ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес-клуб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую!
Пару лет тому назад перепал мне абонемент в фитнес-клуб, как благодарность за оказанную одной компании услугу.
Дело полезное для здоровья и красоты тела.
Начал посещать, наращивать мышечную массу. :)
Какой контингент в таких клубах - отдельная история.
Проходил я так несколько недель, без задней мысли.
График у меня был такой: утром с 8 до 10 и вечером с 21:00 до закрытия. Такой у меня рабочий график был.
Как и положено, через раздевалку проход к туалетам, сауне, умывальника, фенам и душевым.
Однажды вечером, под самое закрытие закончил тренировку и пошел в душ.
Народу почти не было. Может 3-4 мужика на разной стадии собирания.
После тренировки весь потный, мокрый. Снял все, закрыл шкафчик и с одним гелем для душа пошел в душ.
Помылся, может минут 15 прошло, возвращаюсь в раздевалку, и вижу, что там при входе молоденькая девушка убирает раздевалку. Повозка со швабрами и она трет пол усердно. В раздевалке больше никого не вижу.
Делаю вид, что не заметил ее. Останавливаюсь возле умывальников с фенами и начинаю сушить волосы. Ничего другого в голову не пришло.:)
Стою весь после душа разогретый. Сушу волосы и делаю вид, что не замечаю девочку. Но в боковое зеркало наблюдаю. Вижу, она глазками простреливает в мою сторону, но голову не поднимает. Трет пол.
Ситуация интересная. :) Я не знаю, сколько еще мужиков в зале. В любой момент могут спугнуть малышку.
Понимаю, что долго с феном я красоваться не могу. Надо как-то развивать ситуацию. И тут она делает маневр во второй ряд шкафчиков, где именно я раздевался.
Выключаю фен и направляюсь к шкафчику, типа я не знаю, что она там рядом. Метров 7 растояние до шкафчика прохожу быстро, как ни в чем не бывало подхожу к своему шкафчику. Девочка где-то в ряду убирала и не успела в сам ряд завернуть. Открываю верхнее отделение и начинаю изображать деятельность по поиску полотенца и дезодоранта, а сам посматриваю на проход. Такое впечатление, что из-за громкой музыки в динамиках, она не услышала как я переместился, поскольку очень естественно была удивлена, конда уидела меня рядом.
Стоит отметить, что все мысли в моей голове тогда были куда более спонтанны и горячее, чем когда я пишу это. :) Соответственно член был уже возбужден, хотя стояка не было.
В один момент она выходит на меня и замирает. Краснея смотрит на меня и на мой член поочередно.
Я еще больше возбуждаясь от ситуации чувствую, что член стремится вверх, закрываю верхний шкаф, "замечаю" ее, пытаюсь изобразить замешательство и почему-то спрашиваю, не мешаю ли я уборке. До сих пор не понимаю, почему именно это в голову пришло. :))
Девчонка вся пунцовая, глаза бегают то мне в глаза смотрит, то на член. Говорит, что ей убрать надо. Она тут неделю всего работает. Я не много успокоился и говорю, мол, убирай, мешать не буду, пойду взвешусь. :) Понимаю, что несу бред, но других мыслей тогда не было.
Весы возле туалета. Оставляю ее и иду к весам. Иду и думаю, что она на меня смотрит все равно. Это возбуждает. Но на грани мысль, что сейчас какой-то качок зайдет и всю малину поламает немного беспокоит. :))
Взвесился. Покрутился на весах и думаю пора и красиво выходить. А тем временем девочка домыла до половины раздевалки и мне теперь мимо нее к шкафчику идти.
Чему я снова рад.:) Прошел, начинаю одеваться. Медленно:)
А девочка раз-через раз, "простреливает" глазом на мой взбухший член идальше убирает.
Пока одевался, поласкал себя пару раз, но продолжать не рискнул. Думал, для первой встречи и так много внимания получил.
Этот сюжет натолкнул меня на мысль, что нужно внимательно изучить график уборки. От реального он отличался, но все же подстроиться можно.
Так я начал следить за графиком уборки и определил, что раз в час кто-то из уборщиц заходит в мужскую раздевалку, проходит через нее всю и расписывается в ведомости уборки. Но утром и вечером они убирают основательно, потому есть смысл под это подстроиться.
С моим рабочим графиком это совпадало идеально, потому я начал следить за их работой.
Я выявил, что примерно 60/40 уборщиц старушки. Сами понимаете, что натхнення от этого никакого. :))
Мне удалось рассчитать график их работы и я точно знал, когда и кто с уборщиц зайдет в раздевалку для уборки.
Я даже свое время прихода в зал регулировал так, чтобы максимально органично закнчивать тренировки под начало уборки.
Через две недели я научился каждый раз попадать на уборщицу, когда я выхожу/зажожу голым в душевую.
Ловить эти взгляды на себе было очень приятно. Особенно приятно было потом встречаться взглядом вне раздевалки с этими молодыми девочками, которые еще 20 минут назад с широко открытыми глазами пялились на твой член.
С одной такой девочкой я познакомился поближе.
Когда мы оставались одни в раздевалке, я голышом был все время пока она убирала. Ей нравилось смотреть на меня, а мне нравилось, что она с интересом смотрит на меня в такие моменты.
Говорили про разные глупости. Шутили. Она очень хорошо относилась к тому, что я голый возле нее. Но ничего об этом не говорила.
Это было только тогда, когда мы оставались последними в зале.
Как-то я был в командировке пару месяцев и когда вернулся, сразу же пошел в зал. В тот день ее не было. Только в пятницу она появилась. Дождался закрытия устроил обычную сценку, когда она убирает, а я стою рядом. Но напряжение меня выдало и я стоял, и он стоял. :))
Поулыбались и разошлись.
Пока я собирался и выходил она тоже успела собраться.
Встретились на выходе из зала и предложил ее подвезти.
Как только отъехали, она спросила, что это сегодня было? Я попытался обьяснить это поведение физиологией, но вышло не убедительно.
Она положила руку мне на член и попросила остановить.
Я не мог ослушаться.
Потом она начала целовать меня в шею и гладить мой возбужденный член. Она просунула руку между резинкой штанов и начала ласкать член рукой, дыша мне в ухо и целуя шею.
Амплитуда ласк участилась и она несколько раз доставала свою руку из моих штанов, облизывая ее и вновь продолжая ласкать меня.
Я был как струна, когда она улыбнулась и нырнула к моему члену. Глубокий заглот и я кончил ей в ротик.
В то время я не понимал, что происходит. Она улыбалась и сглонтув и вытершись салфеткой сказала, что это последний наш разговор.
Она нашла работу в другом городе и уезжает через неделю. Сегодня был ее последний день в зале и она рада, что я пришел и все было именно так. Чесно, я не понимал такого поворота. Может не все так плохо и однозначно, как говорила она, но после этого случая все что могло произойти в раздевалке утратило пикантность. Через пару недель я забросил занятия, а потом уже закончился абонемент.
Эту девочку я больше никогда не видел. Надеюсь у нее все хорошо.
Я постоянно вспоминаю эту ситуацию и потому решил поделиться с читателями форума. Не судите строго за слог. Я не часто пишу.

+3

2

Отличная история. Жаль, конец не счастливый :(

0

3

Красиво.

0

4

Да, красиво... Аж представил себя на твоем месте...  :love:

0

5

Шикарная история и очень похожа на правду - итог, правда печалька,НО что поделать - это ЛАЙФ или спорт ЛАЙФ - одним словом - СУПЕР!!!!

0

6

Василий
Получился рекламный лозунг спортлайфа :crazyfun:

0

7

Serg_ex написал(а):

Жаль, конец не счастливый

Какое уж тут счастье-один раз всего кончил.Бедный конец.

0

8

Women&Men написал(а):

Какое уж тут счастье-один раз всего кончил.Бедный конец.

:flag:  :jumping:

0

9

Веселая история... Я тоже когда-то в зале из душевой в раздевалку выходил так, чтобы переодеваться на проходе. А в этом проходе туалет общий и зеркало из зала стоит так, что можно при желании меня увидеть. Жаль что не было таких ярких моментов, но я пытался.

0

10

есть у меня сомнения в правдивости истории. не встречал я в современных спортклубах женщин уборщиц в мужских раздевалках... ))

0

11

А никто и не обещал правды :crazyfun: , может это фантазия такая у парня, и то хорошо, многим понравилась :crazy:

0

12

old_dee написал(а):

есть у меня сомнения в правдивости истории. не встречал я в современных спортклубах женщин уборщиц в мужских раздевалках... ))

Дак теперь всё аутсорсинг, клиниговые компании, сотрудницы-азиатки... Чувак правду глаголит????

0