ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Симпатичный и стройный парень ищет девушку в Запорожье:)


Симпатичный и стройный парень ищет девушку в Запорожье:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В идеале хотелось бы найти девушку, для совместной мастурбации или совместного обнажения. Которой нравится обнажаться полу-скрытно, например в торговых центрах со слегка одернутой шторкой в раздевалке и др. подобных публичных местах, где могут заметить наши шалости.

Также буду рад знакомству с женщиной, которой нравится наблюдать за мастурбацией и руководить этим процессом, очень возбуждает когда девушка говорит что делать, в то время когда я полностью голый перед ней и мастурбирую...

Мне 29 (выгляжу моложе), без растительности на теле и в интимных местах. Рост 182, вес 76, занимаюсь спортом, без вредных привычек.

Пишите, буду рад новым знакомствам. Желательно Запорожье, но иногда бываю в Киеве.

0

2

Ну вот, еще один взрослый мальчик, верящий в сказку  :crazyfun:  ''А мы тут плюшками балуемся....''   :D   :D  :D

0

3

adan27 написал(а):

Ну вот, еще один взрослый мальчик, верящий в сказку    ''А мы тут плюшками балуемся....''

Зачем обламываешь надежды парня?)))) Кто ищет тот всегда найдет!!!!! :cool:

0

4

Алёна, спасибо! :-)
Я кстати в Киеве бываю иногда, возможно Вам было-бы интересно познакомиться поближе, а потом и встретиться?

0

5

Алена! Ну, ты- подарок судьбы! И мальчику повезло, что ты оказалась именно в это время в этом месте! Если я не прав - пусть модераторы меня пожизненно забанят!"

0

6

andrey-andrievskiy написал(а):

Алёна, спасибо! 
Я кстати в Киеве бываю иногда, возможно Вам было-бы интересно познакомиться поближе, а потом и встретиться?

ой, щас буду ломаться))))))

0

7

adan27 написал(а):

Алена! Ну, ты- подарок судьбы! И мальчику повезло, что ты оказалась именно в это время в этом месте! Если я не прав - пусть модераторы меня пожизненно забанят!"

та со мной он вообще везунчиком окажеться))))Быть может, когда нибудь) :crazy:

0

8

Не, ломаться не надо! Ты нам дОрога целая, не частями!

0

9

adan27 написал(а):

Не, ломаться не надо! Ты нам дОрога целая, не частями!

ну-ну ))))) :crazy:

0

10

Alena написал(а):

та со мной он вообще везунчиком окажеться))))Быть может, когда нибудь)

Могу фото скинуть, в VK или на е-мейл...  :blush:
Напишите мне пожалуйста в ЛС)

0

11

andrey-andrievskiy написал(а):

Могу фото скинуть, в VK или на е-мейл...  
Напишите мне пожалуйста в ЛС)

я подумаю над твоим предложением))

0

12

Alena написал(а):

я подумаю над твоим предложением))

Алёна, спасибо! :)

0

13

andrey-andrievskiy написал(а):

Алёна, спасибо!

пож-та)))))айди в вк мой 22741651, может и пообщаемся))

Отредактировано Alena (29-11-2014 13:38:25)

0

14

Alena написал(а):

пож-та)))))айди в вк мой 22741651, может и пообщаемся))

О! а мне можно туда зайти?

0

15

корнет Оболонский написал(а):

О! а мне можно туда зайти?

В порядке очереди)))

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Симпатичный и стройный парень ищет девушку в Запорожье:)