ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомойки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автолюбители, вопрос к вам.
Есть такие автомойки, где доплатив 1000₽ или более, тетки голыми сиськами помылят лобовое стекло. Кто пробовал? Просто может стоит в этот самый момент доставать ЧЛЕН и дрочить на них?

0

2

В таком случаи что вам мешает нанять проститутку и заплатить ей, чтобы она посмотрела, как вы дрочите. Как по мне, это совсем не вариант. Идея же в том, чтобы зрительница была "по любви", а не по расчету!

+1

3

Для автолюбителей есть лучший вариант. Сам практиковал пару раз, очень понравилось.
Есть перекрестки, на которых постоянно раздают рекламки водителям автомобилей,, остановившихся на светофоре, так вот, предварительно оголяетесь, подбираете скорость так, чтобы попасть на красный, Останавливаетесь и ждете, и если в вашу сторону направляется раздаватель женского пола, открывайте окно и делайте свое дело. Несколько секунд ступора вам обеспечено, а потом еще вас обойдут с другой стороны и будут смотреть в соседнюю форточку. Это круто, я вам скажу.
Есть еще один способ, продавщицы кофе или цветов на обочине. Останавливаетесь в чем мать родила, из машины не выходите, продавщица подходит сама к вам, афигевает, но делать то уже нечего, принимает заказ, а вы в это время демонстрируете все, что можете!

0