ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Как распознать эксгибициониста?


Как распознать эксгибициониста?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здравствуйте. Очень нужен совет! Познакомилась с парнем на сайте знакомств, у меня подозрение, что он эксбиционист. Хочу понять не ошибаюсь ли я в своем предположении. В кратце предистория. Как уже написала познакомились на сайте знакомств. Сперва просто общались (общение было виртуальное, т.к. мы из разных городов), постепенно общение стало более откровенным, потом он предложил мне выслать фото своего члена, потом видео, как он кончает... Хочу понять он эксбиционист, или это что-то другое?

Отредактировано Public nude (01-07-2016 20:08:19)

0

2

Каждый человек в душе немного эксгибиционист. И желание продемонстрировать член не всегда говорит об эксгибиционистских наклонностях. Сейчас у молодёжи есть мода на интимные видеотрансляции и обмен селфи в стиле ню. Но это всего лишь дань моде и не говорит об их постоянных сексуальных наклонностях. Так что, советую, еще присмотреться. Но даже, если он окажется эксгибиционистом, ничего плохого в этом не будет, если вы будете периодически с ним реализовывать его фантазии. Он, конечно, должен будет отвечать взаимностью и удовлетворять ваши фантазии, Жанна. В остальном вас могут проконсультировать наши старожилы форума.

0

3

уважаемая Жанна! это всего лишь виртуальный секс и не более того) отправляя вам фото и видео сексуального характера он хочет получить в ответ теже файлы с вами... любовь 21 века начинается в ВК( или в вашем случае на сайте знакомств) продолжается в скайпе и заканчивается в черном списке))

+1

4

Жанна написал(а):

Хочу понять он эксбиционист, или это что-то другое?

Вопрос в том - хочешь ли ты найти эксгибициониста или наоборот опасаешься этого?

0

5

WSergii написал(а):

Вопрос в том - хочешь ли ты найти эксгибициониста или наоборот опасаешься этого?

То есть, эксгибиционист он или нет, зависит от Жанны? :rofl:

0

6

Жанна написал(а):

Всем здравствуйте. Очень нужен совет! Познакомилась с парнем на сайте знакомств, у меня подозрение, что он эксбиционист. Хочу понять не ошибаюсь ли я в своем предположении. В кратце предистория. Как уже написала познакомились на сайте знакомств. Сперва просто общались (общение было виртуальное, т.к. мы из разных городов), постепенно общение стало более откровенным, потом он предложил мне выслать фото своего члена, потом видео, как он кончает... Хочу понять он эксбиционист, или это что-то другое?

Отредактировано Жанна (12-09-2015 13:08:02)

А фото-видео он выслал???

0

7

adan27 написал(а):

А фото-видео он выслал???

Да выслал.

0

8

Жанна написал(а):

Да выслал.

Может быть он всё-таки не эксби???  :D  :D  :D  Может быть он таким образом "сделал предложение руки и сердца"??? Хотя... предлагает совсем не это...   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Потешили старичка)) комментариями...Главное что бы он голый из табакерки не выскочил а то будут потом снова на нас гнать что мы людей пугать любим))))))

Отредактировано Igor (03-10-2015 13:24:36)

0

10

Да... япацталом...  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Как распознать эксгибициониста?