ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Летом на морем (в средине мая)


Летом на морем (в средине мая)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парень. 31 год. Хочу летом поехать на море (в скадовск или лазурное и понудить на джерелгаче). Ищу девушку или пару МЖ (желательно свингеров) для совместной поездки (мой транспорт и проживание). Самому скучно ехать.

Отредактировано Митас (29-11-2015 16:42:53)

0

2

Митас написал(а):

Самому скучно ехать.

А и не езди.... Другие съездят...  :D

0

3

Митас написал(а):

Парень. 31 год. Хочу летом поехать на море (в скадовск или лазурное и понудить на джерелгаче). Ищу девушку или пару МЖ (желательно свингеров) для совместной поездки (мой транспорт и проживание). Самому скучно ехать.

Отредактировано Митас (Вчера 16:42:53)

Намекни, что спонсируешь, тут отбоя от желающих не будет.

0

4

denyss написал(а):

Намекни, что спонсируешь, тут отбоя от желающих не будет.

Так не намекнул а прямо сказал :"Мой транспорт и проживание". То есть дорогу оплачиваю, жилье оплачиваю, еду оплачиваю - это и есть "спонсирую".

0

5

Митас написал(а):

Так не намекнул а прямо сказал :"Мой транспорт и проживание". То есть дорогу оплачиваю, жилье оплачиваю, еду оплачиваю - это и есть "спонсирую".

Извиняюсь, невнимательно прочитал :)

0

6

если не зацикливаться на спонсорстве
1. едишь откуда?
2. почему в середине мая, или все таки летом? если летом то какой период?
3.проживание где? имеется ввиду на острове в палатках или в городе?
4. и есть ли опыт подобного отдыха в указанном месте или это только в планах и фантазиях?

0

7

nalivaiko написал(а):

если не зацикливаться на спонсорстве
1. едишь откуда?
2. почему в середине мая, или все таки летом? если летом то какой период?
3.проживание где? имеется ввиду на острове в палатках или в городе?
4. и есть ли опыт подобного отдыха в указанном месте или это только в планах и фантазиях?

1. Еду с Киева.
2. В средине мая есть промежуток времени свободный и я там в мае был (крабов ловить катаюсь в мае) - людей мало, солнце есть (вода холодная), цены на еду в адеквате.
3. Проживание в городе (сьёмная квартира или отельчик). Есть вариант в Железном порту в одном хорошем отеле (тоже два раза там был) - басейн есть, номера отличные.
4. Опыт есть, почти каждый год туда ездим. Утром встали - на лодке час и ты на джерелгаче (это если с Лазурного), или даже пешком через косу. Людей почти нету, если и есть то тоже с целью пошалить :) Если с железного порта то на маршрутке час до Лазурного (но мы на машине потому еще быстрее) а дальше на туже лодку или пешкаруса через косу.

0

8

Объявление не актуально. Нашлась пара единомышленников. Всем сбасибо кто отозвался (p.s нашел не через форум а через знакомых которые посещают оболонский пляж) но являются подпищиками сего сайта (тут увидили сообщение). Всем приятных отдыхов летом.

0

9

Митас написал(а):

Всем приятных отдыхов летом

Спасибо, взаимно! Напишешь отчетик, как съездил :cool:

0

10

онаний написал(а):

Напишешь отчетик, как съездил

Было бы интересно прочитать.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Летом на морем (в средине мая)