ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Запорожские эксгиби - ау


Запорожские эксгиби - ау

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы познакомиться с кем-то женского полу и относящего себя к эксгиби или вуаерам из Запорожья. Девушки и женщины - АУ!
Посему предлагаю в этой теме сделать что-то типа переклички всех кто в теме, чтобы люди могли найти себе интересных как минимум собеседников и уж точно единомышленников.
Вчера видел девушку над нуд пляжем на холме... Занималась тем, что делала фото себя любимой в откровенной мини юбочке и без нее. Но приставать не стал - мало ли для чего она делала эти фото, а вот так вот в лоб спросить: а ты не эксгиби? - как то стремно и не тактично что ли.

0

2

Longren написал(а):

Хотелось бы познакомиться с кем-то женского полу и относящего себя к эксгиби или вуаерам из Запорожья. Девушки и женщины - АУ!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Кто  не хочет с ними познакомиться: на первый-второй рассчитайсь!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Всех перепишем!!!  :writing:

0

3

Ну вам-то запорожские ни к чему...

0

4

Longren написал(а):

Вчера видел девушку над нуд пляжем на холме... Занималась тем, что делала фото себя любимой в откровенной мини юбочке и без нее.

Это над каким именно пляжем? На Хортице?   А вообще, в поддержку темы: Милые девушки и женщины Запорожья, желающие показать/ посмотреть! Ждем Вас на пляжике ниже Радуги, вас там ооочень не хватает! :)

0

5

Longren написал(а):

Но приставать не стал - мало ли для чего она делала эти фото, а вот так вот в лоб спросить: а ты не эксгиби? - как то стремно и не тактично что ли.

  Зачем же в лоб? :) Надо было предложить помощь в фотографировании, глядишь, и пошел бы процесс.

0

6

Я однажды предложил свое голое проходящее мимо их тело в качестве натуры двум прелестным созданиям, рисующим природу тоже на Хортице, но на другом берегу. Сказали отойти и не мешать я и ушел. Видно было, что их что-то смущает :), когда вот так откровенно незнакомый мужчина такое предлагает и вообще стоит рядом не совсем одетый (они старались на меня не смотреть... когда я вижу это :) ). А потом позже вспоминал и думал: она же сказала отойти, а не уйти...
По поводу той истории с девушкой на холме над нуд пляжем - да пляж на Хортице в Наумовой балке, у нас другого, насколько я знаю, нет. А зачем это вы завлекаете девушек на "ниже радуги" - там же куча текстильщиков и что-то для эксгибициониста может обломиться только разве что не в сезон или в начале сезона. Или я чего-то не знаю?

0

7

Longren написал(а):

Или я чего-то не знаю?

Ну, в выходные там действительно куча текстильщиков, а по будням- вполне ничего. Я в этом сезоне на Хортице был всего пару раз, все некогда, много времени на дорогу уходит. А вот на Радуге- по несколько раз на неделю заезжаю, хоть на пару- тройку часов. Пару человек с Хортицы там в будни тоже бывают. Только вот с девушками там напряг...

0

8

Давид написал(а):

Longren написал(а):

    Или я чего-то не знаю?

Ну, в выходные там действительно куча текстильщиков, а по будням- вполне ничего. Я в этом сезоне на Хортице был всего пару раз, все некогда, много времени на дорогу уходит. А вот на Радуге- по несколько раз на неделю заезжаю, хоть на пару- тройку часов. Пару человек с Хортицы там в будни тоже бывают. Только вот с девушками там напряг...

На Хортице тоже девушек очень мало, к сожалению:((

0

9

В этом году на радуге был тройку раз - на месте, где  раньше по будням было голое место постоянно тусуются текстильщики целыми компаниями. Только один раз решился раздеться и искупаться (ситуация была более-менее неопасная), но про  позагорать и расслабиться даже речь не шла. Нужно как-то исправлять ситуацию и разогнать текстильщиков нашими голыми тушками :) - моралисты их очень боятся, а нормальным людям либо все равно, либо даже  интересно.

0

10

Кошмар! Че за фигня с пляжем на Радуге? Пришел сегодня днем с целью искупаться. Иду вдоль пляжа - за мной увязался мужик, идет и за причинное место держится, и все к кустам припадает... И так мне противно стало, что свалил оттуда нафиг. Еще, не дай бог, анально изнасилуют. Ну это я конечно утрирую, но все же загорать в компании наблюдающих за тобой из кустов дрочунов не комфортно. Нет, ну на основном пляже лежала тетка топлес, а он на меня клюнул!
Зато в кустах на Вознесеновском пляже видел голую парочку то ли нудистов, то ли эксгибиционистов. Уточнять и мешать им не стал. А за смелость - однозначно молодцы!

0

11

Ну,на Вознесенке это, хоть и редко, но бывает. Причем такие парочки там, как правило, раздеваются не позагорать, а именно для секса. Но, к сожалению, далеко не все из них эксгиби...

0

12

А вчера после того, как покупался на пляже возле Ашана, пошел уже в темноте вдоль деревьев повыше воды, а там парень смотрю как-то наклонился и дергается. Я уже было решил, что просто самоудовлетворяется, смотря на кого-то у воды, а потом перед ним и девушку разглядел. Хоть и темно уже было (при полной луне), но парень меня заметил и я ретировался, чтобы не мешать.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Запорожские эксгиби - ау