ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2018

Сообщений 1 страница 50 из 156

1

Как думаете, в этом году лето будет жарким?

+3

2

Думаю будет очень жарким )))

0

3

Смотрелка написал(а):

Как думаете, в этом году лето будет жарким?

Судя по фото - то да!!!

0

4

А зима - снежной )

0

5

Хтось іде на Водохрещу на Оболонь? Там є ополонка?

0

6

Нет, лучше лета подождать. Ну а кто мечтает переохладить свои драгоценные органы, вперёд)))

0

7

Вот как раз если без одежды, то переохладить сложно ))) Ну и с умом надо.
Приходи в 10 в воскресенье в гидропарк, чтобы убедиться. Да и посмотреть есть на что ))

0

8

Зимние купания?

0

9

omnisphere написал(а):

Зимние купания?

Отож
http://naturism.org.ua/forum/index.php?action=dlattach;topic=8.0;attach=6;image

0

10

nube написал(а):

Вот как раз если без одежды, то переохладить сложно ))) Ну и с умом надо.
Приходи в 10 в воскресенье в гидропарк, чтобы убедиться. Да и посмотреть есть на что ))

В каком месте купаетесь?. Там есть рядом баня, можно снять на пару часов

0

11

воу

0

12

голый написал(а):

nube написал(а):
В каком месте купаетесь?. Там есть рядом баня, можно снять на пару часов

Это еще хуже: с бани в прорубь - это большие проблемы вашим косточкам. Сразу не проявляется, а на старости, вспомните мои слова...

0

13

Вчера заезжал ))

0

14

Периодически заезжаю по субботам в обед. Пару раз видел парочку на джипе, не доезжая до нудика налево (там еще огромный котлован). Машину раскачивали - но как насчет наблюдателя - не уверен, они такое место выбирают, что к ним незаметно не подобраться - да и стекла тонированные.

0

15

Мы это делали прошлым летом днем на Довбычке прямо на пляже :) Правда без особенного фанатизма :) Подтянули лежаки к границе растительности и сначала ласкали друг друга, а потом на лежаке в позе ложечки. Вокруг переодически бегали парни со вставшими членами, а один потихоньку по песку подобрался расстояние полуметра и ласкал себя глядя практически в упор, но кончить что-то постеснялся, хотя девушка от ласк кончила прямо на его глазах

+1

16

Alex321 написал(а):

Мы это делали прошлым летом днем на Довбычке прямо на пляже :) Правда без особенного фанатизма :) Подтянули лежаки к границе растительности и сначала ласкали друг друга, а потом на лежаке в позе ложечки. Вокруг переодически бегали парни со вставшими членами, а один потихоньку по песку подобрался расстояние полуметра и ласкал себя глядя практически в упор, но кончить что-то постеснялся, хотя девушка от ласк кончила прямо на его глазах

может у него близорукость или он очки дома забыл)) и не смог рассмотреть))) шутки шутками 8-)  А вы молодцы :cool:  продолжайте в том же духе и со временем будете вознаграждены парнями которые не стесняются кончать

0

17

Alex321 написал(а):

Мы это делали прошлым летом днем на Довбычке прямо на пляже  Правда без особенного фанатизма  Подтянули лежаки к границе растительности и сначала ласкали друг друга, а потом на лежаке в позе ложечки. Вокруг переодически бегали парни со вставшими членами, а один потихоньку по песку подобрался расстояние полуметра и ласкал себя глядя практически в упор, но кончить что-то постеснялся, хотя девушка от ласк кончила прямо на его глазах

если будет желание и возможности для встречи - маякуйте в личку - подтянусь))

0

18

Я отдыхал на Оболони и в районе окопчика 2 парня и девушка играли в карты. Девушка с короткой стрижкой темные волосы. Потом они стали и пошли куда-то я чуток посидел и за ними . В кустах девушка присела на корточки и делала им минет. Потом они ее трахали. Я смотрел. Прикольно.

0

19

Смотрелка написал(а):

Как думаете, в этом году лето будет жарким?
Скрытый текст:

    http://s3.uploads.ru/t/MoQeP.jpg

Скрытый текст:

    http://s1.uploads.ru/t/8hLP0.jpg

Подпись автора

    :flirt:

Красавчики!

0

20

ВуайерИгорь написал(а):

Смотрелка написал(а):

    Как думаете, в этом году лето будет жарким?
    Скрытый текст:

        http://s3.uploads.ru/t/MoQeP.jpg

    Скрытый текст:

        http://s1.uploads.ru/t/8hLP0.jpg

    Подпись автора

        :flirt:

Красавчики!

Cупер :)

0

21

Здорово!

0

22

(Фото удалено по просьбе автора 01.03.2024)
Обещаем его раскочегарить!

+1

23

Зачот!!! Аффтар,  в студию с рассказом о фотосессии!!! А продолжение будет?

0

24

Та мы не повествуны. Мы жгуны. Продолжения...а почему нет? Эти фотосессии в разные дни. Во время первой нас наблюдал некий, позволили ему. Так он так обнаглел, что потом по всему полуострову нас на машине преследовал, напугал непадецки. Вторая прямо у края у воды, в выходной, народу тмуща. А пробочки, цепочки, дилдаки, фистинг, мастурбация, минет, расставленные ноги, распахнутые вагина и анусы на самом людном месте теперь наши постоянные радости. Сами тоже любим рассмотреть красивое и интересное подробнее.

0

25

(Фото удалено по просьбе автора 01.03.2024)
Ну это тоже с разных прогулок. Первая - прогулка к внутреннему озеру на Трухановом (то что в глубине). Приходим, а там мужик голый валяется, срамота то какая, так девочка на его фоне решила приличной сфоткаться, без трусиков естественно.
А вторая с Оболони из под кустика , что у центрального входа в воду, тоже кажись выходной.

Отредактировано Голышом по городу (18-04-2018 17:08:07)

+6

26

Отлично!

0

27

light написал(а):

Ну это тоже с разных прогулок. Первая - прогулка к внутреннему озеру на Трухановом (то что в глубине). Приходим, а там мужик голый валяется, срамота то какая, так девочка на его фоне решила приличной сфоткаться, без трусиков естественно.
А вторая с Оболони из под кустика , что у центрального входа в воду, тоже кажись выходной.

Отредактировано light (14-03-2018 22:43:54)

Ну, однако, опять плюс в карму!!! Жаль, что не повествуны.... Всё равно молодчаги!!!  :flag: Ждём новых фото!!!

+1

28

А когда сезон обычно начинается?)

0

29

smotritel написал(а):

А когда сезон обычно начинается?)

Я вот вчера открыл :-)

http://sa.uploads.ru/t/mW8ra.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FoMuW.jpg

0

30

nube написал(а):

Я вот вчера открыл

и как много народу было?
я вот думаю первого мая выйти,хотелось бы не одному просто
томно жду,отрываю листики календаря))

0

31

smotritel написал(а):

nube написал(а):

    Я вот вчера открыл

и как много народу было?
я вот думаю первого мая выйти,хотелось бы не одному просто
томно жду,отрываю листики календаря))

Было много, но все почему-то одетые и посреди залива :-)

0

32

nube написал(а):

Было много, но все почему-то одетые и посреди залива

Рыбаки?

0

33

Хочу сегодня после работы на разведку выехать. Может есть желающие присоединиться?

0

34

онаний написал(а):

Хочу сегодня после работы на разведку выехать. Может есть желающие присоединиться?

ну ты отпишись)

0

35

Ездил. Народ уже загорает, не взирая на лед, который еще не растаял. Было два загорающих мужика, человек 5-7 гуляющих и парочка, которая, думаю, не зря приехала. Чем они занимались, кроме распития напитков, не знаю, до того времени я уехал. Может кто-то видел, пусть тогда напишет.

0

36

smotritel написал(а):

ну ты отпишись)

и все обнаженные?я прям беспокоюсь за их здоровье!

0

37

Бррр... Я как это все представил, сразу гусиной кожей покрылся  :x

0

38

Там реально тепло на солнце.

0

39

Собираемся в понедельник на пляжике посидеть.

0

40

Эта погода очень коварна...

0

41

Vitik написал(а):

Собираемся в понедельник на пляжике посидеть.

А полежать? :)

0

42

denyss написал(а):

Эта погода очень коварна...

Уже не коварна. Купался сегодня на Долобецком

0

43

кароч,надо первого мая сезон открывать с шашлыками)

0

44

Сегодня, на пляж кто-то собирается?

0

45

Upliner написал(а):

Уже не коварна. Купался сегодня на Долобецком

Ну для меня коварна :( Я уже заболел :( Причем всю зиму с этими морозами вообще не болел.

0

46

Dedsaj написал(а):

Сегодня, на пляж кто-то собирается?

Как раз еду на Оболонь

0

47

Да погода пока радует, а вот пары не сильно, увидел только одну пару (он ее за машиной шпекал) и то не на пляже, а дальше в конце острова, хотя свингеры уже загорают, но они как то стесняются при нас...

0

48

smotritel написал(а):

кароч,надо первого мая сезон открывать с шашлыками)

С удовольствием воспользуемся вашей инициативой )))

0

49

yura80 написал(а):

Да погода пока радует, а вот пары не сильно, увидел только одну пару (он ее за машиной шпекал) и то не на пляже, а дальше в конце острова, хотя свингеры уже загорают, но они как то стесняются при нас...

Да Вы, Батенька, избалованы... Увидеть в первый же день, да ещё и  в начале сезона - это уже удача!!! Я в прошлом сезоне за всё лето ничего подобного не неблюдал. Даже намёка на секс не видел... Вот так вот :(

0

50

yura80 написал(а):

хотя свингеры уже загорают, но они как то стесняются при нас...

Как ты определил, что это свингеры? :)

0

Похожие темы