ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Магазин с наглыми продавщицами.


Магазин с наглыми продавщицами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не хотел я писать эту историю, но время вымывает из памяти мелкие фрагменты, и скоро я уже не смогу вспомнить этот случай, поэтому напишу, не для других, для себя. Что бы я сам мог перечитывать архивы форума и снова пережить эту историю.
У нас в городе недавно открылся магазин одежды. Огромный зал с одеждой на вешалках, несколько примерочных, касса на выходе. Очень низкие цены, поэтому это любимый магазин моей жены. Затащила она меня туда покупать джинсы. Заходя в примерочную я обратил внимание на девушку продавца (ходят по залу следят за порядком) Она следила за порядком исключительно возле примерочных. Закрылся в примерочной, оставил просвет у шторки (как учили тут на форуме) и начал снимать штаны. Продавщица тем временем сменила свою позицию так что бы меня было видно в просвет шторки. Тут уже я мерил для нее. Только жена мешала, все время поправляла шторку. Я так понял она всегда трется возле примерочной и охотно подглядывает за всеми мужиками в примерочной. Мне очень понравилась такая примерка. Мы купили штаны и ушли домой.
На следующий день я пришел один. Хожу по залу, моя продавщица (кстати симпатичная девушка лет 25) стоит на своей позиции, но при этом разговаривает с еще одной (то ли продавщица то ли покупательница). Я походил по залу что бы вторая ушла, но она не собиралась никуда деваться. Поэтому я взял несколько шорт и пошел в примерочную. Две были заняты и я пошел в третью. Не успел снять штаны, как обе эти девушки уже встали на то место откуда видно именно мою примерочную. Но смотрели они аккуратно. По очереди. Глянут и делятся впечатлениями. К примерке третьих шорт я заметил что еще одна продавщица полюбовалось мной). Я при этом был в трусах. У меня стоял и они явно это замечали. тем более в примерочной зеркало, так что они могут смотреть на меня со всех сторон одновременно. Решил показать больше.  Они стоят и говорят между собой. одна спиной ко мне вторая лицом, но не смотрит, а поглядывает. Когда она взглянула в примерочную, я начал стягивать шорты, и как будто случайно стянул их вместе с трусами, моя попа оказалась у нее на виду. Реакцию я не смотрел, но представляю. Мимо примерочной уже ходит целый рой продавщиц и заглядывают в щель. повернулся спиной, достал член и начал дрочить. Я не старался что бы они увидели. Просто нереальные впечатления уже. И слышу что то говорят старшей продавщице, на что она в ответ "выгоняйте его!". Я понял что это про меня, поэтому не стал дожидаться. Одел штаны повесил шорты и пошел на выход. Потом в парке додрочил. Это просто нереально круто, когда за тобой подглядывают. Остынет место - снова туда пойду.

+1

2

BolT написал(а):

Остынет место - снова туда пойду.

Это правильно.  :flag:

0

3

У меня так один раз уборщица подсматривала

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Магазин с наглыми продавщицами.