ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Продавщица кваса на оболонском нудике


Продавщица кваса на оболонском нудике

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не большой любитель писать романы, но как то так накатило, вспомнилось, и я решил непременно поделиться со всеми своей более, чем реальной историей. Тем более, что она наверняка будет близкой для посетителей оболонского пляжа и не только.
Так вот! Прошлым летом, то есть в 2014 году я целую неделю жил на Оболони в палатке. За это время произошло много интересного, но обо всем не хватит сил рассказывать. В общем, как то у меня закончился провиант и я решил поехать в город за продуктами. Сел в машину голышом (летом я очень часто так езжу, одеваюсь перед тем, как выйти), выехал буквально на середину нашего полуострова и увидел бочку с квасом, кто бывал в то время на пляже, обязательно ее должен был видеть, сразу захотелось выпить стаканчик. Я подъехал к ней и увидел, что продавщица – молодая привлекательная девушка в купальнике. Она сидела за бочкой в тени так, что сразу я ее не заметил. Нисколько не сомневаясь, я остановился возле нее, вышел из машины, как был, ведь это еще нудистский пляж, подошел к девушке и попросил налить стаканчик кваса. Она, увидев меня в таком виде, слегка смутилась, но старалась не подавать виду, хотя пока наливала, несколько раз глянула мне ниже пояса, я это заметил и начал слегка возбуждаться, она заметила и еще больше покраснела, но еще больше поглядывала, когда я уже взял стакан и начал пить. Пауза слегка затянулась, и я извинился за то, что смутил ее, а она говорит, ничего, я тут уже привыкла и не такое видела. От этих слов у меня встал окончательно, я думал, что он лопнет, к тому времени я допил квас, и мне нужно было ехать, и я пошел к машине. А она, толи хотела еще посмотреть, толи правда, захотела курить, окликнула меня и попросила сигарету. Но так уж сложилось, что я не курю, и сигарет у меня нет, пришлось ехать. Всю дорогу до магазина сперма била мне в голову, кол стоял столбом, я прокручивал все это в голове, мне очень хотелось повторить все это или продолжить.
Но нужно было купить продукты, и я оделся, зашел в магазин купил все необходимое, и решил взять пачку сигарет для этой девушки. На обратном пути я тоже разделся, приехал на пляж к месту пребывания кваса. По дороге решил, что остановлюсь возле нее так, чтобы можно было открыть дверь и не выходить из машины, а просто выставить ноги и сидеть на сидении, предложить ей купленные сигареты, купить еще кваса и завести разговор, а в это время демонстрировать свои прелести. Так я, собственно, и сделал. Открыл дверь и предложил ей пачку сигарет. При этом у меня уже все стояло, и я практически не скрывал этого. Она улыбнулась мне, поблагодарила за сигареты, распечатала пачку, взяла одну, а остальные подала мне обратно, при этом она была очень близко, в тридцати сантиметрах от меня, мой кол стоял и подергивался от перевозбуждения, а она не отрывала от него глаз. Я еле выдавил из себя, что всю пачку купил ей, и попросил налить еще кваса. Она тоже не внятно что-то ответила, взяла сигареты и пошла наливать квас.
Когда она отвернулась, я слегка смог перевести дух и начал нести какой-то бред о том, нравится ли ей работать и т.д, плавно переходя к извинениям о том, что я перед ней в таком виде, да еще и со стоящим членом, пытался объяснить, что это реакция на то, что рядом красивая девушка смотрит на меня и т.д и т.п. Все это время она стояла возле меня и СМОТРЕЛА, а я пил квас, она отвечала на мои вопросы, говорила, что не парится по поводу моего вида и стоящего члена, а у меня все больше и больше нарастало возбуждение. Я уже не мог себя контролировать и решился спросить, не против ли она, если я помастурбирую. Она слегка застопорилась, но улыбнулась и сказала, что не против. И тут я только лишь успел слегка дотронуться до себя, как начал выстреливать мощными струями. Она явно засмущалась, опустила глазки, но посматривала на меня. Это было потрясающе!
Потом мы еще немного постояли, о чем-то говорили, я еще раз извинился, что смутил ее, она сказала, что все нормально. Я спросил, можно ли заходить к ней на квас, она сказала, что конечно. Мы попрощались, и я поехал до своей палатки. А на следующий день ее уже не было. Очень надеюсь, что не из-за меня. Я каждый день высматривал бочку с квасом, но все тщетно. Вот такая история. Если вдруг эта девушка ее читает, то еще раз хочу поблагодарить ее, как самую лучшую зрительницу в моей жизни и извиниться, если я что- то сделал не так, А так же пригласить ее следующим летом на пляж продавать квас или просто посмотреть на меня! :flag:  :blush:  :flirt:  8-)

+1

2

Зачетная история. Девушка и правда была в купальнике. Ушла она часов 6 -- 7 вечера. Нужно полагать, что торговля была не очень и ее просто хозяин боле не привез. Оболонский пляж тем и ценен, что нет там торговцев шауромой, пивом, "мороженом" и "пироженом" Случайные пришлые барышни, это конечно хорошо, но я например, не готов променять некоторую уединенность и отстраненность от цивилизации -- на таких вот "квасных" барышень.....

0

3

Зачетная история. Девочка молодец))))

0

4

Спасибо, приятно!

0

5

Отличная история! Очень жаль, что это был единичный "вывоз" этой девушки.
Насчет же того, что нам не нужны такие "квасные" барышни - как раз не согласен! Днем она квас продает, а вечером в окопчике может зажечь. В 2013 году я пригласил на наш пляж продавщицу кваса, что стояла в конце набережной возле лестницы. и в конце концов пару раз мы кое-что показали, правда зрителей практически не было.
Наличие продавцов шаурмы, пива и прочего мороженого определяется выгодой (экономика-с!): нет спроса - нет предложения. Ведь мы все везем с собой чуть ли не с дома, и такого спроса как на набережной перед нудиком не будет. А этой девушке выторг устроить надо было! Был бы я там - всю бочку купил бы!

0

6

А вдруг еще вернеться)))))

0

7

Alena, и тогда все будет в наших руках :D ?

0

8

корнет Оболонский написал(а):

Alena, и тогда все будет в наших руках  ?

Именно ВСЕ!)))))))и еще выторг у нее в руках))))

0

9

Остается подать обращение к фирмам по торговле квасом: "на лето нужна продажа кваса за яхт-клубом на Оболони. Требование к продавцу - девушка или женщина 18-38 лет, не смущающаяся загорающих. Бонусы - возможность загорать на рабочем месте. Возможно проживание в двух шагах в палатке у систематических покупателей"

0

10

корнет Оболонский написал(а):

Остается подать обращение к фирмам по торговле квасом: "на лето нужна продажа кваса за яхт-клубом на Оболони. Требование к продавцу - девушка или женщина 18-38 лет, не смущающаяся загорающих. Бонусы - возможность загорать на рабочем месте. Возможно проживание в двух шагах в палатке у систематических покупателей"

Вот вот. Хорошая идея. Отды,зарплата , компания и жилье))))

0

11

корнет Оболонский написал(а):

Требование к продавцу - девушка или женщина 18-38 лет

 
Главное когда придешь к ней "пить квас" не забудь попросить показать паспорт.... :love:

0

12

Да прикольная история. Я думаю что та девушка тоже не раз вспоминала тебя

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Продавщица кваса на оболонском нудике