ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » В России пара устроила публичный секс просто в кафе


В России пара устроила публичный секс просто в кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужчина и женщина разделись и прыгнули друг на друга.

http://sh.uploads.ru/t/zU2o0.jpg

В одном из кафе российского Краснодара камеры видеонаблюдения зафиксировали публичный секс. Как сообщается, пара пришла в заведение из-за холода. Они заказали горячие напитки и отправились в пустую часть кафе. Там они разделись и прыгнули друг на друга. При этом персонал заведения заметил сексуальные развлечения пары. Работники кафе толпились у экрана, на который выводилось видео из зала, пишет Metro.

"Они пришли, целовались и смеялись все время. Когда они начали целоваться, мы решили, что лучше предоставить им право на некоторую частную жизнь ... Но мы понятия не имели, что они будут раздеваться и использовать кресло в качестве кровати", - рассказал 30-летний официант Егор Крылов.

В результате персонал таки вмешался в ситуацию и вежливо попросил пару прекратить баловство. Молодые посетители кафе заплатили и поехали несколько смущенными.

Отредактировано nip (06-08-2016 18:01:06)

0

2

Молодцы :)

0

3

Судя по фото - безбашенные)))

0

4

В Нижнем Новгороде пара занялась сексом на танцполе ночного клуба.
https://vitus.livejournal.com/2807544.html

0

5

Администрации - респект. Знаю, что они в таких случаях склоняются к тому, чтобы не замечать происходящее, которое принесёт в будущем им только прибыль. И только когда уже их носом тыкнут, тогда нехотя могут попросить остановиться влюблённым и предложить место для уединения.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » В России пара устроила публичный секс просто в кафе