ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сидел вечером в машине, на Героев Севастополя, захотелось себя показать. Открыл дверь, разделся, (дверцу прикрывал конечно когда шли мужики, стремная как-то), девушки поглядывали, но делали вид что не замечали. Поехал на Оболони, та же история)) Получил массу удовольствия, но в итоге захотелось кончить...Шла красивая девушка, я вышел и сделал дело как раз когда она проходила мимо. Тоже было классно, жаль что она увидев этот процесс не остановилась рядом и не смотрела.
Кто посмотрит?

0

2

Буквально пол часа назад. Сижу в машине, курю,  холодно, дождь....подходит девушка, ну или женщина, лет  так 35-38, с легка выпившая и говорит: можно сигарету, ну я дал прикурил, она с улыбкой: можно у вас погреться? Вообщем села она справа. Рассказывала что то, особо внимания не обращал. Спрашует: будешь пиво? Хорошо что недалеко от дома стоял, возле Форсажа. Купили пиво, сидим пьем, и тут я растегнул ширинку и достал член. Это ее не смутило. Я начал массажировать себя яйца, она присоединилась.... Получил я классный массаж яюнек....Чуть не кончил. Она это поняла и начала отсасывать. Супер. Ходят студенты мимо, дождик моросит, массаж яиц и в конце минет. Презерватив был. Закончила она дело, допили пиво, покурил, поговорили, оставила свой номер и отвез ее к дому. Очень хорошо что живет в пару км от меня. Подгоняйте тачку к общагам на ул. Нежинская, может тоже кто подойдет ;

Отредактировано Dimka (22-08-2017 23:55:51)

0

3

Круто,  я тоже часто ананирую в машине на мимо проходящих женщин и девушек..  Кто проходит мимо даже не глянь в мою сторону, кто начнет и отвернется, но таких чтоб остановились и посмотрели к сожалению небыло, не говоря уже о том что бы присели в машину и посмотрели...

Но надежда умирает последней, продолжаю это дело...  Интересное буду рассказывать сдесь..

0

4

Думаю, она это сделала, даже не потому что была подвыпившая, а потому что состоялось знакомство и был налажен контакт. А вот если бы было всё спонтанно, то скорее бы ничего не получилось, потому что девушка испугалась бы насилия или немотивированного поведения незнакомого человека.

0

5

Я думаю она с этой целью и подошла. Живет рядом, а погреться захотелось в машине незнакомца.

+1