ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев, Борщаговка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Увлекаюсь эксгибиционизмом, мастурбацией, подглядыванием. Ищу коллег с Борщаговки, для совместной мастурбации, ночных прогулок и других шалостей.
39 лет, женат.
Высокий, спортивного телосложения.

0

2

Я с Борщаговки :)

0

3

Кто любит мастурбировать в машине, с удовольствием понаблюдаю со стороны.
И на оборот, покажу "случайным" прохожим :)
Пишите в личку, договоримся

Отредактировано sergik76 (24-01-2016 02:53:10)

0

4

ммы бы тоже понаблюдали

0

5

тоже Борщаговка

0

6

сергей69 написал(а):

ммы бы тоже понаблюдали

ну так в чем вопрос - КОГДА И ГДЕ - пишите в личку - ВСЁ организуем)))

0

7

я не против. оболонь.

0

8

А я вот так по немногу стал эксгибиционистом :) Начиналось просто с желания посмотреть за кем то а закончилось тем что нравится показать. Сегодня приехал на оболонь. Людей можно сказать вообще не было. Я лег и загораю. Смотрю идет парочка. Меня они сразу не заметили и вышло что расположились не далеко. Сидят значит они, даже ничего не делают эротического. Меня заметили но я их не смутил так как лежал спокойно - не хочется мешать людям уединятся с природой. ПРошло минут 30ть  и парочка начала одеваться и собиратся. И тут подул ветерок + шум небольших волн и осознание что я голый и я возбудился. Смотрю парочка это заметила и почему то лягли и дальше разговаривают и поглядывают в мою сторону. У меня стоит член и не падает. И тут у меня просто сама рука не слушаясь меня потянулась к члену и я начал мастурбировать никогда не понимал "мужиков в кустах" а тут сам решил попробовать). Лежу значит я в метрах 10 ти и все интенсивнее и интенсивнее мастурбирую свой член а девушка просто смотрит и глаз не отводит, меня даже возбудило то что не только девушка смотрит но и парень (надеюсь я не гей :)). Короче мне просто снисло башню от того что кто то смотрит как я дрочу. В итоге я кончаю. И тут ребята встали, собрались и ушли. Выходит что я им дискомфорт не доставил а на оборот им было тоже интересно посмотреть. Я полежал еще минут 15ть и решил поехать дамой. Дохожу до машины и осознав что происходило вновь возбуждаюсь ловля себя на мыли что мне нравится когда на меня смотрят когда у меня стоит член. Решил я не спешить уходить и вернулся в раен окопчика, постелил и начал дрочить в надежде что кто то будет проходить мимо. Спустя минут 10 прошел один парниша, потом еще спустя 10 минут женщина и мужчина. Короче я снова получил удовольствие. ПЛЯЖ ОБОЛОНЬ РУЛИТ. Хорошо что есть такое место где это адекватно воспринимается окружающими. Завтра поеду опять помастурбировать при ком то.

0

9

да в машине прикольно тоже балуюсь

0

10

мы тоже не против посмотреть

0

11

корсар написал(а):

мы тоже не против посмотреть

"Мы" -это кто?

0

12

Кор с саром :))

0