ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Привет, хочется показать себя девуше


Привет, хочется показать себя девуше

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

еще раз привет )
могу на днях подрочить перед девушкой, для первого раза перед одной или двумя. Есть мысли о месте, но если у вас есть предложения - говорите. Те, кому интересно - пишите в личку.

0

2

be.smile написал(а):

еще раз привет )
могу на днях подрочить перед девушкой, для первого раза перед одной или двумя. Есть мысли о месте, но если у вас есть предложения - говорите. Те, кому интересно - пишите в личку.

Доброе время суток! Наивно ждать "ответки", коллега! Тут таких "все"!!!!!  :D

0

3

adan27
Ну почему же? Есть и желающие...  :crazy:

0

4

Смотрелка написал(а):

adan27
Ну почему же? Есть и желающие...

и мы желающие;)

0

5

А я Все :crazyfun:

0

6

adan27, а вдруг получится ))

0

7

Смотрелка написал(а):

adan27
Ну почему же? Есть и желающие...

"Свежо предание, да верится с трудом..."  :crazyfun:

0

8

http://s5.uploads.ru/t/8xSnV.png

+1

9

Смотрелка
Доброго времени! Вы сказали, что есть желающие посмотреть;) Мне 39, 187-80, без лишнего веса. Опрятен и ухожен! Есть машина, могу показать)

0

10

sompt
Таких желающих здесь целый форум... Представляю, сколько ей понадобиться времени, чтобы всех пересмотреть...  %-)

0

11

Я так ни с кем и не встретился, было, правда, одно сообщение, но безрезультатно. Надежда тает.

0

12

Значит мало активности. Здесь железное правило, которое работает по принципу: чем больше попыток, тем больше результатов.

0

13

Голышом по городу написал(а):

Таких желающих здесь целый форум... Представляю, сколько ей понадобиться времени, чтобы всех пересмотреть...

Интересно, с ней хоть кто-то встречался в живую?

0

14

Было дело...  :blush:

0

15

sompt написал(а):

Смотрелка
Доброго времени! Вы сказали, что есть желающие посмотреть;) Мне 39, 187-80, без лишнего веса. Опрятен и ухожен! Есть машина, могу показать)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  А чо за автомобиль??? Обсудим???  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

16

Очень хочу помастурбировать в скайпе для девушки. Мне 23 года. Возраст девушки - от 18 лет. Скайп: pretty.boy2392

0

17

Мне 29.гетеро Подрочу перед девушкой, женщиной или парой! Принимаю ваши предложения. Живу в Броварах а работаю по Киеву. Сам не местный. Добавляйтесь и пишите в скайпе или в личку. Мой скайп ramon270687

0

18

Девушки, может будет кому-то интересно посмущать парня совсем без опыта своими действиями или наоборот дать несколько указаний, при этом любуясь выполнением))  Или раз такое дело, то вообще как вариант - собраться коллективно в каком-то выбранном месте и приступить к желаемым занятиям. Может кто парой что-то покажет, может вместе еще с несколькими парнями глава пары позволит любоваться его дамой. Вариантов вообще много. Предлагаю примитивно - гидропарк, парк партизанской славы, пляж может какой-то. У кого хорошие идеи- пишем. Дата пусть будет - 10 мая. Что скажете?

0

19

Оболонский пляж - лучше всего.

0

20

Снежана и Вика написал(а):

Оболонский пляж - лучше всего.

составите нам компанию?;)

0

21

Sweet_Boy
Говорят, что они боты... то есть не реальные.

0

22

Голышом по городу написал(а):

Sweet_Boy
Говорят, что они боты... то есть не реальные.

Как же они тогда в воспитатели попали?

0

23

Я и сам не очень верю в их настоящесть :no: , но и доказательств того, что они боты у меня нет :dontknow:

0

24

Кому как нравится, пусть так и думает. Нам все равно, что о нас думают: боты, не боты. Расслабьтесь и займитесь лучше делом. Лето на носу!  :crazy:

0

25

Снежана и Вика написал(а):

Кому как нравится, пусть так и думает. Нам все равно, что о нас думают: боты, не боты. Расслабьтесь и займитесь лучше делом. Лето на носу!

никто не видел снежану и вику! может это коля и дима?

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Привет, хочется показать себя девуше