ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подъезд пятиэтажки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот идея насчет холодного времени года. Я так сам делаю в последнее время. Идешь по району с пятиэтажками, желательно чтоб рядом было или учебное заведение какое-нибудь, или общага, там больше девчонок бывает. Иногда во двориках или прмо на лавочках возле подъездов сидят девчонки, курят, иногда пьют. Заходишь в подъезд, раздеваешься и выходишь во двор. Фишка в том, что возле пятиэтажек обычно немного народу тусуется, поэтому риск наопроться на нежелательных зрителей минимален, хотя адреналину это добавляет. Можно пройтись в соседний подъезд, потом обратно. Девчонки ааафигевают прямо скажу.

0

2

Буй
Минус лишь в том, что в парадном можно напугать кого-то. Но в целом, нам идея понравилась.  :)

0

3

можно сделать вид что переодеваешься. Или типа любовница выгнала. Как говорится, _голь_ на выдумки хитра ;)

0

4

Буй
Холодно же сейчас. Это летом надо...  :)

0

5

Буй написал(а):

можно сделать вид что переодеваешься. Или типа любовница выгнала.

Главное не нарваться на придурков...  :swoon:

0

6

Смотрелка написал(а):

Холодно же сейчас. Это летом надо...

дык летом можно и без подъезда обойтись! Подъезд как раз для холодов - забежал, разделся, выбежал на полминутки и обратно одеваться, в тепло. :)

0

7

Я в зимнее время еще люблю создавать прикольную сценку. Останавливаешься на машине причем ставишь ее немного по диагонали так, чтобы если кто-то пойдет с зади, а ты стаишь рядом с ней то мог бы увидеть только когда приблизиться. Ну а дальше просто, идут девушки, я в одной курточке или чем-то еще чтобы было по пояс ну а ниже ничего, стою на улице около открытой двери пассажирского сиденья, меня не откуда не видно кроме какраз той стороны откуда идут девушки ,ну и дальше импровизировать, можно делать вид что по телефону трепишся или чего еще но главное не смотреть в сторону девушек, типа я их не вижу. Ситуации ой как разные и прикольные бывают причем всего-то за 1 час а то и менее. На улице находишься всего-то с 1 минуту а то и меньше, и выдя из теплой машины замерзнуть совсем не успеваешь.

Отредактировано sss (20-11-2007 14:04:59)

0

8

В новх домах по весне интересные ситуации создаются на балконах перехода от лифта на черную лестницу. Молодежь на них собирается поглазеть с высоты на родной двор. Остается выбрать компанию правильного возраста.
Поднимаешься на этаж ниже. Раздеваешься и выходишь на балкончик. Через минуту-другую кто-нибудь обязательно  заметит. Причем снизу не видно что раздет человек совсем. Вроде жилец вышел из квартиры покурить или просто проветриться.
Дальше по обстоятельствам.

0

9

Во многих подъездах сейчас установлены системы защиты от входа посторонних, а двери закрываются автоматически. Существует возможность попасть в неловкую ситуацию, когда ты выбегаешь на улицу в обнаженном виде, а дверь закрывается... Это я к тому, чтобы никто не попал в такую ситуацию и думал головой перед тем, как что-то сделать.
А в целом мне понравилась идея.  :)

0

10

Голышом по городу
Полностью согласен...

0

11

А я в подъездах всего уже навидалась и сама навытворяла...))) Хихи. Даже вспоминать стыдно иногда...

0

12

Маша написал(а):

А я в подъездах всего уже навидалась и сама навытворяла...))) Хихи. Даже вспоминать стыдно иногда...

Ну-ка, ну-ка, поподробнее, плз... ;)

0

13

Маша написал(а):

А я в подъездах всего уже навидалась и сама навытворяла...))) Хихи. Даже вспоминать стыдно иногда...

Да-да - хотелось бы услышать пару пикантных историй)) :blush:

0

14

Огромная глупость делать это в подъезде, почему спросите вы меня а потому что сейчас каждый смертный может себе поставить видеонаблюдение, неохота как-то потом на смотри.ком оказатся

0

15

daemon
Видеонаблюдение часто бывает и на улицах возле фасадов магазинов, фирм или охраняемых территорий. Так что, будьте осмотрительнее.

Отредактировано Снежана и Вика (11-09-2008 11:00:20)

0

16

Идея прикольная, сам пару раз о таком вот думал.
Только делать это надо обязательно  в чужих дворах. У меня был несколько раз горький опыт, я люблю из своего подъезда так выходить.
Соседи несколько раз застукивали. Но всё как то обходилось.

0

17

Я люблю двери открывать в трусиках. Грудь закрываю рукой. Все в шоке, а я так неплохо возбуждаюсь.:-)

0

18

Аха, разделся выбежал дошел до друго подьезда возращаешся обратно смотришь уж кто то в твоей одежде топает из подьезда :D

0

Похожие темы