ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2018

Сообщений 101 страница 150 из 156

101

Сегодня сорвал джекпот! Стал не просто свидетелем секса, но и был любезно приглашён мужем поучаствовать! Спасибо, добрые незнакомцы  :flag:  :cool:
Помимо меня, барышню отымело ещё два счастливчика ))

0

102

sergik76 написал(а):

Сегодня сорвал джекпот! Стал не просто свидетелем секса, но и был любезно приглашён мужем поучаствовать! Спасибо, добрые незнакомцы    
Помимо меня, барышню отымело ещё два счастливчика ))

Где и во сколько такое было?

0

103

vivatop написал(а):

Где и во сколько такое было?

Около 17.00, там где народ паркуется, внизу перед пляжем.

0

104

sergik76 написал(а):

Около 17.00, там где народ паркуется, внизу перед пляжем.

А мы с девушкой в дюне в это время были...там где много песка...но желающих даже наблюдать не было...
А там на парковке девушке разбили стекло и украли сумочку...(

0

105

sergik76 написал(а):

Помимо меня, барышню отымело ещё два счастливчика ))

А вы не боитесь подцепить от таких случайных незнакомцев букет неожиданных проблем... медицинского характера?  :disappointed:

Отредактировано Екатерина (17-07-2018 20:30:08)

0

106

vivatop написал(а):

А мы с девушкой в дюне в это время были...там где много песка...но желающих даже наблюдать не было...(

Если вы и девушка были с велосипедами, то я видел вас, когда вы покидали пляж

Отредактировано sergik76 (18-07-2018 02:29:55)

0

107

Екатерина написал(а):

А вы не боитесь подцепить от таких случайных незнакомцев букет неожиданных проблем... медицинского характера? 

Отредактировано Екатерина (Вчера 20:30:08)

Боюсь, поэтому презервативы никто не отменял )

Отредактировано sergik76 (18-07-2018 12:20:02)

0

108

Всем привет,кто в  воскресенье на пляж ,пишите,посмотрю ,покажу,пообщаюсь

0

109

sergik76 написал(а):

Боюсь, поэтому презервативы никто не отменял )

Отредактировано sergik76 (Сегодня 12:20:02)

Увы, но даже самые качественные презервативы не дают гарантии защиты тут уже 50/50 ) Не говоря уже о ВИЧ - даже в инструкции написано там - почитайте внимательно.

Ну как говорят - волков боятся, в лес не ходить ))))

Отредактировано webdir (18-07-2018 16:32:22)

0

110

webdir написал(а):

Ну как говорят - волков боятся, в лес не ходить ))))

Вот именно )

0

111

Екатерина написал(а):

А вы не боитесь подцепить от таких случайных незнакомцев букет неожиданных проблем... медицинского характера?  :disappointed:

К стате, муж или бойфренд (не уточнял его статус :) ), всё время работал без презерва  :dontknow: - сначала спереди, а заканчивал сзади ))
Как по мне, то экстримал как раз он  8-)

0

112

vivatop написал(а):

Едем с девушкой в Дюну. В 16-30 будем там заниматся сексом. Смотреть можно не ближе 10 метров.

а можно послушать записьДюны)))?

ЧТо за новые аббревиатуры?))

0

113

А вы не думали, что у него все уже давно подцеплено :crazyfun: , бояться не чего :dontknow:

-1

114

онаний написал(а):

А вы не думали, что у него все уже давно подцеплено :crazyfun: , бояться не чего :dontknow:

Подрачивайте молча, Онаний. Вам не кажется, что вы переходите черту?

0

115

Василий написал(а):

а можно послушать записьДюны)))?

ЧТо за новые аббревиатуры?))

Давай фотку, и тебе раскажут :D

0

116

sergik76 написал(а):

Подрачивайте молча, Онаний. Вам не кажется, что вы переходите черту?

По-моему черту переходите именно вы. Фильтруйте выражения!

0

117

sergik76 написал(а):

К стате, муж или бойфренд (не уточнял его статус  ), всё время работал без презерва   - сначала спереди, а заканчивал сзади ))
Как по мне, то экстримал как раз он

Я вообще цитировал ваше выражение по поводу мужа или бойфренда без презерватива, что может ему уже и нечего бояться. А о вас вообще речь не шла, а вы фамильярничать начинаете. Попросил бы вас молча потрахивать.

0

118

онаний написал(а):

Я вообще цитировал ваше выражение по поводу мужа или бойфренда без презерватива, что может ему уже и нечего бояться. А о вас вообще речь не шла, а вы фамильярничать начинаете. Попросил бы вас молча потрахивать.

Цитирование текста для того и существует, чтобы не возникало вот таких недоразумений. Изначально ваш пост был без цитаты, поэтому я и воспринял его ни как иначе, как высказывание в свой адрес. Прочтите ещё раз что было написано выше, свой ответ и поставьте себя на моё место. Будет ли вам очевидно в чей адрес был адресован ваш ответ?

Отредактировано sergik76 (19-07-2018 16:01:27)

0

119

Приношу свои извинения. Хорошо, что недоразумение исчерпано.

+1

120

sergik76 написал(а):

Подрачивайте молча, Онаний. Вам не кажется, что вы переходите черту?

Но это не в какие рамки не лезет

0

121

Сегодня был на пляже крышеснос, реальная оргия)

0

122

І що ж саме там було? Хотілось би більше інформації ;)

0

123

Две барышни спустились на берег и предельно откровенно лизались, собралось человек 10 зрителей, смотрели стоя по колено в воде. Потом движ переместился на верх, там уже 2 пары в разных комбинациях зажгли летний вечер. Огромная им благодарность, особенно Ире)

Отредактировано Zanuda (03-08-2018 15:55:25)

+1

124

Почти месяц не был на пляже. В четверг удалось попасть. И только я собирался уходить, как увидел, компанию с восьми человек, 4 девушек и 4 парней. И одна из девушек, делала куни другой. Затем, они перешли вниз к воде, в акурат к надписи "Пляж секс". И продолжили заниматься лесби сексом. Половина пляжа наблюдала за ними. Позже, они вернулись к остальным из своей компании и там зажгли ещё мощнее...  Был секс втроем и в четвером... Больше понравилась, девушка с русыми волосами, она потом оделась в фиолетовое нижнее белье.

+2

125

Таблички с предупреждением - дело хорошее. Особенно для тех, кто приходит с детьми или является убеждённым натуристом. Сразу человек понимает, что в этом месте может быть, чего ждать...  ^^

Отредактировано Снежана и Вика (04-08-2018 14:59:07)

+1

126

Снежана и Вика написал(а):

Таблички с предупреждением - дело хорошее. Особенно для тех, кто приходит с детьми или является убеждённым натуристом. Сразу человек понимает, что в этом месте может быть, чего ждать... 

Отредактировано Снежана и Вика (04-08-2018 13:59:07)

Добрый вечер,хотелось бы узнать где такие таблички,возле окопчика таких сегодня не наблюдал

0

127

....на синем покрывале загорали?... :P

0

128

интересно, есть кто сегодня на пляже?)

Отредактировано naturist (07-08-2018 20:02:47)

0

129

нет,я вообще без покрывала был в окопчике

0

130

сегодня около 9 вечера 2 пары по-отдельности зажигали. одна у воды возле окопа, вторая прямо по центру. глаза разбегались за кем смотреть. ребята, если читаете спасибо за шоу!

0

131

boltik написал(а):

сегодня около 9 вечера 2 пары по-отдельности зажигали. одна у воды возле окопа, вторая прямо по центру. глаза разбегались за кем смотреть. ребята, если читаете спасибо за шоу!

Одна из пар парень накачаный с волосатой грудью и черноволосая девушка?

0

132

да

0

133

boltik написал(а):

да

И они были по центру? А во второй паре парень невысокий и худощавый?

0

134

Был на днях на пляже. Под вечер видел пару играющую в бадминтон - самая красивая пара. Они вроде бы и в возрасте но мужчина ухожанный а его спутница просто богиня - сексуальная, красивая подтянутая, не каждая фифочка в 18 таким телом возбуждающим может похвастаться. Ещё порадовала пара красивая в очках мужчина и женщина - он нежно гладил её киску. Спасибо за удовольствие наблюдать за вами.

0

135

Был с подружкой сегодня на пляже когда моросил дождь. Мы стали по центру самого пляжа и сделали это. Подруга моя стеснительная и не любит прямых зрителей но тут небыло людей. Но в самом разгаре появился один зритель (от куда вышел не понятно) но мы уже не останавливались. Он подошёл на метра два и начал дрочить но мы уже не могли остановится. Это наш первый опыт при прямом зрителе а не паре которая рядом делает тоже. Мы стогали на весь пляж. Бедолага зритель кончил два раза.

+2

136

Сегодня парень фоткал девушку по пляжу. Шикарная картина. Девушка супер.

0

137

На форуме вообще кто то есть? Темы стоят, новостей нету. А тем временем мы с подругой вчера хорошо покувыркались в окопчике и за нами наблюдала парочка которая тоже задних не пасла.

+1

138

Был 30-го августа днём в течение трёх часов (примерно с 14-00 до 17-00). И наверху, и внизу (возле самой воды) лежало или лениво прохаживалось в общей сложности человек 15 нудистов (примерно одна треть женщин и две трети мужчин). Все вели себя чинно и благородно, никто даже не целовался. Хотя погода была восхитительная и можно было бы вполне и порезвиться. Но всё равно мне там понравилось

Отредактировано Serega-2000 (14-09-2018 15:29:50)

0

139

Просто самое интересное начинается после 17:00...  ^^

0

140

Куда все пропали? Даже на форуме никто не пишет :(

0

141

denyss написал(а):

Куда все пропали? Даже на форуме никто не пишет

Это как всегда.... Только похолодало - все замерли  :crazyfun:

0

142

Всем привет,всех с праздниками

0

143

Шалун-показушник написал(а):

Всем привет,всех с праздниками

Спасиба  :flag:  Взаимно  :flag:

0

144

Всех форумчан и гостей форума с Новым годом!!!  :jumping: Всем успехов в Новом году!  :flag:

Отредактировано adan27 (01-01-2019 17:35:24)

0

145

Собираюсь на Крещение, 19 января окунуться возле Венецианского моста, ну там, где нудисты зимой всегда окунаются. Никто не хочет присоединиться?

0

146

Всем Привет и с Новым Годом!!!!

0

147

panasonik написал(а):

Всем Привет и с Новым Годом!!!!

Так это... Уж с Рождеством, чтоле, уместнее будет  :flag:

Отредактировано adan27 (07-01-2019 17:12:45)

0

148

Хочу предупредить чтобы были осторожнее и внимательнее - в те края зачастила полиция.
Они видимо в теме, потому что под глупым предлогом проверки документов заставляют выйти из машины, потом открыть багажник.
Подлетают на машине очень борзо, в надежде застать врасплох. Сами понимаете, если в этот момент оказаться без штанов, о последствиях можно только догадываться, хз что у них в голове.

0

149

sergik76 написал(а):

Хочу предупредить чтобы были осторожнее и внимательнее - в те края зачастила полиция.
Они видимо в теме, потому что под глупым предлогом проверки документов заставляют выйти из машины, потом открыть багажник.
Подлетают на машине очень борзо, в надежде застать врасплох. Сами понимаете, если в этот момент оказаться без штанов, о последствиях можно только догадываться, хз что у них в голове.

Значитца, и до вас цивилизация добралась....  :dontknow:

0

150

sergik76 написал(а):

Хочу предупредить чтобы были осторожнее и внимательнее - в те края зачастила полиция.
Они видимо в теме, потому что под глупым предлогом проверки документов заставляют выйти из машины, потом открыть багажник.
Подлетают на машине очень борзо, в надежде застать врасплох. Сами понимаете, если в этот момент оказаться без штанов, о последствиях можно только догадываться, хз что у них в голове.

в те, это гидропер?

0

Похожие темы