ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Секс напоказ (для предложений)


Секс напоказ (для предложений)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

предлагаю следующее

в теме отмечаются пары, которых возбуждают зрители
указываем дату-время и место, пожелания к наблюдателям (вдруг кому неприятно когда онанируют рядом ну или критична дистанция)
допустим - 25.08.2016, пляж на Оболони, окопчик, с 16 до 17. Или - Героев Сталинграда, 14, 7й этаж, 5-й балкон слева, 21 час
наблюдатели по желанию (лучше - да) отписываются с цитатой, дескать буду на месте
по результатам можно оставить комент (пара проставила, наблюдателей не было, все было превосходно и т.д.)

корректировки/замечания принимаются

(мысль пришла по просмотру многочисленных "мы порезвились но никто не смотрел" и "ходил-ходил ничего не увидел")

да, наверное, эта тема для смелых - хотя с анонимностью в рамках форума как мне кажется, проблем не должно возникнуть

P.S. если это критично - возможно, админы смогут закрыть ветку от видимости кроме как залогиненных на форуме?

Отредактировано Public nude (13-08-2016 17:48:26)

+1

2

Kortasar написал(а):

предлагаю следующее

в теме отмечаются пары, которых возбуждают зрители
указываем дату-время и место, пожелания к наблюдателям (вдруг кому неприятно когда онанируют рядом ну или критична дистанция)
допустим - 25.08.2016, пляж на Оболони, окопчик, с 16 до 17. Или - Героев Сталинграда, 14, 7й этаж, 5-й балкон слева, 21 час
наблюдатели по желанию (лучше - да) отписываются с цитатой, дескать буду на месте
по результатам можно оставить комент (пара проставила, наблюдателей не было, все было превосходно и т.д.)

корректировки/замечания принимаются

(мысль пришла по просмотру многочисленных "мы порезвились но никто не смотрел" и "ходил-ходил ничего не увидел")

да, наверное, эта тема для смелых - хотя с анонимностью в рамках форума как мне кажется, проблем не должно возникнуть

P.S. если это критично - возможно, админы смогут закрыть ветку от видимости кроме как залогиненных на форуме?

Идея - ХУД -  вот бы реализовалась бы  - ващще было бы супер))) Есть такие пары, которые готовы так вот предложить свое участие?? - я только ЗА!!!!- сразу можно в личку))

0

3

Можно даже попробовать если парень будет в курсе подглядывания, а девушка нет. Так сказать, приобщать свои вторые половинки!

0

4

онаний написал(а):

Можно даже попробовать если парень будет в курсе подглядывания, а девушка нет.

именно
из моего опыта, у многих дам желание в наблюдателях приходит в процессе, так сказать
для парня это конечно будет кейс, чтобы успешно проявить инициативу в определенном месте и в определенное время - но это хороший, мотивирующий кейс

0

5

Не знаю, не знаю... Обычно какие то такие желания, когда хочется зрителей очень часто очень под настроение. А вот так договориться: тогда то, там  то и т.д. по моему, малореально... Проснулась жена в не том настроении и всё, всё что планировали вчера сегодня уже не получится. Мне кажется, что лучше уж собирать компании единомышленников в сауне, например. Только чтоб не было: одна пара и два десятка "зрителей", а чтоб было несколько пар, которые теоретически не против себя показать и зрители не только М, а и Ж и пары.
Тогда точно будет соответствующая атмосфера. И если даже кто то из тех, кто планировал показать, передумает, то покажет кто то из других пар, возможно. А там оно как цепная реакция... Могут показать и те, кто не планировал даже, в итоге. Да даже если всё таки никто не захочет ничего показать, то всё равно можно получить удовольствие просто от самой сауны. В итоге - все в любом случае довольны.

+1

6

alex_fox написал(а):

Не знаю, не знаю... Обычно какие то такие желания, когда хочется зрителей очень часто очень под настроение. А вот так договориться: тогда то, там  то и т.д. по моему, малореально... Проснулась жена в не том настроении и всё, всё что планировали вчера сегодня уже не получится. Мне кажется, что лучше уж собирать компании единомышленников в сауне, например. Только чтоб не было: одна пара и два десятка "зрителей", а чтоб было несколько пар, которые теоретически не против себя показать и зрители не только М, а и Ж и пары.
Тогда точно будет соответствующая атмосфера. И если даже кто то из тех, кто планировал показать, передумает, то покажет кто то из других пар, возможно. А там оно как цепная реакция... Могут показать и те, кто не планировал даже, в итоге. Да даже если всё таки никто не захочет ничего показать, то всё равно можно получить удовольствие просто от самой сауны. В итоге - все в любом случае довольны.

я не зря написал - да, для мужчины это будет, скорее всего, некий кейс (задача). и она тем интереснее.
проснулась жена в настроении, настроение пропало и т.д. - а вы разве не активный по-умолчанию пол? ;) ну к примеру аналогично, из опыта - проснулся рядом с партнершей, я хочу секса, она спит - что делать, дрочить и плакать? потихоньку смазываешь ласкаешь вставляешь... или не-потихоньку). и так - практически во всем. хитришь, продавливаешь, уговариваешь, действуешь. да, бывают и обломы, конечно же.
а бывает - хочет секса она, не хочешь ты. но секс - это прекрасно,находишь в себе силы, заводишься постепенно - и вот уже оргазм, эндрофины и все такое
экстрим аналогично - вот честно, большая часть была не потому, что дико хотелось прям сейчас - а потому что хотелось сделать это, попробовать, добиться, через адреналин и страх... и оно как правило - себя оправдывало в итоге ;)

по поводу сауны... мне кажется вы немного путаете)
по моим наблюдения (без обид!) - там в основном бухают и травят (т.е. болтают) ни о чем. совершенно. бухают чтобы было легче травить и просиживать время) и даже на нудике те же компании тем же и занимаются))
ну это мое наблюдение
а если серьезно - вот кто-то любит секс-экстрим с наблюдателями, но не любит левые компании и общение ни о чем (знаю довольно много). зачем им высиживать в сауне? тратить свое время и ресурс эмоций? по-моему это будет контрпродуктивное насилие над собой, так сказать

в общем, мне кажется, что стоит просто взять и попробовать ;)

0

7

Ну, касательно настроения - у всех по разному. В нашем случае нам обоим как раз нравится спонтанность...
А в сауну - это должна быть интересная и приятная компания. Тогда и "высиживать" не придётся.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Секс напоказ (для предложений)