ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Случайные обнажения. Посоветуйте


Случайные обнажения. Посоветуйте

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Привет) Честно говоря, тягу к показу обнаружил только этим летом. Раньше как-то любил смотреть. Началось с пляжа в одессе. Пляж обычный, только пару девушек загорали топлес. Я попросил свою девушку перед уходом переодется прямо на пляже. Было круто. А потом и я решл. Рядом была групка девушек. Я вроде как отвернулся, но переодевался долго и были крутые ощущения.

Недавно продумал два места, где я могу показать себя как бы случайно. 1) Немноголюдные пляжи (в днепропетровске такие есть) Пляж, а перед пляжем посадка, где паркуют машини. Дождался девушку красивую, подгадал. Как бы я в процессе переодевания (прячась от людей на пляже открыл дверь машины и за ней переодеваюсь, а она с другой стороны идет). Сердце дико колотилось. Сделал так, чтобы она сначала могла рассмотреть, а потом встретится со смной взглядом - как будто ищу что-то в бардачке. Интересно было бы на нее посмотреть в этот момент. Когда я посмотрел на нее - она смотрела, но тут же отвела взгляд и немного улыбалась. Не понятно, смеялась, или ей понравилось.

Следующий шаг в тот же день - окно балкона.

Оставл рубашку, все остальное снял, рубашку расстегнул. Двор тихий, внутренний, у меня 4й этаж. Прохожие поодинокие. Делал вид, что у меня заклинило окно на балконе, и я встал на табурт, чтобы к нему дотянутся. К сожалению мало кто замечал. Получилось привлечь внимание только одной девочки с собакой. Она заулыбалась (может даже засмеялась) и больше не смотрела. Даже на обратном пути(((

Расскажите, был ли у Вас опыт с окнами, какие еще социально допустимые "случайные" способы Вы знаете?

+1

2

Alphie написал(а):

К сожалению мало кто замечал.

Ну, не всё коту масленица! Есть и "постные дни"  :D

0

3

я так делаю иногда. Та же история стою на балконе на табуретке, будто что-то налаживаю сверху.)) Редко ходят и редко смотрят. Вообще не благодарное занятие. Столько времени и всё даром. И кол свой уже наточишь, чтоб стоял и готовый был выстрелить, а она не смотрит. Стресс.

0

4

JK написал(а):

а она не смотрит.

Ну, как-нибудь обрати на себя внимание.... :whistle:

0

5

adan27 написал(а):

JK написал(а):

    а она не смотрит.

Ну, как-нибудь обрати на себя внимание.... :whistle:

Подпись автора

    У меня ещё все впереди!!

ну не без этого. Естественно, то покашляешь, то стукнешь по чему-нибудь. Всё равно не смотрит.

0

6

JK написал(а):

Всё равно не смотрит.

:suspicious:

0

7

Часто пытаюсь подобным заниматься, но редко когда это кого-то заинтересовывает. Я живу на втором этаже, балкон во двор, где сушат одежду несчастные с первого этажа соседнего дома. Молодая девушка вешает одежду (она этим сильно увлечена, в смысле стиркой) я забираюсь на подоконник балкона с тряпкой в руке и, вывалившись наружу протираю окно. Девушку особо не зацепило. Ну увидела, ну пару раз посмотрела, вещи довешала и ушла. Я даже не понял, понравилось ей или нет.
Из окон и того же балкона засветиться перед прохожими, которые ходят наискосок как раз под ними, случается редко - люди просто не смотрят в чужие окна. Даже утром, идут на трамвай почти лицом к окну, в котором горит свет и нет шторы, и не смотрят. Точнее о-очень редко смотрят.
В последнее время только на природе удается перед кем-то пройтись голышом - когда на узкой тропинке идешь на девушек, то им очень трудно меня не заметить :). Но до чего бывают перепуганные экземпляры! Каждая страхолюдина (извиняюсь) считает, что вышедший навстречу ей голый молодой и привлекательный парень обязательно хочет ее изнасиловать. Одна бежала от меня (хотя я специально вышел навстречу на широкой дороге для автомобилей, а не на тропе, чтобы у нее была возможность меня обойти не приближаясь) вначале с вопросами: "почему вы голый?" А когда я ответил спокойно, что мол жарко да и нравиться мне так, то получил в ответ: "я вызываю милицию". Чтобы не пугать, и дать ей пройти, развернулся и пошел обратно.

0

8

Да, товарисч по несчастью! Есть такая проблема! Но, опять же, есть и другие способы! Не надо зацикливаться на балконе и узких-широких дорожках! Больше импровизаций! Хороших и разных!
З.Ы.: В "Советах бывалых" и " в "Историях" есть что почерпнуть!  :flag:

0

9

Что может быть проще в жару надеть что то ну очень тонкое, можно сказать прозрачное и где то в транспорте например засветиться перед прекрасной половиной. Потому что там они стиркой не заняты)) и контакт более близкий чем с балкона.  Можно даже случайно забыть застегнуться)) так чтобы слегка было видно...А вообще все зависит от женщины, от ее нормального восприятия мужчины, мне по молодости такое сходило с рук)приятно вспомнить) ....сейчас они стали вроде и раскрепощенней чем в совковый период но злобнее :)  в общем учитесь распознавать свой-чужой и  если вы интересны и удачный момент потому что у них это дело еще и сильно от настроения зависит то дальше дело техники... Зачастую экспромтом, на ходу выходит лучше чем когда что то готовишь, когда видишь что клиент созрел :) нужно действовать

Отредактировано Igor (03-08-2014 01:17:15)

0

10

Igor написал(а):

Зачастую экспромтом, на ходу выходит лучше чем когда что то готовишь

О да! Экспромты всегда лучше удаются! И да здравствует ИПРОВИЗАЦИЯ! :flag:

0

11

Немного продолжил эксперименты. Я бы очень хотел приобщить свою девушку. Но пока получилось только к нудизму и то, она не ловит кайф от общественных мест. Были на отдыхе. Выходил на балкон, немного ронял полотенце, но сильного ажиотажа не было. Однажды получилось, что девушка мне делала минет на балконе в дверях, и видно было с лавочки, на которой сидели люди. Одна девушка на лавочке была в очках, и, мне показалось, что она заметила и смотрела. По крайней мере она часто посматривала в нашу сторону и немного выпала из общего разговора.

Какие еще случайности можно организовать?

0

12

Почитай "СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ" и "ИСТОРИИ"!  :flag:

0

13

Да прочитал уже. Честно говоря, ничего кардинального не нашел.

0

14

Придумай своё!

0

15

чаще всего єто возможно и более нормально воспринимается в районах приближенніх к пляжам или просто на почтенном расстоянии от них, но зато там и есть таике же приблительно любящие побывать в сосоянии полной или полунаготы..

0

16

Живу на 1-м этаже. Балкон с низким подоконником. Когда соседей дома нет всегда выхожу курить голым. Мимо тропинка обходная к остановке и ходят люди. Мало кто, но замечают. В основном реакций никаких, но недавно гуляла девушка с собакой, шла как раз в сторону остановки, увидела, замедлила шаг, прошла дальше. Потом вернулась, опять проходя мимо замедлила шаг... и так ходила минут 10 наверно. Было круто! Но потом оказалось что она ждала подругу и когда подруга вышла, девушка ушла и они ушли в другую сторону. После этого видел её еще пару раз. Жаль что уже холодно стало и голым на балкон не выйдешь. Буду ждать тепла.

0

17

Жаль.... :suspicious:

0

18

+1

19

:D  :D  :D

0

20

Весело) :crazy:

0

21

причём девке этой ничего не будет, а если парень вздрочнёт, так повяжут и привлекут... Хотя по идее это всё не нормально. Пусть всё будет запретно, иначе будет совсем не то)))

-1

22

JK написал(а):

причём девке этой ничего не будет, а если парень вздрочнёт, так повяжут и привлекут... Хотя по идее это всё не нормально. Пусть всё будет запретно, иначе будет совсем не то)))

действительно)))несправедливость получаеться....

0

23

JK написал(а):

причём девке этой ничего не будет, а если парень вздрочнёт, так повяжут и привлекут... Хотя по идее это всё не нормально. Пусть всё будет запретно, иначе будет совсем не то)))

''Затвор'' часто не передергивай, глядишь, сканает :D  :D  :D

0

24

JK написал(а):

Пусть всё будет запретно, иначе будет совсем не то)))

Запретно, но не всё. Насилие любое (кроме садо-мазо, т.е. по обоюдному желанию) должно быть запрещено. А невинные шалости, как на фото... должны лишь ограничиваться местами, в которых эти шалости можно проводить. Ну и возрастом зрителей.

0

25

Снежана и Вика написал(а):

Запретно, но не всё. Насилие любое (кроме садо-мазо, т.е. по обоюдному желанию) должно быть запрещено. А невинные шалости, как на фото... должны лишь ограничиваться местами, в которых эти шалости можно проводить. Ну и возрастом зрителей.

Поддерживаю данное мнение....

0

26

Снежана и Вика написал(а):

Запретно, но не всё. Насилие любое (кроме садо-мазо, т.е. по обоюдному желанию) должно быть запрещено. А невинные шалости, как на фото... должны лишь ограничиваться местами, в которых эти шалости можно проводить. Ну и возрастом зрителей.

Снежана и Вика написал(а):

Запретно, но не всё. Насилие любое (кроме садо-мазо, т.е. по обоюдному желанию) должно быть запрещено. А невинные шалости, как на фото... должны лишь ограничиваться местами, в которых эти шалости можно проводить. Ну и возрастом зрителей.

а кто спорит? я имел в виду про " вдрочнуть перед проходящим поездом".  я бы не хотел, чтоб на каждом углу стояли дрочеры и наяривали.

0

27

0

28

Не обязательно переодеваться только у окна или на пляже.
Можно к примеру на парковке в машине, ну мало ли, спешишь на деловую встречу :)
Я к примеру пару раз переодевался в автобусах ( практически пустые были ). Нижнего белья предусмотрительно не одевал.
Никто не заметил правда, но само осознание того что ты полностью голый в автобусе едишь среди людей  -  неслабо заводит.

0

29

Гуляли с девчонками вечерком, так перед нами пацан шёл, с которого периодически слетали шорты. Это у нас вызвало непринуждённый смех. Ему тоже, наверное, это нравилось, потому что, уж очень часто они спадали... Когда догнали его, он начал оправдываться, что, мол, резинка лопнула.

0

30

И что вы с ним сделали если не секрет)))) когда догнали неужто так и отпустили с миром?

Отредактировано Igor (28-07-2016 11:46:12)

0

31

Ага... скорее всего раздели... а потом уж отпустили с миром)))

0

32

Часто занимаюсь подобным в парке.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Случайные обнажения. Посоветуйте