ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » В Киеве задержали мужчину, разгуливавшего голым по городу


В Киеве задержали мужчину, разгуливавшего голым по городу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life … hchina.htm
что думаете об этом?

Отредактировано начинающий (14-10-2017 12:41:12)

0

2

Укурок скорей всего. Нормальный человек в такую погоду голым гулять не будет. Это у нарков отсутствует чувство самомохранения, и они и в морозы, и в дождь могут это делать :)))

0

3

denyss написал(а):

Нормальный человек в такую погоду голым гулять не будет.

Та вы шо? Я в -5 гулял. Но в Киеве бы конечно не решился. Это либо в маленьком городе, либо в лесу стоит делать.
И если бы всё-таки попался ментам, то сопротивляться бы не стал. На вопрос о причинах ответил бы "закаляюсь".

Отредактировано Upliner (15-10-2017 13:51:31)

0

4

Upliner написал(а):

Та вы шо? Я в -5 гулял. Но в Киеве бы конечно не решился. Это либо в маленьком городе, либо в лесу стоит делать.
И если бы всё-таки попался ментам, то сопротивляться бы не стал. На вопрос о причинах ответил бы "закаляюсь".

Отредактировано Upliner (Сегодня 13:51:31)

"закаляюсь" железная отмазка для полиции

0

5

Upliner написал(а):

Та вы шо? Я в -5 гулял. Но в Киеве бы конечно не решился. Это либо в маленьком городе, либо в лесу стоит делать.
И если бы всё-таки попался ментам, то сопротивляться бы не стал. На вопрос о причинах ответил бы "закаляюсь".

Отредактировано Upliner (Сегодня 13:51:31)

Ну я у себя на Венике зимой в лесу гулял и снегом обтирался и шо? Я имел в виду "по городу", а не вообще.

Отредактировано denyss (15-10-2017 21:29:22)

0

6

denyss написал(а):

Ну я у себя на Венике зимой в лесу гулял и снегом обтирался и шо? Я имел в виду "по городу", а не вообще.

Однако в оригинальном сообщении ничего про город не было, было только про погоду, а погода как раз не при чём...

Мужик конечо укурок, но по другим признакам.

Отредактировано Upliner (16-10-2017 15:11:47)

0

7

Upliner написал(а):

Мужик конечо укурок, но по другим признакам.

Мы наконец-то друг друга поняли :)

0

8

Ну и мусара!!!! Втроем ели ели заломали))))

0

9

Так он же сумашедший... и никакого отношения к нашему любимому занятию, скорее всего, не имеет.

0

10

https://www.youtube.com/watch?v=iHcLQQiCMzM

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » В Киеве задержали мужчину, разгуливавшего голым по городу