ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Почему такая проблема в коммуникации?


Почему такая проблема в коммуникации?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, вот как вы думаете, почему у людей такие впроблемы найти единомышленников по развлечениям?
Потому как, с одной стороны, я в жизни переобщался с очень многим количеством как Ж, так и М. И скажу, что у процентов 80 точно, есть какие либо сексуальные фантазии.
Да, не малая часть людей таки их забивает где то внутри. Но не малая таки готова к экспериментам. Да, часто это эксперименты по их правилам, но тем не менее. В итоге, можно сделать вывод, что любителей пошалить более чем достаточно. Я сейчас не только о эксгиби говорю. Скорее о сексуальных экспериментах в целом.
Но как до дела - мрак. Есть не мало сайтов разных тематик, но когда их изучаешь, то просто жесть. Реально сразу понятно, что процентов 80, опять же, анкет - просто фигня. Видно по фоткам, как минимум. Я считаю, что если пара/человек решила/решил поэксперементировать, то нужно привлечь людей. Для этого стоит сделать нормальные фотки, как минимум. Не части тела, не что то расплывчато, непонятное в темноте, а именно показать товар лицом.
Опять же, даже на тематических сайтах в форумах все, на что хватает большинство - это ля-ля. И по статистике, на 10 парней в лучше м случае одна девушка. Хотя, девушки, по итогам моего общения, тоже часто не прочь по безобразничать.

В итоге, вопрос. Кто что думает на эту тему? Почему всё так сложно? )))

0

2

Побезобразничаь (пошалить), может быть кое-кто, не против.... Но, как показывает практика, большинство - гадят (т.е. "банят" всеми способами, "жалуются" админам на нарушения правил, но!!! Вопрос!!! А что они делают на ресурсе, на котором.... они видят то, против чего "против"!!! Зачем они они туда заходят??? "Ты чо, извращенец?" "Да..." Да п..........." А зачем заходят-то??? Не понятно....

+1

3

Согласен в жизни девушки очень не против по безобразничать, замужние или нет молодые или взрослые  не важно - я конечно опросы не проводил) что они об этом думают не скажу но из наблюдений могу сказать что может у них это сильно зависит от настроения и времени года))(это не шутка сам замечал как весной их плющит и еще периодами на протяжении года бывает всех косит прямо))и много чего еще -как планета найдет)) а главное того с кем они хотят это безобразие, ибо когда видишь человека возникает желание или не возникает а переписка на сайте -тем более когда инкогнито и даже фотографию никто не выставляет это не то совсем оно, это только для тех кто намеренно ищет приключений мне кажется. В подтверждение маленький сюжет -давно было еще в те времена когда транспорт набивался под завязку шо из окон торчали люди)), прижало меня молодого и симпатичного к девушке) как то случайно или нет)) ну все конечно же за секунду на взводе.. Она все это поняла и не знаю как уже ей было но мне было приятно, в общем банальная история)) но каково же было мое удивление когда это добрая женщина)) наорала на мужчину который прижался к ней с другой стороны и был ей не столь симпатичен))как оказалось) вот такая поучительная история ...пару раз и я когда то обжегся и с того времени я всегда стараюсь сразу же определить симпатичен я девушке и есть ли у нее желание в этот момент на такое или нет дабы не нарываться на грубость так как от этого никому из нас приятно не будет ....А насчет ресурсов и коммуникаций я сам над этой загадкой ломаю голову вроде их желающих полно но найти где они водятся в сети нереально)) может кто нашел рыбное место так загоняйте их к нам ))) а то скучно как то ..я уже думал может напечатать флаеров да раздавать))) симпатичным девушкам по городу ...вряд ли они будут искать в сети по запросу "эксгиби))" тем более посмотреть можно и так, все забито шаровым порно...может открыть курсы) под безобидным названием искусство соблазнителя)))) преподавателей тут у нас найдется гора и маленькая тележка? начнем на природе а там на офис к зиме перебиремся))

А если серьёзно мы сидим тут разговоры разговариваем рассказы друг другу интересные рассказываем а кто что сделал для улучшения коммуникаций?кто привлек своих подружек или поделился ресурсом на котором можно кого то заинтересовать? я тоже не особо продвинулся,  сколько не изучал всяких групп в контакте "эксгибиционисты Киева" в котором одни Москвичи)) и тому подобные, всякие сайты знакомств -в которых одни мужики того и гляди перепутаешь и нарвешься)) на неприятности))а я все таки стандартной ориентации..  ничего интересного - девушек мало и толку еще меньше ..А было бы не плохо прийти домой после работы зайти на любимый ресурс выбрать подходящую  по интересу и времени встречу и сходить по развлекаться  - и себе приятно и кому то доставить удовольствие.... Так что же сделать для этого? что бы такой ресурс появился? И причем с равным количеством девушек а не набитый парнями до отказа)? Может сделать сайт продажи модных шмоток со скидками))))? а парни будут в место манекенов)) а в разделе "наши  манекены" фото парней без одежды и с контактами)))))))) ?

Отредактировано Public nude (03-10-2015 15:49:13)

0

4

Igor
А чем вам этот форум не нравится? Мало девушек? Так приглашайте, делайте, чтобы их стало больше.

0

5

Дело в том, что я говорю о более широком понятии коммуникации. Не только о форуме, а в целом. Да и, я так думаю, каждому было бы приятнее побезобразничать вживую. Хотя, для начала и на сайте было бы интересно.
Ну, касательно форума - ясно, что он не достаточно раскручен, как минимум. Если сравнивать с другими... Но, насколько я знаю, и на раскрученных не так всё легко. Мужиков всегда на порядки больше, чем девушек.

0

6

Public nude написал(а):

Igor
А чем вам этот форум не нравится? Мало девушек? Так приглашайте, делайте, чтобы их стало больше.

Приглашать... Это наша задача. Но в моём "мире", где зима 9 месяцев в году (т.е. снег) как-то не "комильфо"... Пляжи,  и т.п., это не у нас... Я пытаюсь выработать "программу показа для севера".........

Отредактировано adan27 (21-10-2015 20:20:16)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Почему такая проблема в коммуникации?