ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2018

Сообщений 51 страница 100 из 156

51

Народу немало и солнышко теплое... Если бы не ветер..

0

52

Много народу, это хорошо. А что там в Гидропарке? Был уже кто-то на Довбычке?

0

53

Наши уже шалят на пляже?

Отредактировано Droncomua (11-04-2018 15:57:28)

0

54

а немало это сколько?девушки есть?)

0

55

denyss написал(а):

Как ты определил, что это свингеры?

А они всегда своей толпой отдыхают, по разговорам понятно чем они занимаются и еще с ними была Аурика, она то и организовывает вечеринки,только они все стеснительные, пару раз за все время видел как они резвились и то под градусом, они как вампиры, ждут темноты. А наших видно сразу, кто то киску гладит, кому то дрочат и т.д, что я Вас учить буду каждый сам определяет.

0

56

ku4er007 написал(а):

Да Вы, Батенька, избалованы... Увидеть в первый же день, да ещё и  в начале сезона - это уже удача!!! Я в прошлом сезоне за всё лето ничего подобного не неблюдал. Даже намёка на секс не видел... Вот так вот

Мне просто на Оболонь нужно через весь город проехать, поэтому и стараюсь кого то и чего то увидеть, но бывают и холостые дни. Заметил что нужно приезжать днем в буднмало людей) или вечером когда начинает темнеть, лучше в пятницу или субботу, вот тогда можна и посмотреть и не раз. Так что как говорят удачной охоты в новом сезоне.

0

57

Кто когда планирует начать сезон?

0

58

По календарю - 15 мая, но судя по погоде, уже давно пора.  :cool:

0

59

погода на выходных радует,идет кто-то?

0

60

Нет

0

61

Выкидывайте фото

0

62

Усім привіт! Сьогодні відкрив сезон ))
Не можу не поділитись враженнями.
В проміжку години 17-18:00 на полянці пляжу,  що біля стоянки, я мав нагоду поспостерігати за сексом чудової пари, мужчина перед закінченням гарненько "поцілував" жіночку ззаду,  яка в той час була ще в позі. Прємні враження;) 
Мало того, після споглядання на данну прекрасну подію я познайомився з приємною і адекватною людиною із нашого форума. Передаю вітання ;)
Також від нашого імені , хочу подякувати парі , ми щиро вам вдячні , за ваш прекрасний секс ! ;) Надіємось ви теж є на цьому форумі)
Так тримати!

0

63

Привет всем! Был 29.04. на Оболоне, очень понравилась парочка приехавшая на желтом Volksvagen T4. Девушка очень симпатичная, брала сразу в двух парней одновременно в ротик возле окопчика. А потом они ее вдвоем в бусе на стоянке "любили". Было очень круто! Спасибо вам ребята. Хотелось бы с Вами познакомиться...

0

64

Всем привет!
Выехал сегодня утром на Оболонь. Был с 10-ти часов. Ближе к 11-ти, солнце ужасно жарило, что прям песок был горячим.
Познакомился с очень красивой и милой девушкой.  Были возле Окопчика. Побеседовали, она нестесняясь, частенько гладила свою киску... Меня часто за пенис трогала)
В общем, если б мне не нужно было рано идти, зажгли бы ещё возле Окопчика)
Всем мира!

0

65

Dedsaj написал(а):

Всем привет!
Выехал сегодня утром на Оболонь. Был с 10-ти часов. Ближе к 11-ти, солнце ужасно жарило, что прям песок был горячим.
Познакомился с очень красивой и милой девушкой.  Были возле Окопчика. Побеседовали, она нестесняясь, частенько гладила свою киску... Меня часто за пенис трогала)
В общем, если б мне не нужно было рано идти, зажгли бы ещё возле Окопчика)
Всем мира!

Середина цикла видимо :)))
P.S. Я бы и дела все бросил ради такого :)))

Отредактировано denyss (03-05-2018 21:18:12)

0

66

Она потом горячо зажгла, аж искры из глаз летели :)

0

67

Dedsaj написал(а):

Познакомился с очень красивой и милой девушкой.  Были возле Окопчика. Побеседовали, она нестесняясь, частенько гладила свою киску... Меня часто за пенис трогала)
В общем, если б мне не нужно было рано идти, зажгли бы ещё возле Окопчика)

О таком можно только грезить. Везёт же некоторым )))
Ради такого, я бы отложил на фиг все свои дела :)

Отредактировано sergik76 (04-05-2018 09:14:57)

0

68

В субботу около 18:00  недалеко от окопчика, возле воды можно было наблюдать минетик от парочки. Очень страстный. Спасибо им за это.

0

69

И это только самая малость, которая была замечена и здесь рассказана. А сколько еще было интересных историй? Я бы с удовольствием понаблюдала! Но договариваться ни с кем не желаю. Люблю экспромт.

+1

70

Dedsaj написал(а):

Всем привет!

Познакомился с очень красивой и милой девушкой.  Были возле Окопчика. Побеседовали, она нестесняясь, частенько гладила свою киску... Меня часто за пенис трогала)
В общем, если б мне не нужно было рано идти, зажгли бы ещё возле Окопчика)
Всем мира!

Похоже на анекдот про мужика и верблюда))))

0

71

Всем привет.Ищу компанию на нудисткий пляж на Оболони! Я 44.172.70 Пишите на snaiper731@bigmir.net

0

72

Был сегодня на этом пляже. Был по делам на Оболони, думаю, дай заскочу на пару часов. Разделся, одежду в машину, а с собой сумку от ашана, куда кинул подстилку, мобилку и ключи от машины.
Осмотрел окрестности, достаточно много пар, но никто не шалит. Прошёлся до окопчика, тоже целомудренные пары и одиночки с бегающими глазами. Позагорал. Смотрю, время идёт, пора ехать на запланированную встречу. Собрал подстилку, обтрусил, засунул под мышку и прыгаю по горячему песку к машине. Посредине пути поступает на мобилу звонок, прыгаю дальше и разговариваю. Тут переклинило - а ключи от машины в сумке? Глядь - нету, кулёк пустой.
Стою посреди пляжа голый, с мобилой в руке, на которой 9% заряда а значит сдохнет в любую минуту, с пустым кульком в другой и с подстилкой под мышкой. Занавес


Действо 2. Потихоньку приходит осознание какой же я дол.... что про...т.е проглядел ключи. Голый посреди пляжа с закрытой в машине одеждой. Включаю голову, осматриваю кулек - целый. Значит выпасть через дырку не смогли, наверное пока прыгал - вылетели. А это и хорошо и плохо: плохо только где особо припекало, но если раскрутил, улетели далеко фиг догонишь, то есть отыщешь. Короче, пушной зверёк что справо, что слева. Начинаю продумывать что делать, как звонить жене, объяснять куда ей ехать на такси со второй парой ключей и что я делаю абсолютно голый по центру пляжа. Капец.


Действие третье. Думаю, ладно, собрались, включаем режим ищейки и идём по следу. Возвращаюсь назад как шёл, всматриваясь под ноги. Вроде и те кусты, а вроде и не те. А блин, не те, выхожу к окопчику с тыла, значит не там иду. О, вроде то место, где загорал. А не, не то, там справа был след костра а тут нет. Ага, вот то место, вдалеке. Ключей нигде нет. Песец уже не просто рядом а ржёт во все горло. Так, место где загорал, нашёл. Идём как я бы шёл к машине. Наверное так, а на самом деле фиг знает, может и обошёл бы. Ключей нигде нет. И как назло, вот справа парочка обнимается и целуется, если дать им время то может и срастется, но мне пофиг - КЛЮЧИ. А вот слева девушка одиночка лежит, Ее точно не было, ножки немного раздвинула, грудки к солнцу, красота, но у меня же КЛЮЧИ, какие на фиг красотки


Действие третье. Думаю, ладно, собрались, включаем режим ищейки и идём по следу. Возвращаюсь назад как шёл, всматриваясь под ноги. Вроде и те кусты, а вроде и не те. А блин, не те, выхожу к окопчику с тыла, значит не там иду. О, вроде то место, где загорал. А не, не то, там справа был след костра а тут нет. Ага, вот то место, вдалеке. Ключей нигде нет. Песец уже не просто рядом а ржёт во все горло. Так, место где загорал, нашёл. Идём как я бы шёл к машине. Наверное так, а на самом деле фиг знает, может и обошёл бы. Ключей нигде нет. И как назло, вот справа парочка обнимается и целуется, если дать им время то может и срастется, но мне пофиг - КЛЮЧИ. А вот слева девушка одиночка лежит, Ее точно не было, ножки немного раздвинула, грудки к солнцу, красота, но у меня же КЛЮЧИ, какие на фиг красотки


Действо последнее. Пушной зверёк песец прибыл. Ключей нет нигде. Дошёл до машины обжегши ступни - машина закрыта, внутри видна одежда, ключей возле машины нет. Пошёл по маршруту как начинал. Вначале вглубь вдоль воды, те же парочки на месте, ключей нет. Потом до самого конца нудисткого пляжа на дорогу, по дороге обратно, опять к машине, мимо ещё одной компании. Пусто. Идём опять к окопчику, так тут я перебегал через особо горячую зону, тут отдыхал в тени, тут наблюдал а той красоткой. Нигде нету. Тут я спустился к воде и пошёл по воде. Это вообще хана, если выпали в воду, в водорослях никогда не найдёшь. Но вроде не должны я же правша, в правой руке сумку нёс а значит над песком а не водой. Нигде нет. Так, вроде тут уходил из воды к окопчику, да, вот окопчик с упаковкой от презервативов, но ключей нет. Вон парочка новая разместилась в кустах, а тут палатка уже появилась и тоже парочка, у девушки красивая бритая киска, но какие киски когда тут КЛЮЧИ! Нет нигде. Опять дошёл до своей лежанки, полный круг, надо звонить жене


Постскриптум. Так, особо махал кульком когда шёл к машине и подпекало ноги и при этом говорил по телефону. Идём опять туда и если нет, вызываем скорую помощь. Иду, высматриваю, ничего. Может мужиков тех попросить поискать со мной, пива им выставить если найдём? Да не, такие вначале оборжут а потом весь песок затопчут. Иду дальше - нету нигде. Ну все, тут я обнаружил отсутствие ключей, сейчас на этот холмик стану, тут тень, и буду звонить. Набираю номер жены, первый гудок, и тут смотрю, торчат ключи из песка. Точнее металлическая часть вся в песке, а снаружи только пластиковая ручка на половину из песка выглядывает. И снова светит солнышко и трава зелёная и куда-то вдаль убегает маленький пушной зверек

Отредактировано Голышом по городу (11-06-2018 21:28:05)

0

73

И к чему весь этот бред?)))))

0

74

Ну, хз..... Я бы зубами ключи держал...

0

75

adan27 написал(а):

Ну, хз..... Я бы зубами ключи держал...

Или на пирсинг прицепить, у кого он есть...  :blush:

0

76

12-ый (двенадцатый) значок (пиктограмма) сверху - крепануть картинку с компа или инета....

0

77

Были сегодня на пляже где-то с 15 до 16.
Зашли со стороны забора яхтклуба и расположились возле большого куста между окопчиком и забором.
И тут заметили, что в центральной части происходит действо раком.
И вот вроде как все было хорошо, но тут происходит облом.
Из кустов напротив окопчика заваливается компания с детьми. Видят развлекающуюся парочку, но кого ж это когда останавливало?
И располагается этф компания прямо возле окопчика.
Мы расположились за кустом таким образом, чтобы дети нас невидели, а мы их, ну и таки сделали то, ради чего пришли.

Отредактировано Смотрелка (20-06-2018 13:40:34)

+4

78

Всем привет) хотел бы поделиться своими эмоциями)) и поблагодарить ребят за то что открыли для меня новую тему...-посмотреть как кто-то занимается сексом)) и этот форум...))
Нудизм полюбил в прошлом году,и я в восторге)) ,-жаль жена стесняется((приходится скучать..
Вообщем) сегодня пятница,оболонь,загораю,слышу чудные женские вздохи,понял что что-то не то,думаю может помощь нужна ,встаю,делаю два шага и вижу прекрасную картину)пересилил свое стеснение и спросил))можно ли к Вам?;-на что получил положительный ответ)) Спасибо Вам)))смотреть было очень приятно))
Вы молодци,сделали мой день насыщенным прекрасными эмоциями ,девушка супер!!!))

+3

79

b2b написал(а):

Вы молодци,сделали мой день насыщенным прекрасными эмоциями ,девушка супер!!!))

случайно не та пара и девушка что в предыдущем посте?

0

80

b2b написал(а):

...сделали мой день насыщенным прекрасными эмоциями ,девушка супер!!!))

Не словом, а делом привлечем новых участников на форум.

+1

81

Было круто! Спасибо еще раз :cool: . Ничего не предвещало, и тут на тебе :crazy:

0

82

Кто в субботу на пляж идёт и во сколько?  Хочу раслабиться......

0

83

Спасибо парочке и девушке которая подыграла моей девушке. Это было незабываемое.
А история такая, приехал с девушкой, разместились в кустах не далеко от пляжа. Моя девушка стеснялась даже прикоснуться на людях к члену. А парочка на против увидели смущения моей девушки и показали пример (девушка сначала гладила парню член а потом начала сосать). Моя увидев что это на этом пляже в порядке
вещей тоже начала делать миньет а потом мы ещё и возле машины занялись сексом. Вспугнул какой то парень в шортах с кульком который обошел машину и стал рядом и семки начал жевать, моя девушка аж засмеялась. Мы потом отьехали и закончили в машине. Спасибо парочка ещё раз за то что подали "дурной пример" :)))

+4

84

Добрый день всем участникам.
Встретил утром на пляже двух девушек на Оболони.
На предложение посмотреть - ответили отказом.
Скорее всего - они просто нудистки.

0

85

Parizhanin написал(а):

Добрый день всем участникам.
Встретил утром на пляже двух девушек на Оболони.
На предложение посмотреть - ответили отказом.
Скорее всего - они просто нудистки.

Либо вы им не понравились. С чего вы взяли что все любители посмотреть будут на вас смотреть? Иногда любители посмотреть очень переигруют нарываясь на грубость, мягко говоря преследуют. На гидрике кстати такой навязчивости не замечали.

0

86

Я,25,183,81,обрезан, есть желающие пошалить сейчас?я возле берега

0

87

Были сегодня с девушкой на гидропарке. Пошли в глубь и застали парочку в порывах секса. Расположились рядом и наблюдали за этим действием и немного ласкали друг друга. Когда пара ушла - мы сменили вахту и тоже занялись сексом на природе. Побольше бы таких пар которые могут показать и перед которыми тоже можно позажигать.

0

88

Вчера наблюдали представление вокруг окопчика. Не видели кто, но поняли, что там что-то происходит. Дрочеры, наблюдатели как магнитом тянулись в ту сторону. Кто-то явно наблюдал. Но были и те кто считают себя типа не такими. Один девочку малышку притащил и сам типа с мячиком заглядывает. Один мужичек с сумкой через плече показывал чудеса незаметности и любопытства ... его так туда тянуло, но какой-то стыд его постоянно направлял ноги в другую сторону. Пара пацанчиков с другого края пляжа бежала туда со своими пожитками))) ради таких представлений зрителей, стоит туда ходить загорать. Мы смеялись между собой, что они подглядывают, а мы подглядываем за подглядывающими)))

0

89

Мы смеялись между собой, что они подглядывают, а мы подглядываем за....Спрашивается зачем вы вообще туда пошли , легли бы себе на африке и загорали

0

90

Привет всем форумчанам. Обясните пожалуйста где тот легендарный нашумевший окопчик? Я новичёк на оболони был три раза. Не разу не приходилось видеть секс на пляже, но хотелось бы посмотреть.

0

91

И как часто прилюдно там зажигают?

0

92

окопчик расположен не далеко от сетки, ограждающей яхтклуб. Зажига.т не только там, но и в других частях пляжа. По частоте, думаю, что в среднем не реже, чем 365 раз в году

0

93

Nick написал(а):

Мы смеялись между собой, что они подглядывают, а мы подглядываем за....Спрашивается зачем вы вообще туда пошли , легли бы себе на африке и загорали

Отвечу на вопрос- загораем мы там)))

0

94

онаний написал(а):

окопчик расположен не далеко от сетки, ограждающей яхтклуб. Зажига.т не только там, но и в других частях пляжа. По частоте, думаю, что в среднем не реже, чем 365 раз в году

А когда больше всего там активности?

0

95

Летом :rolleyes:

0

96

онаний написал(а):

окопчик расположен не далеко от сетки, ограждающей яхтклуб. Зажига.т не только там, но и в других частях пляжа. По частоте, думаю, что в среднем не реже, чем 365 раз в году

Это там где стоит скамейка и столик?

0

97

Да

0

98

Та там и без окопчика много шалят. Был на днях. Прогуливался и видел стражу две пары в противоположном конце пляжа от яхт-клуба. Одна пара сексом занимались а вторая буквально через кусты ласкались, парень с стояком лежал а девушка то миньет делала ему то дрочила. Там такое раз в день бывает. Просто некто явно с плакатом "мы пришли потрахатся" не будет бегать :-)

0

99

Едем с девушкой в Дюну. В 16-30 будем там заниматся сексом. Смотреть можно не ближе 10 метров.

0

100

Что такое Дюна? это где?

0

Похожие темы