ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покажемся?!?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочется помаструбировать по скайпу, вайберу, ватсапу, с хорошей девушкой с той стороны камеры и посмотреть на неё обнаженную.
Если есть желающие, пишите.

0

2

БЭД написал(а):

Хочется помаструбировать по скайпу, вайберу, ватсапу, с хорошей девушкой с той стороны камеры и посмотреть на неё обнаженную.
Если есть желающие, пишите.

Уважаемый БЭД!!! Я тут в очереди уже 5 (пять) лет стою на это - пока не продвинулся ни на миллиметр  o.O
Надо продвигать сайт - совсем нет новых пользователей, гости не заходят.....

0

3

Тут прямо Шариков вспоминается https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk   :crazyfun:

0

4

denyss написал(а):

Тут прямо Шариков вспоминается https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

Ага  :crazyfun:  я тут тоже такой же пять лет назад нарисовался - глупый, наивный и отважный  :flag:

0

5

adan27 написал(а):

Ага    я тут тоже такой же пять лет назад нарисовался - глупый, наивный и отважный

А я почти 10  :playful:

Отредактировано denyss (22-04-2018 11:10:27)

+1

6

denyss написал(а):

А я почти 10 

Отредактировано denyss (Вчера 13:10:27)

Сила воли + характер!!! "Гвозди бы делать из этих людей. Крепче б не было в мире гвоздей!!!" (С).

0

7

Да, видимо постарели все и местные девки тоже, нечего показать)))

0

8

БЭД написал(а):

Да, видимо постарели все и местные девки тоже, нечего показать)))

А ты, Ленин, беги, беги от сюда, не оборачивайся, а то гляди еще и  сам состаришься, показалка отсохнет и смотрелки вытекут

0

9

light написал(а):

А ты, Ленин, беги, беги от сюда, не оборачивайся, а то гляди еще и  сам состаришься, показалка отсохнет и смотрелки вытекут

У нас ещё всё спереди (или впереди)!!!!  :flag:

Отредактировано adan27 (24-04-2018 21:41:41)

0

10

light написал(а):

А ты, Ленин, беги, беги от сюда, не оборачивайся, а то гляди еще и  сам состаришься, показалка отсохнет и смотрелки вытекут

Извини, попал в больное место.
Не хотел)))

0

11

БЭД написал(а):

Да, видимо постарели все и местные девки тоже, нечего показать)))

Ага... Найдешь их тут - нам расскажи  :crazyfun: Своих приведёшь - нам покажи  :flag:

0

12

Надо иногда вылазить в реальную жизнь - и все найдется  :D

0

13

denyss написал(а):

Надо иногда вылазить в реальную жизнь - и все найдется

На дядю надейся - но сам не плошай  :crazyfun:

Отредактировано adan27 (26-04-2018 21:09:58)

0

14

Друзья, я вас откровенно не понимаю. Я когда-то по гуглу нашёл эксгибиционистку и в тот же день показал ей, а она мне. Какие проблемы? :dontknow: Было бы обоюдное желание.

0

15

Голышом по городу написал(а):

Друзья, я вас откровенно не понимаю. Я когда-то по гуглу нашёл эксгибиционистку и в тот же день показал ей, а она мне. Какие проблемы?  Было бы обоюдное желание.

Вообще что за проблема при современных средствах коммуникации??? Видеочаты и скайп не запрещены  :nope: "Ищущий да обрящет"! Тут в "Советах бывалых" все ответы на все вопросы....  :flag:

+1