этом свете и живёшь где-то далеко и высоко

)))))мож я не одна такая?)))кто знает

0

38

пфф, господа и дамы :)

с обратной стороны - сколько ни трахался на балконах выходящих на людные улицы (оболонь), вообще открытых - ни единого взгляда внимания)))
толпы народа тупо ходят внизу... никому ничего не интересно вообще))

0

39

Kortasar написал(а):

пфф, господа и дамы

с обратной стороны - сколько ни трахался на балконах выходящих на людные улицы (оболонь), вообще открытых - ни единого взгляда внимания)))
толпы народа тупо ходят внизу... никому ничего не интересно вообще))

Оуууу так ты адресок черкни)))вдруг я мимо хожу)))))

0

40

Alena написал(а):

Оуууу так ты адресок черкни)))вдруг я мимо хожу)))))

0

41

Women&Men написал(а):

Оч остроумненько))))😀😁

0

42

Alena написал(а):

Оч остроумненько))))😀😁

Спасибо,что оценила.

0

43

Women&Men написал(а):

Спасибо,что оценила.

Всегда пож-та.)

0

44

сегодня посетил мужской спа салон со всеми вытекающими обстоятельствами)))
Пришел, оказалась квартира под это дело. Девушка - пышная националка. Улыбалась так, что будто есть еще кто-то кроме меня и они прикалываются надо мной. Но как оказалось в квартире больше никого нет. Большая кровать, тусклый точечный свет, приятная релакс-музыка с эро-женскими вздохами. Вместе пошли искупнулись в ванной. А сразу скажу стоимость 1500 рублей - 1 час массажа. Девушка должна быть в стрингах, но она их не одела, говорит, что забыла, но одевать потом всё равно не стала)) Хотя без трусов стоит свыше 2000 р. правда и трогать разрешается. А в моем случае, без рук. В общем чуток поплескались, пошли на кровать, она стала делать массаж всех частей тела, спины, шеи. Потом я перевернулся на спину и она принялась наяривать мне руками дружка. Аа, забыл добавить, она еще своим телом поелозила по моей спине, потом вот периодически, то наяривала, то елозила. Грудью елозила по члену, животу. Во время массажа болтали на общие темы. Потом я пожалел, т.к. пропала вся загадочность ситуации и возбуждение как-то поубавилось. В общем когда она надрачивала мне, как то не испытывал особого прям небесного возбуждения. Просто ожидал большего, видимо не надо было ожидать.
В общем и целом массаж она неплохо сделала. Но чёто на следующий раз не рассчитываю.

Да, кстати, задал ей вопрос не возбуждается ли она. Говорит, что не возбуждается. Ей вообще говорит сложно возбудиться и получить оргазм при сексе. Очень долго нужно привыкать к человеку и испытывать к нему большое влечение. Блин а мне как раз и не хватает той девичьей заинтересованности во мне. Она надрачивала мне, старалась, охала ахала, но я понимал, что она просто работает и никаких чувств не испытывает абсолютно. Эх... Не купишь короче говоря за деньги чувства. Такой вот я трудный извращенец)))

Отредактировано JK (20-02-2015 22:14:54)

+1

45

Поэтому меня к проституткам вообще не тянет ))

0

46

Прошло много лет. Ярких событий было прям совсем мало. Думал отходить от дел, но видимо это невозможно.
Обычный показ уже перестал так радовать как в первые годы. Особенно это началось после моментов, когда кончал перед девушками. Называется совсем с катушек съехал. Одна из историй:
Ехал в троллейбусе на задней площадке. Там идеальное место, когда тебя видно только с сидений повёрнутых назад. Стою у окна в длинной куртке, с расстёгнутой ширинкой, слева прикрылся пакетом, а справа от меня это двойное сиденье. Между нами перила. Сидит молодая и перед её взором мой во всей красе из под куртки. Слежу за её взглядом, а он прям прикован туда. Чувства переполнили и я решил действовать, начал через карман натирать его и долго не пришлось ждать как начал бурно изливать. А она смотрит. Такое было впервые, чтоб я легонько натирая довёл, да ещё и так быстро.
Вот после этого практически всегда была именно такая цель. А это случай один на тысячу, чтоб всё было идеально и безопасно. Но сейчас так практически невозможно, очень большой риск. Куча камер везде. А ещё к себе тяжело привлечь внимание, особенно когда все в телефонах. Сколько ни ездил в последние годы, все мои объекты в смартфонах сидят и в упор ничего не видят.
Кусты у нас все повырубали, моих мест не осталось в городе. В прошлом году нашёл 2 идеальных, но там тоже надо постараться угадать время. Одно из мест это остановка, напротив которой кусты. Там пару раз удавалось идеально исполнить. Дождался как то одиноко стоящую молоденькую особу, ну и принялся наяривать. Лицо прикрыто кустами и ей видать только то что нужно. Ну она видно прям начала активно головой вертеть, то будто транспорт высматривает, то на кусты, то в телефон.
Да... истории...
Сейчас любопытных совсем мало. Часто либо с агрессией воспринимают, либо не смотрят. Кажется интернет всех испортил.
Ладно ещё прошлогодняя история с моим любимым бассейном.
После долгой паузы решил сходить туда. А там... Ух... Оказалось туда обычные посетители почти не ходят, зато ходят мелкие детишки заниматься в малой чаше. Так вот их приводят их молодые мамашки, которые без зазрения совести заходят в раздевалку и переодевают их. Я когда это увидел у меня башню сорвало. Я прям не задумываясь прям при них рядом в упор стягивал с себя всю одежду и во всей красе шёл в душ. С некоторыми прям в дверном проёме расходился. Некоторые из раздевалки ведут малышей в бассейн и потом обратно. Вот с одной прям так в упор прошёл. В другой раз идя в душ вхожу в предбанник (из которого есть выход в бассейн, сауну, душ и саму раздевалку) а там мамаша за сыном ухаживает и тут я во всей красе. У неё взгляд сразу вниз и на мой приподнятый хрен. Было великолепно.
Но однажды бабка вахтёрша ко мне пришла в душ и строго мне сказала, чтоб я без трусов больше не расхаживал и переодевался только за ширмой, т.к. тут дети. Странно конечно, дети то мальчики... Ну хотя ладно, сейчас эта тема очень такая наболевшая, все нервные.

+1

47

Да уж... Много что изменилось... И не в лучшую сторону.... Камеры везде, да... При детях (одного пола) разделся - получи срок на зоне не "детский"... Опять же эти смартфоны, ёпрст... от "лукавого" они.... Истину говорю.....  :yep:

0

48

Всем привет

0

49

Ростислав написал(а):

Всем привет

Спам и флуд на форуме запрещены! Первое предупреждение!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » исповедь эксгибициониста