ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ЭКСГИБИ-ССЫЛКИ » Клуб любителей эксгибиционизма и вуайеризма


Клуб любителей эксгибиционизма и вуайеризма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пытаясь сделать Московский тематический сайт..

Я в теме с 15 лет,но к сожалению не встречал в Москве девушек,которых это интересует.Поэтому решил создать свой сайт.Не судите строго,с телефона сайт сделать интересным не легко..Ищу помощников для модерации и улучшения сайта. http://ne44to.moy.su

0

2

НЕЧТО
Молодец! Хоть кто-то в России взялся за дело!  :friends:
Удачи! И сил для работы на популяризацию нашего общего дела!  kiss

0

3

Спасибо.Но к сожалению мне одному не справиться..Кто бы мне помог?

0

4

НЕЧТО
Спрашивай. Может кто-то и подскажет.

0

5

Зарегистрировался я в Вашем "клубе любителей эксгибиционизма и вуайеризма", но ничего не могу просмотреть. Куда бы я ни кликнул, выскакивает: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." но и ссылка "связь со мной" почему-то тоже не работает. После отправки сообщения выскакивает: "Вы относитесь к группе пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Какой-то замкнутый круг...

0

6

Andrew
Действительно не работает...  :(
НЕЧТО
То в чем же причина? Объясни, может среди нас найдутся специалисты и помогут решить проблемму?

0

7

Снежана и Вика написал(а):

ЕщЁ раз приглашаю посетить мой сайт и помочь с расширением

0

8

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:32:23)

0

9

НЕЧТО написал(а):

ЕщЁ раз приглашаю посетить мой сайт и помочь с расширением

ты б его настроил сначала по-человечески..

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ЭКСГИБИ-ССЫЛКИ » Клуб любителей эксгибиционизма и вуайеризма