ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коварный способ )))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем прив! мне 20 я здесь новенький ))
скоро лето поэтому делюсь одной из идей которую уже юзаю года два )
когдато привалил на пляжик в одном дачном поселке. а там ток компания девушек загарает. ну думаю супер! поплаваю заодно ща познакомлюсь.
снимаю шорты а на мне обычные трусы семейки были в ромашках как щас помню ))) и твт девчонки стали насмехаться с моих трусов. ну а я такой крутой возьми да и ляпни типа не нравится могу снять )
а они вообще завеселились и говорят ну снимай ))))))))))) а я стою и кайф ловлю от того что они сами предложили а самаму стыдно пипец )))) и классно нат от и того и другого. вобщем я мялся, они уже стали меня подначивать типа ну что не пацан да, струсил и тд. короч, я весь красный трусы спустил и побыстрому вводу! а самого трясло от стыда и кайфа. потом уже так спокойно так вышел, подсел к ним, сразу легко пошло общение и тд. так я нашел способ которым потом еще много раз пользовался. когда на парне смешные трусы в понимании девушек, то они всегда обратят внимание. не всегда получалось чтоб сказали давай снимай. иногда непрокатывает. но часто особенно если кругом мало людей или вообще никого нет, то девушки посмелее реагируют ) так что пользуйтесь если кому подойдет. я с тех пор уже забыл когда на пляжи в плавках приваливал ;)
к смешным трусам желательно добавлять белозубую улыбку и немного самоуверенности )))

Отредактировано парень в трусах (17-03-2018 00:27:51)

+1

2

еще вспомнил важный момент!
семейки и боксерки посвободней, не в обтяжку, когда намокают становятся тяжелыми. если слабая резинка у трусов и быстро выскакивать из воды или прыгать, типа воду из ушей вытряхиваешь, то трусы легко могут спасть с бедер в воду. тоже прикольные реакции девушек можно срубить ))))) я пару раз так делал когда нарывался на компании девушек, а "коварный способ" не срабатывал )))))))
они так классно хохочут всегда и прикалываются, что типа вот у тебя трусы и снялись сами ))))
канеш желательно чтоб короме девушек никого больше не было на пляже ;)

Отредактировано парень в трусах (22-03-2018 19:47:33)

0